Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Ноябрь
2020

Новости за 12.11.2020

Генпрокуратура заявила иск на 5,8 млрд рублей к братьям Магомедовым

Reg-Vesti.ru 

Генеральная прокуратура РФ заявила иск о возмещении ущерба, причиненного государству, к совладельцу группы "Сумма" Зиявудину Магомедову и его брату Магомеду, обвиняемым в создании преступного сообщества и многомиллиардных хищениях бюджетных средств.

Защита фигурантов "дела Baring Vostok" будет настаивать на возобновлении следствия

Reg-Vesti.ru 

Защита фигурантов "дела Baring Vostok" намерена убедить Мещанский суд Москвы в необходимости возвращения материалов прокурору для возобновления расследования по делу с целью изменения обвиняемым квалификации содеянного.

В Киеве задумались о восстановлении должности спецпредставителя госдепа по Украине

Reg-Vesti.ru 

Заместитель руководителя Офиса президента Украины Игорь Жовква не исключает возможности восстановления должности спецпредставителя Госдепартамента США по вопросам Украины после вступления в должность нового президента Соединенных Штатов.



В Карелии для школьников реконструировали финский концлагерь

Reg-Vesti.ru 

Детский благотворительный фонд "Открытые возможности" завершает в Кондопожском районе Карелии реконструкцию финского концлагеря времен ВОВ, где для школьников будут проводить патриотические занятия, сообщила "Интерфаксу" в четверг руководитель этого фонда Наталья Абрамова.

В Петербурге возбудили дела об экстремизме на фоне войны в Карабахе

Reg-Vesti.ru 

Полиция Петербурга мобилизована на предотвращение межнациональной розни в городе на фоне событий в Нагорном Карабахе, заявил старший оперуполномоченный по особо важным делам Центра по противодействию экстремизму регионального главка МВД Юрий Попов.



Четверо детей пострадали при прорыве теплотрассы в Подмосковье

Reg-Vesti.ru 

Четыре человека, пострадавших в результате прорыва трубы с горячей водой в подмосковном Дзержинском, госпитализированы в Московский областной центр охраны материнства и детства, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Штрафовать предприятия за отсутствие QR-кодов в Москве не будут

Reg-Vesti.ru 

Никаких штрафных санкций за отсутствие QR-кодов для электронной регистрации посетителей и сотрудников у столичных организаций, обслуживающих граждан, не предусмотрено, сообщил "Интерфаксу" в четверг первый замглавы аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк.

Мэрия Москвы заявила о решении вопроса очередей в школы и детсады

Reg-Vesti.ru 

Активное строительство детских садов и школ за последние десять лет в Москве позволило снять остроту очередности устройства детей в образовательные учреждения, заявил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

У Надеждинского завода из бензовоза вылились две тонны топлива

Reg-Vesti.ru 

Прокуратура проверит соблюдение законов об охране окружающей среды и промбезопасности после разлива около двух тонн дизтоплива из бензовоза на дороге Кайеркан - Норильск в Красноярском крае.

Главный инфекционист Минска вошел в руководство белорусской оппозиции

Reg-Vesti.ru 

Главный внештатный инфекционист комитета по здравоохранению Мингорисполкома Никита Соловей стал членом Координационного совета оппозиции, говорится в сообщении в телеграм-канале КС в среду.

Родственники фигурантов дела "Сети" попросили разобраться с угрозами в адрес осужденных

Reg-Vesti.ru 

Родственники и близкие фигурантов дела запрещенной в России организации "Сеть" обратились к представителям различных ведомств России с просьбой разобраться в ситуации с угрозами в адрес осужденных.

Россия начала разворачивать наблюдательные посты миротворцев в Карабахе

Reg-Vesti.ru 

Наблюдательные посты миротворцев планируется развернуть с четверга 12 ноября для обеспечения безопасности мирного населения в зоне ответственности "Юг" на территории Нагорного Карабаха, сообщили в российском Генеральном штабе.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net