Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Январь
2018

Новости за 04.01.2018

CAS вынес вердикт в пользу наших мастеров бобслея и скелетона

Блог сайта «Российская газета» 

Предыстория вопроса такова: в ноябре-декабре прошлого года Международный олимпийский комитет по результатам работы специальной комиссии Самуэля Шмида, опиравшейся в основном на показания бывшего директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова и оперируя крайне сомнительной доказательной базой, пожизненно дисквалифицировал ряд российских спортсменов, в том числе победителя Сочи-2014 Александра Третьякова (скелетон), а также бобслеистов Александра Касьянова, Алексея Пушкарева... Читать дальше...

В РФ предложили создать черный список дебоширов в поездах и автобусах

Блог сайта «Российская газета» 

Письмо уже направлено в комитет Госдумы по транспорту и строительству. Как сообщил RT представитель Минтранса, инициатива будет рассмотрена, если она поступит в ведомство. Авторы письма зафиксировали многочисленные жалобы пассажиров на дебоширов в поездах и автобусах.

Читать дальше...

У всех бюджетников страны повысится зарплата

Блог сайта «Российская газета» 

Первое. На четыре процента вырастет зарплата бюджетников, не упомянутых в "майских" указах президента. Речь идет о людях, работающих в федеральных учреждениях социальной сферы, медико-социальной экспертизы, центрах гигиены Роспотребнадзора, науки, гидрометеорологической службы, ветеринарных лабораториях, спасательных центрах МЧС, центрах стандартизации, метрологии и испытаний Росстандарта и других.

Читать дальше...

Минобороны РФ опровергло уничтожение самолетов на авиабазе Хмеймим

Блог сайта «Российская газета» 

При этом в ведомстве подтвердили сведения о минометном обстреле базы, передает РИА Новости. Сообщется, что в результате происшествия погибли двое военнослужащих.

Читать дальше...

В Амурской области пенсионер рисует на реке ледяные картины

Блог сайта «Российская газета» 

Замерзший, суровый пограничник сразу подобрел, когда узнал что я еду "к дедушке, который на льду рисует". "Локоть" дороги поворачивает влево, застывшая грунтовка влетает на мост через речку Хамутину и... нога невольно жмет на тормоз. Справа застыла рукотворная сказка. На толстом зеркале льда снегом нарисована настоящая новогодняя открытка. В центре большая снежная елка, сбоку улыбается солнышко, фигурки зайчиков, недалеко от них косолапый волк. Ровные ряды букв: "С Новым годом!"

Читать дальше...

Как автостопом добраться до мест, где не ступала нога европейца

Блог сайта «Российская газета» 

Путь к себе

До 2015-го он был обычным любителем автостопа, катался с приятелями по России и ближнему зарубежью. Потом задумал круто изменить жизнь и устремился... в Магадан.

- Я уволился с работы, выкинул ненужные вещи, сдал свою комнату в коммуналке, забрал деньги и документы... Возвращаться не планировал, хотел убежать от реальности в Воронеже и измениться как личность, - рассказывает Дмитрий. - Попутчицу я нашел через Интернет, сто дней мы вместе ездили. С посторонним человеком это проще... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net