Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Ноябрь
2020

Новости за 10.11.2020

Захарова предложила США пользоваться дипканалами для получения деталей по Карабаху

Reg-Vesti.ru 

США могут узнать подробности договорённостей по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе по существующим дипканалам, заявила "Интерфаксу" официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.



Азербайджан возбудил дело о сбитом российском Ми-24 по статье о халатности

Reg-Vesti.ru 

Военная прокуратура Нахчывана (Азербайджан) возбудила по инциденту со сбитым на азербайджано-армянской границе российским вертолетом Ми-24 уголовное дело по статье о халатном отношении к службе, повлекшем гибель двух человек по неосторожности, во время войны или боевых действий, сообщает Генпрокуратура Азербайджана.



После пандемии от активных передвижений откажутся до 83% путешественников

Reg-Vesti.ru 

Опрос часто летающих в самолетах граждан 12 стран показал, что после ослабления пандемии коронавируса 83% из них не планируют возобновлять привычные для себя активные поездки по делам или на отдых.

Еврокомиссия нашла нарушение норм конкуренции в практиках Amazon

Reg-Vesti.ru 

Европейская комиссия (ЕК) направила уведомление о претензиях интернет-ритейлеру Amazon.com Inc., придя к заключению, что компания нарушила действующие в Евросоюзе антимонопольные нормы и нанесла ущерб конкуренции в сфере онлайн-торговли.

Британские автопроизводители потратили почти $1 млрд на подготовку к Brexit

Reg-Vesti.ru 

Автопроизводители в Великобритании потратили, как минимум, 735 млн фунтов стерлингов ($970 млн) на подготовку к выходу страны из Европейского союза и предупредили о риске значительно больших потерь в случае, если британские переговорщики не смогут прийти к соглашению с блоком.

Сбербанк задумал сохранить дивидендную политику на ближайшие три года

Reg-Vesti.ru 

В Сбербанке думают о сохранении нормы выплаты дивидендов в размере 50% от чистой прибыли, детали новой дивидендной политики раскроет на "Дне инвестора" (30 ноября - 1 декабря), сообщил президент - председатель правления банка Герман Греф.

Индекс МосБиржи превысил 3000 пунктов впервые с начала сентября

Reg-Vesti.ru 

Индекс МосБиржи, один из основных российских фондовых индикаторов, к вечеру во вторник превысил психологический рубеж 3000 пунктов (максимум с начала сентября) благодаря снижению геополитической напряженности после соглашения о завершении войны в Нагорном Карабахе и возобновлению роста внешних площадок на фоне новостей об успешном испытании компаниями Pfizer и BioNTech вакцины от COVID-19.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Чиновники объявили об урегулировании конфликта в FESCO

Reg-Vesti.ru 

ПАО "Дальневосточное морское пароходство" (ДВМП, базовая компания транспортной группы FESCO), ПАО "Владивостокский морской торговый порт" (ВМТП, входит в группу FESCO), профсоюз порта и правительство Приморья подписали четырехстороннее соглашение об урегулировании конфликтной ситуации в ВМТП.

Президент Карабаха заявил, что контроль над Шуши был утрачен еще 7 ноября

Reg-Vesti.ru 

Армия непризнанной Нагорно-Карабахской республики частично потеряла контроль над городом Шуши, одним из ключевых в регионе, еще 5 ноября, полностью контроль над городом был утрачен 7 ноября, заявил во вторник президент НКР Араик Арутюнян.

В США уволился ответственный за контроль за выборами чиновник Минюста

Reg-Vesti.ru 

В США подал в отставку руководитель подразделения Минюста, которое расследует нарушения на выборах, Роберт Пилджер, сообщают CNN и NВС News со ссылкой на электронное письмо чиновника коллегам.

Цена Brent скорректировалась вниз до $42 за баррель

Reg-Vesti.ru 

После взлета в понедельник котировки нефти пошли вниз во вторник на сохраняющемся беспокойстве об ослаблении спроса в связи с новыми ограничениями в Европе и США из-за пандемии.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net