Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июнь
2023

Новости за 19.06.2023

В Подмосковье 6988 человек обратилось за медицинской помощью из‑за укусов клещей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. Роспотребнадзор по Подмосковью заявляет о 6988 обращениях за медицинской помощью из-за укусов клещей на 14.06.2023, включая 2257 случаев среди детей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: через новый автовокзал в Бронницах проходит 16 маршрутов «Мострансавто»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. В подмосковных Бронницах начал работать новый современный автовокзал, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...



Невролог Аникина назвала депрессию признаком раннего Альцгеймера

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. Случаи заболевания Альцгеймером типичны для людей старше 65 лет, но есть и исключения. Врач-невролог Марина Аникина рассказала, как выявить признаки раннего развития этого недуга, пишет «Абзац».

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья: в регионе введут новые меры поддержки детей и старшего поколения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в регионе в этом году введут меры, направленные на поддержку заботы о детях, старшем поколении, людях с особенностями здоровья.

Читать дальше...

Профессор Межевич: РФ ведет мирный диалог с ЕС, пока не наступит точка невозврата

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. Доктор экономических наук, профессор Николай Межевич сообщил, что Россия ведет мирный диалог с Европой до тех пор, пока не наступит точка невозврата. По его словам, у Евросоюза не будет шансов, сообщает «Крым 24».

Читать дальше...



Пригожин: в Новосибирске будет организован полигон для подготовки военкоров и теробороны

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что в Новосибирске обсуждается место, где будет организован полигон для подготовки военкоров и отрядов территориальной обороны. Об этом сообщает пресс-служба бизнесмена.

Читать дальше...

США создали патент на беспилотник для распространения в воздухе зараженных комаров

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. О высоком техническом уровне готовности США к применению зараженных комаров свидетельствует патент на беспилотный летательный аппарат, предназначенный для распространения в воздухе насекомых, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Депутат ГД Гаврилов назвал причину повышения цен во «Вкусно – и точка»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. Депутат Госдумы от фракции КПРФ Сергей Гаврилов отметил, что в повышении цен в сети «Вкусно и точка» нет ничего необычного, поскольку себестоимость любых товаров, которые производятся в России, каждый год растет из-за повышения тарифов ЖКХ, подорожания продукции у фермеров, бензина и др., сообщает пресс-служба Госдумы.

Читать дальше...

«Транснефть» не получила от Белоруссии объяснения увеличения тарифа прокачки нефти

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. Компания «Транснефть» не получила от Белоруссии никакого обоснования для повышения тарифа по прокачке нефти на 84%. Увеличение должно начать работать с 1 июля, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Эксперт Мурашев объяснил действия Bank Of China страхом отключения от SWIFT

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 19 июн. По финансовой системе Китая, которая тесно переплетена с американской, запрет на пользование системой SWIFT и вероятные вторичные санкции способны нанести гораздо более сокрушительный удар, чем по России. Этим можно объяснить действия Bank of China, сообщил РИАМО управляющий директор AM Capital Алексей Мурашев.

Читать дальше...

В трех лесничествах Подмосковья шелкопряд вытравили высокоэффективным средством

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. В связи с выявленным очагом вредных организмов Комитетом лесного хозяйства Московской области была проведена обработка лесов от непарного шелкопряда на территории Егорьевского, Луховицкого и Шатурского лесничеств. Работы выполнены на площади более 10 тыс. га, сообщает пресс-служба регионального Комлесхоза.

Читать дальше...

Один человек пострадал в ДТП с 5 машинами в Солнечногорске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. На 63 км Ленинградского шоссе на территории городского округа Солнечногорск произошло ДТП с участием 5 машин, есть пострадавший, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Игровое пространство площадью 3 тыс кв метров построят в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. Игровое пространство для детей площадью более 3 тысяч кв. метров построит компания ПИК в рамках благоустройства территории в жилом квартале «Ярославский». Площадка станет одним из первых игровых проектов такого масштаба в Подмосковье, сообщает министерство жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

Аналитик Левченко оценил решение Bank of China ограничить переводы в юанях для банков РФ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. Финансовый аналитик Владимир Левченко считает, что значимого объема средств не коснется тот факт, что Bank of China прекратил прием от российских банков платежей на перевод юаней в адрес банков Евросоюза, Швейцарии, Великобритании и США, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

Экономист Бадалов: россияне с родственниками в ЕС пострадают из‑за действий Bank of China

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО – 19 июн. Решение Bank of China о прекращении приема клиентских платежей на перевод денег в китайских юанях от банков РФ в адрес банков ЕС, Швейцарии, Великобритании и США скажется не столько на бизнесе, который найдет другие пути, сколько на физлицах – гражданах РФ, сообщил РИАМО экономист Лазарь Бадалов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Аналитики объяснили, стоит ли россиянам игнорировать курс доллара

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. Россиянам все чаще стали советовать «жить в рубле» и хранить накопления в национальной валюте РФ, а не в американской. Аналитики объяснили, как стоит себя вести в этой ситуации, пишет «Секрет фирмы».

Читать дальше...

Предприятия городского хозяйства Москвы добились прогресса в импортозамещении

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. В Москве системно продолжают работу над импортозамещением материалов, за 2022 год добились значительного прогресса в городском хозяйстве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. 

Читать дальше...

Узбекистан и Россия заключили контракт о поставке газа в течение 2 лет

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. В министерстве энергетики Узбекистана сообщили, что республика заключила договор с компанией «Газпром» о поставке природного «голубого топлива». Данный контракт подписали глава ведомства Джурабек Мирзамахмудов и председатель правления российской компании Алексей Миллер, сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Названы лучшие округа Подмосковья по содержанию очищенных водоемов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. В Московском регионе выявлены лучшие округа по содержанию уже очищенных 114 водоемов, сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов.

Читать дальше...

Названы первоочередные недострои в Подмосковье, подлежащие ликвидации

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. Первоочередным недостроем, подлежащим ликвидации, является здание торгового центра в г. Ступино. Об этом сообщил министр правительства Московской области по архитектуре и градостроительству Владислав Гордиенко.

Читать дальше...

Андрей Воробьев наградил званием почетного гражданина Подмосковья Сергея Лысюка

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил Героя России, полковника Сергея Лысюка званием «Почетный гражданин Московской области».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net