Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Ноябрь
2020

Новости за 27.11.2020

Адвокат оспорил повторный отказ в возбуждении дела по факту смерти националиста Марцинкевича

Reg-Vesti.ru 

Адвокат скончавшегося в челябинском СИЗО националиста Максима Марцинкевича, известного как "Тесак", направил в суд жалобу на повторный отказ следственных органов в возбуждении уголовного дела по факту его смерти.



Апелляция отклонила жалобу Трампа на процесс выборов в Пенсильвании

Reg-Vesti.ru 

Апелляционный суд третьего округа США, в введение которого входит штат Пенсильвания, принял постановление в поддержку решения местного суда об отклонении иска предвыборного штаба президента Дональда Трампа относительно организации выборов в этом штате.

Dyson инвестирует $3,7 млрд в технологии для удвоения ассортимента

Reg-Vesti.ru 

Британская технологическая группа Dyson, известная как производитель пылесосов, фенов и сушилок для рук, планирует в ближайшие пять лет вложить 2,75 млрд фунтов стерлингов (порядка $3,7 млрд) в развитие новых технологий и продуктов.

Рогозин объяснил увольнение главы оператора "Восточного" срывом сроков работ

Reg-Vesti.ru 

Гендиректор Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ), курирующего строительство космодрома "Восточный", Андрей Охлопков лишился должности из-за срыва сроков работ, сообщил глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

В Подмосковье предложили ужесточить наказание за несанкционированные свалки

Reg-Vesti.ru 

В Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) Московской области предлагают внести статью о привлечении к ответственности владельцев участков, на которых обнаружены несанкционированные свалки.



"Сургутнефтегаз" проиграл суд сотруднику Росстандарта

Reg-Vesti.ru 

Арбитражный суд Курганской области отказался по жалобе "Сургутнефтегаза" признать незконными действия сотрудника Росстандарта, который требовал от компании изменить форму паспорта качества нефти.

Срок проведения ЕГЭ определится до нового года

Reg-Vesti.ru 

Решение о сроках проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) будет принято до нового года, сообщил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) Анзор Музаев.

В Литве зафиксировали антирекорд по суточному приросту случаев COVID

Reg-Vesti.ru 

В Литве зафиксировано рекордное суточное число заболевших коронавирусом с начала пандемии - 2 339 случаев, умерли 22 человека, в Латвии выявлено 637 случаев COVID-19 и два умерших, в Эстонии - 370 заболевших, пятеро скончались.

ЦБ даст "Трасту" до 79,8 млрд рублей на покупку непрофильных активов "Открытия"

Reg-Vesti.ru 

Банк "Траст", на базе которого создан Банк непрофильных активов (БНА) выкупит некоторые непрофильные активы группы банка "ФК Открытие" (БФКО), в том числе акции ВТБ, за счет собственных свободных средств и депозита ЦБ, сообщил Банк России.

Мэрия Москвы опровергла переговоры о доступе страховщикам к камерам

Reg-Vesti.ru 

Никаких переговоров о предоставления доступа страховым компаниям к столичной системе видеонаблюдения не ведется, заявили в пресс-службе департамента информационных технологий (ДИТ) Москвы.

Нефть Brent подешевела до $47,71 за баррель

Reg-Vesti.ru 

Цены на нефть эталонных марок снижаются в ходе торгов в пятницу в связи с усилением опасений по поводу роста числа заражений коронавирусом в США.

Fitch дает стабильный прогноз корпоративному сектору России на 2021 год

Reg-Vesti.ru 

Прогноз Fitch Ratings в отношении российского корпоративного сектора на 2021 год является стабильным, поскольку дальнейшее значительное ухудшение ситуации по сравнению с и без того напряженным 2020 годом маловероятно, сообщается в отчете международного рейтингового агентства.

Пхеньян предостерег своих послов от споров с США во время передачи власти Байдену

Reg-Vesti.ru 

Северная Корея приказала своим зарубежным миссиям не враждовать с США на фоне продолжающегося там перехода власти от действующего президента Дональда Трампа к кандидату от Демократической партии Джо Байдену, объявившему о своей победе на выборах, сообщает Yonhap со ссылкой на парламентария Ким Пен Ки.

В соцсетях выбрали имя редчайшему леопарду из нацпарка в Приморье

Reg-Vesti.ru 

Жители России в социальных сетях выбрали имя Тара самке дальневосточного леопарда, ставшей героиней документального фильма об этих редчайших животных, проживающих только на заповедной территории юго-запада Приморского края, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе нацпарка "Земля леопарда".

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В городах Турции пройдут концерты Большого симфонического оркестра имени Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net