Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «РИАМО»
Июнь
2023

Новости за 10.06.2023

Московское предприятие «Пульсар» отмечает 70‑летие

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил научно-производственное предприятие «Пульсар» с 70-летним юбилеем. Предприятие - один из лидеров в стране в сфере полупроводниковой электроники.

Читать дальше...

Российская теннисистка Корнеева победила в одиночном разряде юниорского «Ролан Гаррос»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Теннисистка из РФ Алина Корнеева победила перуанку Луччану Перес Аларкон в финале юниорского Открытого чемпионата Франции, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



«Оранжевый» уровень опасности из‑за заморозков объявили в Подмосковье на 11 и 12 июня

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. В Московской области ночью 11 и 12 июня будет действовать «оранжевый» уровень погодной опасности из-за заморозков, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Американский Chevron инвестирует до 500 млн долларов в нефтегазовый проект в Аргентине

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Компания из США Chevron планирует вложить до 500 млн долларов в 2023 году в разработку нефтегазового месторождения, расположенного на юге Аргентины, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Замминистра МО Панков: за июнь на службу по контракту приняли более 13,5 тыс человек

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Заместитель министра обороны РФ Николай Панков заявил, что свыше 13,5 тыс. человек приняли на военную службу по контракту в июне, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Комитет Госдумы одобрил проект закона о призыве на военную службу граждан с судимостью

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. В первом чтении комитет Государственной думы по обороне рекомендовал к принятию проект закона, предлагающий в период мобилизации, военного положения установить возможность призывать на службу граждан с судимостью, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Пять человек погибли в результате взрыва на заводе по производству ракет в Анкаре

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Пять человек погибли в результате взрыва на заводе по производству ракет и взрывчатых веществ в турецкой Анкаре. Проводится расследование, сообщает РИА Новости.

В министерстве национальной обороны Турции заявили, что в результате ЧП на заводе погибли пять рабочих. Начато судебное и административное расследование.

Читать дальше...

Житель Воскресенска избил и задушил женщину в ходе пьяной ссоры

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. В Воскресенске арестован 26-летний местный житель, которого обвиняют в убийстве 28-летней сожительницы, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью.

Читать дальше...

Москвичам рассказали о развитии 4 районов на севере города

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Четыре района на севере столицы - Бескудниковский, Дмитровский, Западное и Восточное Дегунино – являются местом реализации крупных проектов, имеющих большое значение для 370 тыс. горожан и мегаполиса в целом, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Антикварную посуду и книги могут приобрести гости фестиваля «Времена и эпохи» в Москве

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Любителей винтажа и коллекционеров приглашают на площадку исторического фестиваля «Времена и эпохи» на Тверском бульваре, который проходит в столице с 8 по 12 июня, сообщает пресс-служба цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

Костин: ВТБ подпал под санкции западных стран, хотя их банки сотрудничали с наркокартелями

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что государства Запада ввели санкции против ВТБ, хотя именно их банки нарушали законы, в том числе и сотрудничая с наркокартелями из Латинской Америки. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Россияне уехали в Египет, ОАЭ и Турцию на длинные выходные

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Основными бенефициарами роста выездного турпотока из РФ стали Египет и ОАЭ, их доли в структуре бронирования туров на длинные июньские выходные сильно увеличились, сообщает «Коммерсант».

Читать дальше...

Депутат Госдумы Чаплин объяснил, как оформить на себя заброшенный участок соседа

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Председатель союза дачников Подмосковья и депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал, как на законных основаниях оформить заброшенный соседский садовый участок. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Теплая погода и порывистый ветер ожидаются в Московском регионе в субботу

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. В Подмосковье и Москве в субботу прогнозируется порывистый ветер, температура составит плюс 16 – плюс 18 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

Читать дальше...

В Колумбии нашли живыми четверых детей‑пассажиров разбившегося в мае самолета

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Президент Колумбии Густаво Петро сообщил о том, что живыми нашли четверых детей, которые были в разбившемся самолете Cessna 206. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Глава ВТБ Костин счел необходимым провести приватизацию в некоторых компаниях

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Глава ВТБ Андрей Костин считает, что массовой приватизации в России на данный момент ожидать не стоит, но есть отрасли, где это сделать необходимо. Об этом пишет РБК.

Читать дальше...

Океанолог заявил, что шансов умереть от комара в РФ в разы больше, чем от нападения акулы

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 июн. Старший преподаватель кафедры океанологии географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Сергей Мухаметов рассказал, что десять человек в год в среднем погибает в мире от акул, стать жертвой нападения хищника в российских водах практически невозможно. Комар, переносящий заболевания, имеет гораздо большую опасность, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net