Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

«Вписал своё имя в историю золотых побед «Спартака»: скончался чемпион СССР Валерий Рейнгольд

«RT» (Russia Today) 

В Москве на 78-м году жизни скончался бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд. Он выступал на позиции нападающего и вместе с красно-белыми выиграл чемпионат СССР в 1962 году, а также завоевал два Кубка страны. После завершения карьеры Рейнгольд стал известным футбольным экспертом. В «Спартаке» пообещали оказать помощь в организации похорон своего ветерана, а игроки намерены в ближайшем матче выйти на поле в траурных повязках.



Командная работа: за счёт чего растёт товарооборот России и Китая

«RT» (Russia Today) 

В 2019 году товарооборот между Россией и Китаем превысил $110 млрд. Показатель продолжил расти и установил новый исторический максимум, несмотря на резкое торможение глобальной торговли. Главной статьёй экспорта КНР стала продукция электромеханической отрасли. В поставках российских компаний преобладали энергоресурсы, древесина и металлы. При этом за последний год Москва сумела нарастить продажи несырьевых товаров Китаю. По словам экспертов, в 2020 году торговлю двух стран может несколько осложнить ситуация с коронавирусом. Читать дальше...

«Хотел заверить, что мозг НАТО мёртв»: в России оценили слова Столтенберга о развале ДРСМД

«RT» (Russia Today) 

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что разрушение ДРСМД стало демонстрацией «силы» блока, так как все страны смогли «договориться, что его нарушала Россия». Комментируя эти слова, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что у Североатлантического альянса осталась лишь сила, «которая без ума всё разрушает». Напомним, соглашение перестало действовать после одностороннего выхода из него США. В Совфеде подчеркнули, что именно Москва пыталась сохранить договор вопреки действиям Вашингтона. Читать дальше...



«Заявлений от матери не поступало»: СК Астрахани проводит проверку сообщений об интимной связи учительницы и ученика

«RT» (Russia Today) 

СК проводит проверку в школе №32 города Астрахани, где учительница биологии якобы вступила в интимную связь с 15-летним учеником. По данным местных СМИ, школьники записали встречу влюблённых на видео и распространили в сети. Директор и подозреваемая в связи с несовершеннолетним педагог уже уволились из школы. При этом ученики считают, что «учительницу могли подставить».

МИД России прокомментировал ситуацию с удерживаемыми в Ливии россиянами

«RT» (Russia Today) 

Министерство иностранных дел России заявило, что постоянно обсуждает с правительством национального согласия Ливии вопрос освобождения российских граждан Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

Боевики совершили 27 обстрелов в Идлибе

«RT» (Russia Today) 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков заявил, что члены незаконных вооружённых формирований 27 раз обстреливали населённые пункты на территории идлибской зоны деэскалации.

«Резня пятничного вечера»

«RT» (Russia Today) 

«Настоящие враги Трампа, ещё сохраняющие ядовитые зубы и способные на смертельный укус, скрываются в тиши кабинетов громоздкой бюрократической системы, в лабиринтах коридоров власти американской империи. И вот на них-то и должен быть направлен удар освободившегося от вериг импичмента президента. То, что враги Трампа называют «резнёй» и «местью», на самом деле всего лишь логичный процесс чистки госаппарата, сверху донизу пронизанного щупальцами deep state — пресловутого государства в государстве,... Читать дальше...

Посольство России в ФРГ осудило статью посла Польши о Второй мировой

«RT» (Russia Today) 

Посольство России в Германии прокомментировало статью посла Польши в ФРГ Анджея Пшилебского для газеты Märkische Oderzeitung, в которой он обвинил СССР в равной с Третьим рейхом ответственности за развязывание Второй мировой войны.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Цорн заявил, что «Спартак» будет участвовать в организации похорон Рейнгольда

«RT» (Russia Today) 

Спортивный директор московского «Спартака» Томас Цорн заявил, что клуб поможет родственникам ушедшего из жизни экс-футболиста команды Валерия Рейнгольда с организацией похорон.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net