Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июнь
2023

Новости за 13.06.2023

Захарова: США вовлечены в преступную экстремистскую деятельность

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Вашингтон вовлечен в преступную экстремистскую деятельность, и каждое слово по поводу подрыва «Северного потока» может свидетельствовать против американских властей. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Саудовская Аравия готовит новые сделки для игровой индустрии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Саудовская Аравия готовит новые проекты для игровой индустрии. Они были разработаны в рамках государственной стратегии по диверсификации экономики страны, сообщает Коммерсант.

Читать дальше...

«Справедливая Россия» определила кандидата на выборы губернатора Московской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Партия «Справедливая Россия - За правду» на заседании совета регионального отделения определила кандидата на предстоящие выборы губернатора Московской области. Им стал депутат Мособлдумы Анатолий Юрьевич Никитин.

Читать дальше...



ЦБ вводит регулирование для кредитования проектов технологического суверенитета

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Центральный Банк России будет регулировать кредитование проектов технологического суверенитета и структурную адаптацию экономики, сообщает пресс-служба банка.

Читать дальше...

Силуанов: налог на сверхприбыль крупного бизнеса пойдет на помощь семьям

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Средства, полученные от поступлений налогов на сверхприбыль крупного бизнеса в РФ, пойдут на выполнение первоочередных обязательств государства и реализацию соцрасходов, сообщил министр финансов страны Антон Силуанов.

Читать дальше...

Путин подтвердил, что подписывает указы о помиловании заключенных‑участников СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Президент России Владимир Путин заявил, что подписывает указы о помиловании заключенных-участников специальной военной операции, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Власти Петербурга хотят подписать на ПМЭФ соглашения на более чем 500 млрд рублей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Власти Санкт-Петербурга запланировали подписать на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) соглашения на общую сумму инвестиций свыше 500 млрд рублей, сообщил губернатор города Александр Беглов.

Читать дальше...



Путин: срочников в зону СВО направлять не планируется

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Президент РФ Владимир Путин зявил, что военнослужащих срочной службы в зону проведения специальной операции направлять не планируется, так как такой необходимости нет.

Читать дальше...

Порядка 20 незаконных примыканий к региональным дорогам Подмосковья ликвидировали в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Незаконные съезды и примыкания к дорогам регионального и межмуниципального значения Московской области – одна из проблем в эксплуатационном состоянии дорог и может повлиять на безопасность дорожного движения. С начала года на территории Подмосковья специалисты «Мосавтодора» ликвидировали порядка 20 незаконных примыканий и съездов, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

Директор «Инвитро» в Рязани разбился насмерть после прыжка с парашютом в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Следователи устанавливают обстоятельства смерти парашютиста на аэродроме Коробчеево в Коломне, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. 

Читать дальше...

Центр реабилитации «Ясенки»: какую помощь оказывают ветеранам и участникам СВО

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье большое внимание уделяется участникам специальной военной операции и членам их семей. Много делается для социализации и реабилитации военнослужащих после возвращения из зоны проведения СВО. Программы реабилитации для участников СВО есть в Центре социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки». Корреспондент РИАМО пообщалась со специалистами центра и узнала, как проходит реабилитация и что помогает военнослужащим вернуться к мирной жизни.

Читать дальше...

Экономист Толкачев рассказал, что ждет Россию после ухода западных банков

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Российские банки уже не рефинансируются за рубежом, у них потеряны связи с западными кредитными организациями, обеспечивавшими до 2022 года отток капитала из страны, который в связи с их уходом сильно затруднен, но не остановлен полностью,сообщил РИАМО замруководителя департамента экономической теории Финансового университета при правительстве РФ Сергей Толкачев.

Читать дальше...

Лукашенко рассказал, в каком случае применят размещенное в Белоруссии ядерное оружие

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что размещенное на территории республики ядерное оружие будет без колебаний задействовано в случае агрессии против государства, сообщают «Народные Новости».

Читать дальше...

Стало известно, какие страны‑лидеры потеряют долларовых миллионеров в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. В отчете компании в сфере планирования местожительства Henley & Partners и аналитической компании New World Wealth сообщается, что в 2023 году Китай возглавит список стран по оттоку миллионеров. Ожидается, что более 13 тыс. долларовых миллионеров покинут Китай в текущем году, сообщает газета «Известия».

Читать дальше...

Стала известна предварительная причина пожара на рынке «Садовод» в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Источник «360» сообщил, что крупный пожар внутри рынка «Садовод» в Москве мог начаться из-за короткого замыкания, так как проводка на рынке была неисправной, сообщает «360».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Страны ЕАЭС планируют адаптировать логистические коридоры к торговле с РФ

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Власти государств, входящих в ЕАЭС, обсуждают адаптацию логистических коридоров к торговле по-новому из-за роста экспорта в Россию, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Пожарные локализовали возгорание на московском рынке «Садовод»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Столичные пожарные локализовали возгорание на рынке «Садовод» на юго-востоке Москвы. Площадь пожара составила 30 кв. м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по городу.

Читать дальше...

Опубликованы фото пожара на рынке «Садовод» в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. МЧС России опубликовало фото пожара на рынке «Садовод» на юго-востоке столицы. Пожарно-спасательные подразделения работают на месте возгорания, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Синоптик Шувалов рассказал, когда грозовой шторм покинет Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net