Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июнь
2023

Новости за 16.06.2023

Посол РФ Парамонов встретился с президентом Италии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Итальянский президент Серджо Маттарелла принял чрезвычайного и полномочного посла РФ в Италии Алексея Парамонова для вручения верительных грамот. Об этом сообщает пресс-служба МИД России.

Читать дальше...

Владимир Путин лично поздравил Терешкову с 60‑летием первого полета в космос

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Президент России Владимир Путин поздравил Валентину Терешкову, первую женщину-космонавта в мире, с 60-летием ее исторического полета в космос. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...



МИД РФ: США могут вернуться в ЮНЕСКО после погашения долгов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Американский государственный департамент отправил официальное заявление руководству ЮНЕСКО о намерении возобновить членство США в организации после ухода страны в конце 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба МИД РФ.

Читать дальше...

Воробьев поблагодарил зампредседателя правительства РФ за высокую оценку работы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Григоренко за высокую оценку работы Подмосковья и электронных сервисов региона. Об этом глава региона написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

ВС РФ сбили беспилотник на границе Белгородского района и Яковлевского округа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Система ПВО ВС РФ сбила беспилотник самолетного типа на границе Белгородского района и Яковлевского округа, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Володин: планы Запада разорвать экономику России с треском провалились

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) подтвердил, что стратегии США и ЕС по изоляции России и разрушению ее экономики провалились. Об этом в своем Telegram-канале написал председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

Читать дальше...

Политолог Косоруков объяснил, когда наступает угроза государственности России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Угроза государственности России – это, в частности, наращивание вблизи российских границ вооруженных сил недружественными странами, это может быть размещение носителей ядерного оружия, сообщил РИАМО политолог МГУ им. М.В. Ломоносова Артем Косоруков.

Читать дальше...



Греф заявил, что уход иностранных банков из РФ никто не заметит

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что уход иностранных банков с российского рынка не будет ни для кого заметен, потому что их доля мала, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Иранский трейдер: бартер может стать одним из способов взаиморасчетов между РФ и Ираном

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Глава иранской трейдинговой компании AIHG Сармад Афаринеш считает, что бартер может стать одним из способов взаиморасчетов между Россией и Ираном, сообщает РБК.

Читать дальше...

В Москве разоблачили мошенников‑обнальщиков, похитивших более 250 млн рублей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. В столице разоблачена крупная преступная группа мошенников, «работавших» в сфере обмена валюты. Они похитили свыше 250 млн рублей, сообщает Baza.

Читать дальше...

В Подмосковье объявлены первые мультистобалльники по ЕГЭ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку, литературе, химии и профильной математике, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Читать дальше...

Жители Балашихи пожаловались на ограничение доступа к реке Чудинка

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. В нарушении водоохранного законодательства инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области уличили потребительский кооператив «Партнер-СТ», который занимается управлением недвижимостью в городском округе Балашиха. Ранее в министерство обратились жители городского округа, которые пожаловались на ограничение доступа к реке Чудинка, говорится в сообщении регионального ведомства.

Читать дальше...

Подмосковье подписало соглашение о работе по улучшению инвестклимата — губернатор

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. На Петербургском международном экономическом форуме губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин и председатель Московского областного союза промышленников и предпринимателей (МОСПП (РОР)) Борис Богатырев поставили подписи под трехсторонним соглашением о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Воробьев подписал соглашение с гендиректором АО «Трансмашхолдинг» о создании промкластера

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в рамках Петербургского международного экономического форума подписал соглашение с генеральным директором АО «Трансмашхолдинг» Кириллом Липой, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

Пригожин: беспилотники для боевых действий не будут показывать широкой аудитории

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, что беспилотники, изготовленные для боевых действий, не предназначены для того, чтобы показывать их широкой аудитории, сообщает его пресс-служба.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Флеболог Пасов дал советы путешественникам, страдающим тромбозом

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Хирург-флеболог и гендиректор медцентра «Кедр» Виктор Пасов рассказал, что людям с проблемными венами не противопоказаны путешествия. Но чтобы снизить риски тромбоза, необходимо пить больше воды, двигаться, носить компрессионное белье и не забывать про лекарства, сообщает NEWS.ru.

Читать дальше...

Глава ВТБ предложил провести сделку с «Яндексом» по схеме Fortum

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. Глава ВТБ Андрей Костин рассказал о планах провести сделку с компанией «Яндекс» по схеме передачи под внешнее управление по примеру финской госкомпании Fortum, сообщает РБК.

В настоящее время центральная структура «Яндекса» имеет разделение между семейным трастом сооснователя компании Аркадия Воложа (8,5%) и остальными сотрудниками компании (3,2%), прочие 87,6% – в свободном обращении.

Читать дальше...

Антон Силуанов прокомментировал возможность повышения налогов в 2024 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 16 июн. Чтобы обеспечить расходы средствами, либо будут увеличивать дефицит бюджета, что отразится на бизнесе и населении, либо будут повышать налоги, сообщил министр финансов России Антон Силуанов.

Читать дальше...

Квартал комплексной застройки возведут на месте бывшей промзоны «Серп и Молот»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 июн. В Москве проведут комплексное развитие бывшей промзоны и 2 неэффективно используемых территорий в районах Лефортово и Зюзино, сообщил мэр города Сергей Собянин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net