Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020



Тебас об отстранении «Манчестер Сити»: УЕФА наконец принимает решительные меры

«RT» (Russia Today) 

Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал решение палаты Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по финансовому контролю на два года отстранить от еврокубков английский клуб «Манчестер Сити».

Заграждение вместо оружия: как Трамп пытается достроить стену на границе с Мексикой

«RT» (Russia Today) 

Дональд Трамп продлил режим чрезвычайного положения на южной границе США до 15 февраля 2021 года. Об этом сообщается на сайте Белого дома. Как отмечают эксперты, режим ЧП позволит американскому лидеру привлечь средства на строительство стены на границе с Мексикой. Ранее Трамп попросил у конгресса выделить $2 млрд на реализацию этого проекта. Ещё $3,8 млрд, по сообщениям СМИ, перенаправят на эти цели из военного бюджета страны, в результате чего армия США недополучит новую авиатехнику, корабли и машины. Читать дальше...



Сенатор США Линдси Грэм предложил создать альтернативу СВПД

«RT» (Russia Today) 

Американский сенатор Линдси Грэм во время Мюнхенской конференции по безопасности предложил создать международный банк ядерного топлива, чтобы в том числе ближневосточные страны могли пользоваться им для развития мирного атома. По словам Грэма, это может стать альтернативой СВПД.

Баскетболист «Далласа» Дончич намерен сыграть в отборе на ОИ-2020

«RT» (Russia Today) 

Словенский защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Даллас Маверикс» Лука Дончич заявил, что планирует помочь сборной Словении в квалификационном турнире летней Олимпиады 2020 года.

После сказки: в прокат вышел «Лёд 2»

«RT» (Russia Today) 

В День всех влюблённых на экраны выходит фильм «Лёд 2» — продолжение спортивной мелодрамы 2018 года. К актёрскому составу первой части присоединились Анна Михалкова, Юлия Хлынина и Виталия Корниенко, а Олега Трофима на режиссёрском кресле сменил Жора Крыжовников. По сюжету сиквела история любви фигуристки Нади и хоккеиста Саши в исполнении Аглаи Тарасовой и Александра Петрова закончилась свадьбой, однако с рождением дочери в жизни героев начинаются новые испытания.

Пелоси призвала «не подходить к Huawei близко»

«RT» (Russia Today) 

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси во время Мюнхенской конференции по безопасности призвала «не подходить близко» к китайской телекоммуникационной корпорации Huawei.

Маас и Помпео обсудили будущее НАТО

«RT» (Russia Today) 

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас и госсекретарь США Майк Помпео обсудили на полях Мюнхенской конференции по безопасности будущее НАТО.

В «Манчестер Сити» назвали решение УЕФА разочаровывающим, но ожидаемым

«RT» (Russia Today) 

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» выступил с официальным заявлением относительно решения палаты Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по финансовому контролю.

Суд взыскал с Кержакова 5 млн рублей по долгам за алименты

«RT» (Russia Today) 

Приморский районный суд Санкт-Петербурга изменил решение мирового судьи по иску к экс-футболисту сборной России Александру Кержакову от его первой супруги Марии в части суммы выплаты алиментов.

УЕФА на два сезона отстранил «Манчестер Сити» от еврокубков

«RT» (Russia Today) 

Палата Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по финансовому контролю приняла решение отстранить английский «Манчестер Сити» от участия в клубных турнирах, проводимых под эгидой организации, на два сезона.

Эксперт оценил предложение снять ограничения с лекарств для онкобольных

«RT» (Russia Today) 

Заведующий отделением трансплантации гемопоэтических стволовых клеток № 2 НМИЦ ДГОИ имени Рогачёва Дмитрий Балашов прокомментировал предложение снять ограничения с лекарств для онкобольных.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Вопросы исторической правды и ситуация в Донбассе: что обсудили Путин и Зеленский в ходе телефонного разговора

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин и Владимир Зеленский провели телефонный разговор, который состоялся по инициативе Киева. Президенты России и Украины обсудили процесс урегулирования конфликта в Донбассе. При этом российский лидер поставил вопрос относительно намерений украинской стороны выполнять Минские соглашения. Кроме того, Путин указал Зеленскому на недопустимость искажения исторической правды относительно событий Второй мировой войны.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net