Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июнь
2023

Новости за 20.06.2023

Путин поручил приступить к реконструкции канала имени Москвы до 2025 года

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Президент России Владимир Путин дал поручения правительству страны по итогам совещания по развитию речного судоходства. Об этом сообщила пресс-служба органа власти.

Читать дальше...

Минтранс Подмосковья: в Люберцах 10 маршрутов проходят вблизи мест для купания

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. В летний сезон до подмосковных пляжей, рек и озер можно добраться на общественном транспорте. В Люберцах до мест купания следует 10 маршрутов Мострансавто, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Минсельхоз предлагает ввести до конца года запрет на вывоз риса и рисовой крупы из России

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Минсельхоз РФ предлагает ввести до 31 декабря 2023 года временный запрет на вывоз риса и рисовой крупы из России. Об этом сообщается в документе, опубликованном на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Главы МИД ОДКБ призвали предотвратить гонку вооружений в космическом пространстве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Министры иностранных дел государств-членов организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) призвали предотвратить гонку вооружений в космическом пространстве. Об этом сообщает пресс-служба МИД РФ.

Читать дальше...

Путин: совершенствование водотранспортной системы влияет на экономический рост в стране

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Глава государства Владимир Путин отметил, что совершенствование водотранспортной системы влияет на экономический рост в стране, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Воробьеву сообщили о завершении четырех этапов благоустройства набережной озера Сенеж

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву на встрече с главой Солнечногорске Константином Михальковым доложили о благоустройстве в округе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



Россиянам рассказали, как законно наказать шумных соседей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Далеко не всегда собственники и жильцы соблюдают правила, прописанные в Жилищном кодексе РФ. Юристы рассказали, что делать, если соседи постоянно дебоширят и мешают спокойно жить, пишет «Секрет фирмы».

Читать дальше...

Воробьев и глава Солнечногорска обсудили строительство новой школы в деревне Голубое

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава Солнечногорска Константин Михальков обсудили строительство школ и детских садов в округе, в том числе большого образовательного учреждения на 1375 мест в деревне Голубое, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Читать дальше...

Губернатору Подмосковья доложили о расширении дорог в поселке Солнечногорска

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на встрече с главой Солнечногорска Константином Михальковым поинтересовался, как идут дела в поселке Голубое по вопросу остановок, выезда и расширения дорог, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Читать дальше...

Глава Солнечногорска доложил Воробьеву о модернизации теплоснабжения в округе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. На встрече губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы Солнечногорска Константина Михалькова отметили, что теплоснабжением стало самой «горячей» темой для округа минувшей зимой, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Андрей Воробьев встретился с главой Солнечногорска

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел встречу с главой городского округа Солнечногорск Константином Михальковым. Он рассказал главе региона о переменах, которые произойдут в округе в самое ближайшее время, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Читать дальше...

Подростки сбежали из дома в Москве, когда мать запретила им пользоваться гаджетами

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. В столице трое подростков сбежали из дома, потому что мать запретила им пользоваться смартфонами. Это случилось в деревне Рассудово в Троицком административном округе города, сообщает SHOT.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: надеемся на поддержку предложенных Подмосковьем законопроектов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Власти Подмосковья надеятся, что предложенные ими законопроекты, касающиеся выбора УК и безопасности на железной дороге, найдут поддержку на федеральном уровне, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Число пострадавших в результате взрыва на Тамбовском пороховом заводе выросло до 12

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. В результате пожара после взрыва в Котовске (Тамбовская область), на Тамбовском пороховом заводе, число пострадавших возросло до 12 человек. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В Госдуме вводят ответственность за незаконное применение иностранных мессенджеров

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. В Госдуме приняли в третьем чтении поправки в кодекс об административных правонарушениях, которые устанавливают ответственность за незаконное применение иностранных мессенджеров. Должностные лица могут получить штраф от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, сообщается на сайте Госдумы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Госдуме приняли закон об освобождении от уголовной ответственности участников СВО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Государственная Дума РФ во вторник сразу во втором и третьих чтениях приняла законопроект, который устанавливает гарантии и основания для освобождения от уголовной ответственности участников СВО. Документ опубликован на портале Системы обеспечения законодательной деятельности.

Читать дальше...

Воробьев обсудил с Матвиенко экономическое и социальное развитие Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев и председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко обсудили, как развивается Подмосковье в экономической и социальной сферах, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

Екатерина Мизулина отмела идею входа в интернет по паспорту в текущих условиях

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Директор Лиги безопасного интернета, член общественной палаты России Екатерина Мизулина в своем Telegram-канале прокомментировала возможность входа в интернет по паспорту.

Читать дальше...

Приставы Подмосковья предупредили о запрете выезда из РФ при наличии 4 штрафов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 июн. Судебные приставы Подмосковья с начала года взыскали 632 млн 755 тыс. рублей задолженностей по административным штрафам ГИБДД. Даже небольшой штраф ГИБДД в размере 500 рублей, не оплаченный вовремя, может принести много неприятных сюрпризов и дополнительные санкции. А из-за 4 вовремя неуплаченных штрафов должника могут ограничить в праве выезда за границу, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Московской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net