Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июнь
2023

Новости за 03.06.2023

Турция может получить от «газового хаба» доход до 35 миллиардов долларов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 июн. СМИ Турции со ссылкой на профессора Сейфеттина Эрдогана сообщают, что Турция может получить от реализации предложенного Российской Федерацией проекта «газового хаба» доход до 35 млрд долларов, передает агентство «Прайм».

Читать дальше...

Ураган с дождем и градом обрушился на городской округ Шатура

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 июн. В субботу на Шатурский городской округ обрушился ураган с дождем и градом. Самыми пострадавшими районами стали Рошаль, Шатура и Шатурторф. В этих районах ветром повалило много деревьев, некоторые из них перекрыли дороги и стали причиной проблем для проезда автомобилей.

Читать дальше...



Вячеслав Володин поздравил Эрдогана со вступлением в должность президента

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 июн. Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана со вступлением в должность президента Турецкой Республики, сообщает пресс-служба законодательного органа.

Читать дальше...

С 4 июня в Москве объявлено штормовое предупреждение об опасном погодном явлении

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 июн. По данным Росгидромета, в Москве штормовое предупреждение об опасном погодном явлении с 4 по 5 июня – заморозки от минус 2 до 0 градусов в ночное и утреннее время, сообщает пресс-служба МЧС Москвы.

Читать дальше...

Эксперт рассказала, как обезопасить жилье, когда затопили соседи

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО — 3 июн. Заведующая кафедрой социальной безопасности факультета безопасности Государственного университета просвещения Елена Приорова рассказала, что если квартиру затопили соседи, в первую очередь нужно отключить электричество, иначе может произойти короткое замыкание и пожар. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Захарова заявила, что эпоха неоспоримого американского доминирования закончилась

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 июн. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в высказываниях Дж. Салливана, которые вызвали интерес в СМИ, не было ничего нового или принципиального, что учитывало бы российские озабоченности и позиции, сообщает пресс-служба МИД РФ.

Читать дальше...

В Москве происходит обратный ход температур

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 июн. В Москве сейчас происходит обратный ход температур, что является необычным явлением в метеорологии, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Baza: в Смоленской области произошел взрыв беспилотника на нефтеперерабатывающей станции

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 июн. В Смоленской области произошел взрыв беспилотного летательного аппарата на территории нефтеперерабатывающей станции, сообщает Baza.

Читать дальше...

Командующий центральным округом Росгвардии вручил госнаграды участникам СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 июн. Командующий Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Александр Попов вручил государственные награды военнослужащим отряда специального назначения «Пересвет», отличившимся в ходе специальной военной операции.

Читать дальше...

Владимир Путин выразил соболезнования в связи с столкновением поездов в Индии

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 июн. Президент России Владимир Путин обратился со словами соболезнования к президенту Индии Драупади Мурму, премьер-министру Индии Нарендре Моди, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Пентагон жалуется на отказ Китая отвечать на звонки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 июн. Шеф Пентагона Ллойд Остин заявил, что Китай не реагирует на звонки США по поводу выработки совместного соглашения по контролю над вооружениями, передает РИА Новости.

Читать дальше...

В Россию экстрадируют бандита, который скрывался 20 лет

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 июн. В Россию из Парагвая по требованию Генпрокуратуры РФ будет экстрадирован участник банды, который прятался от правосудия за границей больше 20 лет, передает газета «Известия».

Читать дальше...

3 июня: какой сегодня праздник, что было в этот день

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 3 июн. В мире сегодня празднуют Всемирный день велосипеда, а в России православные отмечают праздник в честь Владимирской иконы Божией Матери. Также в этот день 96 лет назад в столице снесли Красные ворота.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net