Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Ноябрь
2020

Новости за 03.11.2020

Подхвативший коронавирус Поветкин госпитализирован с температурой

Reg-Vesti.ru 

Российский боксер Александр Поветкин, заразившийся коронавирусом, находится в одной из столичных больниц с температурой, но без критических осложнений, заявил "Интерфаксу" глава компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.



Оборот торгов Мосбиржи в октябре вырос на 24,2%

Reg-Vesti.ru 

Общий объем торгов на всех рынках Московской биржи в октябре 2020 года вырос на 24,2% по сравнению с октябрем прошлого года и составил 89,7 трлн рублей, говорится в сообщении биржи.



Франция отправит часть пациентов с коронавирусом в больницы Германии

Reg-Vesti.ru 

Власти Франции собираются отправить некоторое число пациентов с коронавирусом на лечение в больницы Германии, поскольку многие французские медицинские учреждения едва справляются с наплывом заболевших, говорится в заявлении федерации больниц Франции.

Шанхайская биржа отложила IPO Ant Group

Reg-Vesti.ru 

Шанхайская фондовая биржа откладывает запланированное на четверг первичное размещение Ant Group, сообщает The Wall Street Journal.

Лавров заявил, что не исключены операции военных контингентов в Карабахе

Reg-Vesti.ru 

Работа по созданию механизма контроля за прекращением огня в Нагорном Карабахе продолжается, обсуждаются варианты от электронных средств контроля до операций с участием военных контингентов, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

В Москве заработал мобильный пункт для борьбы с нарушениями масочного режима

Reg-Vesti.ru 

В Москве начал работу мобильный пункт, который оборудован техникой для составления протоколов о нарушении масочного режима на месте, сказал главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) столицы Антон Камнев журналистам во вторник.

Занявший третье место на молдавских выборах Усатый не поддержит Додона

Reg-Vesti.ru 

Занявший третье место на выборах президента Молдавии Ренато Усатый заявил, что во втором туре голосования ни при каких обстоятельствах не поддержит кандидатуру действующего главы государства Игоря Додона.

Горящую шахту в Коми затопят, если суд признает пропавших горняков погибшими

Reg-Vesti.ru 

Родственники двух горняков, пропавших в ходе пожара на нефтешахте №3 НШПП "Яреганефть" под Ухтой (Коми), согласились признать их погибшими, сообщает во вторник ситуационно-аналитический центр Минэнерго РФ.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В магазинах США начали заколачивать витрины из-за риска беспорядков

Reg-Vesti.ru 

Предстоящие президентские выборы в США рассорили соседей, в том числе русскоязычных граждан Соединенных Штатов, напугали бизнес и заставили многих американцев подумать о том, возможен ли в стране социализм.

РЖД найдут деньги на новую штаб-квартиру за счет продажи недвижимости и банковских займов

Reg-Vesti.ru 

Проектные документы для строительства новой штаб-квартиры ОАО "РЖД" и жилья на месте Рижского грузового двора (РГД) разрабатывает зарегистрированная в сентябре структура монополии - ООО "Новый квартал", пишет "Коммерсантъ".

Рынок акций открылся ростом индексов МосБиржи и РТС на 0,8-1%

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ открылся во вторник ростом цен blue chips на фоне подъема мировых фондовых площадок в преддверии президентских выборов в США, индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов прибавили 0,8-1%, при этом лидируют бумаги АФК "Система" на новостях об IPO Ozon.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net