Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июнь
2023

Новости за 23.06.2023

Воробьев: за три недели отделение госфонда «Защитники Отечества» посетили 382 человека

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. За три недели летнего месяца подмосковное отделение филиала фонда «Защитники Отечества» посетили 382 человека, сообщил глава региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Официальный представитель МИД Захарова прокомментировала ситуацию с Лачинским коридором

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. Перекрытие азербайджанской стороной въезда в Лачинский коридор является нарушением положений заявления лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года, сообщает пресс-служба МИД РФ.

Читать дальше...



Роспотребнадзор рекомендовал властям обеспечивать готовность к противостоянию с чумой

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. Роспотребнадзор рекомендовал региональным властям обеспечивать готовность к осуществлению акций, целью которых является предотвращение ввоза и распространения чумы. Соответствующее распоряжение размещено на портале правовой информации.

Читать дальше...

Воробьев познакомил общественных деятелей с работой подмосковного фонда «Защитники Отечества»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев познакомил общественных деятелей с деятельностью регионального филиала фонда «Защитники Отечества».

Читать дальше...

Эксперт объяснил, как отразится на выдаче потребкредитов россиянам введение с 1 сентября лимитов ЦБ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 23 июня. Банк России еще в начале года анонсировал, что будет вводить макропруденциальные надбавки в двух сферах, которые вызывают опасения регулятора: жилищное и потребительское кредитование. Часть лимитов по потребкредитам начнут действовать уже с 1 июля 2023 года, а остальные вступят в силу с 1 сентября 2023 года, сообщил РИАМО руководитель отдела по работе с состоятельными клиентами ИК Fontvielle Сергей Соловых.

Читать дальше...

Израиль представил перехватчик, способный обезвредить сверхзвуковые ракеты

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. Израильская оборонная компания Rafael представила свежую разработку - ракету-перехватчик SkySonic, над созданием которой работала в течение последних трех лет, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Андрей Воробьев о восстановлении объектов на новых территориях РФ: своих не бросаем

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. Подмосковье продолжает восстанавливать социальные объекты на новых территориях России, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Глава турфирмы Мкртчян назвал стоимость круизов в Египет, Израиль и Грузию из Сочи

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. Генеральный директор туристической компании «Розовый слон» Алексан Мкртчян оценил среднюю стоимость новых круизных маршрутов, которые начнут курсировать из Сочи в Египет и Грузию с заходом в Израиль. Он считает, что новые круизы будут пользоваться спросом у россиян, сообщает «360».

Читать дальше...

Медведев: Дуду четвертовали бы на Красной площади в XVIII в после слов о расстреле России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. В XVIII веке президента Польши Анджея Дуду четвертовали бы на Красной площади за его заявление о том, что Россию нужно пристрелить, сообщил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Эксперт объяснил, почему новые меры Евросоюза против нефти из РФ не будут эффективными

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 23 июня. В новом - 11-м пакете - санкций Евросоюз запретил доступ в европейские порты для танкеров, подозреваемых в нарушении запрета на импорт российской нефти. Кроме того, под запрет попал транзит нефти из РФ по северной ветке нефтепровода «Дружба» в Германию и Польшу. Руководитель аналитического управления по глобальным рынкам ИК Fontvielle Артур Мейнхард объяснил РИАМО, почему эти меры не будут столь эффективными, как этого ожидают европейские чиновники.

Читать дальше...

Политолог Дибров: США, как общий внешний противник, еще больше сблизят Россию и Китай

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. Сближение США с Китаем может произойти при смене администрации президента в Вашингтоне, при этом нельзя говорить о кардинальных изменениях, сообщил РИАМО политолог, аспирант факультета политологии МГУ им. М. В. Ломоносова, координатор дискуссионного клуба Peace & War communication for security (Peace&War CS) Егор Дибров.

Читать дальше...

Политолог Дибров: встреча Си Цзиньпина и Блинкена – последние конвульсии демократов в США

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. Встречу лидера КНР Си Цзиньпина и американского госсекретаря Энтони Блинкена можно назвать последними конвульсиями Демократической партии США перед сменой администрации в Вашингтоне, сообщил РИАМО политолог, аспирант факультета политологии МГУ им. М. В. Ломоносова, координатор дискуссионного клуба Peace & War communication for security (Peace&War CS) Егор Дибров.

Читать дальше...

Эксперт Романчук: задача КНР – как можно дольше сдерживать ухудшение отношений с США

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. Заявления председателя КНР Си Цзиньпина и главы американской дипломатии Энтони Блинкена по итогам визита госсекретаря США в Китай не совсем корректно рассматривать как признак реального потепления отношений между странами, однако Пекин старается сдерживать ухудшение американо-китайских отношений, сообщил РИАМО независимый эксперт по Китаю Максим Романчук.

Читать дальше...

Пять граждан Таджикистана задержаны в Щелкове при покупке Цезия‑137

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. Пять граждан Таджикистана задержаны контрразведкой в Щелкове при покупке Цезия-137, сообщает глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Лавров: вопрос о приеме Африканского союза в G20 будет скоро разрешен

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. На заседании Делового совета при МИД РФ министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подчеркнул, что вопрос о приеме Африканского союза в G20 будет скоро разрешен. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





SHOT: составлен фоторобот серийного педофила‑насильника, орудующего в Егорьевске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. Удалось составить фоторобот серийного педофила-насильника, который подкарауливает детей и нападает на них в Егорьевске, сообщает SHOT.

Читать дальше...

Евросоюз ввел новый пакет антироссийских санкций

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. В ЕС утвердили одиннадцатый пакет санкций против России. В нем ввели механизм, по которому реализуется запрет на экспорт ряда товаров и технологий в третьи страны для предотвращения их реэкспорта в РФ, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

SHOT: двое граждан Казахстана задержаны за поджог релейных шкафов в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июн. Правоохранители задержали двоих граждан Казахстана – 26-летнего Эдуарда Б. и 27-летнего Александра А. – по подозрению в поджоге релейных шкафов на железной дороге в Москве, сообщает SHOT.

Читать дальше...

Погоня за бонусами на АЗС сети «Газпромнефть»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 июн. С 1 июня по 31 августа 2023 года на АЗС сети «Газпромнефть» в Москве участники программы лояльности «Нам по пути» получают шанс выиграть дополнительные бонусы в размере до 15% стоимости акционных товаров.

Читать дальше...

Эксперт рассказал, как отразится на туристах из РФ повышение ЦБ Турции ключевой ставки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 23 июня. Ужесточение денежно-кредитной (ДКП) в Турции и увеличение ключевой ставки более чем в 2 раза почти не отразится на покупательной способности российских туристов в этой стране, сообщил РИАМО эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Евгений Миронюк.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net