Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Ноябрь
2020

Новости за 11.11.2020

Московские творческие вузы частично перейдут на удаленку

Reg-Vesti.ru 

Минкультуры решило перевести занятия в группах от 13 человек в подведомственных творческих вузах и колледжах на территории Москвы на удаленку на период с 13 ноября по 15 января, сообщили в пресс-службе ведомства.



Госдума приняла большой пакет поправок в Налоговый кодекс. Обобщение

Reg-Vesti.ru 

Госдума в среду приняла в окончательном, третьем чтении большой (93 страницы) пакет правительственных поправок в Налоговый кодекс (НК) РФ, который затрагивает вопросы взимания налога на добавленную стоимость (НДС), налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ), долговое финансирование контролируемых сделок, работу участников региональных инвестиционных проектов, безналоговый вывод дивидендов в офшоры, а также процедуру продажи квартир, купленных по договору долевого участия (ДДУ).

Суд арестовал солдата, застрелившего трех сослуживцев под Воронежем

Reg-Vesti.ru 

Воронежский гарнизонный военный суд в среду избрал меру пресечения солдату-срочнику Антону Макарову, задержанному по подозрению в убийстве сослуживцев под Воронежем, сообщается на сайте суда.

Белоусов усомнился в ценности советов смягчить выход из бюджетных стимулов

Reg-Vesti.ru 

Поддержание высокого бюджетного дефицита и более активное наращивание госдолга относительно того, что уже происходит и запланировано на ближайшие годы на фоне борьбы с пандемией, создало бы для России избыточные макроэкономические риски и поставило бы под удар задачу наращивания частных инвестиций, считает первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Больше четверти украинцев эмигрировали бы в ЕС и США

Reg-Vesti.ru 

27,9% украинцев переехали бы на постоянное проживание в США или ЕС, если бы им сейчас без условий предоставили гражданство, а 68,7% не пошли бы на такой шаг, свидетельствуют данные опроса Киевского международного института социологии (КМИС).



Эпидемиолог оценил в 1,3% долю переболевших COVID-19 россиян

Reg-Vesti.ru 

В России около 1,3% населения переболели коронавирусом, говорить о приостановке эпидемии еще рано, продолжается фаза роста, заявил замдиректора по научной работе Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

Банкам ЕС предрекли волну "плохих" кредитов на фоне пандемии

Reg-Vesti.ru 

Европейские банки должны готовиться к волне безнадежных кредитов, которая может накрыть их в новом году на фоне кризиса, вызванного пандемией коронавируса, пишет газета Financial Times со ссылкой на председателя Единого совета по санации банков ЕС (Single Resolution Board, SRB) Эльке Кёниг.

Мединский заявил, что Власова на уроках надо оценивать как предателя

Reg-Vesti.ru 

Помощник президента России, руководитель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский считает, что командарма Андрея Власова в истории Великой Отечественной войны нужно оценивать не иначе как предателя, и эту точку зрения следует доносить школьникам на уроках истории.

Более 50% украинцев выступили за переговоры с РФ ради мира в Донбассе

Reg-Vesti.ru 

Около 51% украинцев считают, что для достижения мира в Донбассе нужно вести переговоры как с Россией, так и представителями поддерживаемых РФ самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии (КМИС).

Россия закроет торгпредства в Литве и на Украине

Reg-Vesti.ru 

Правительство решило ликвидировать торговые представительства России в Литве и на Украине, следует из постановления от 7 ноября за подписью премьер-министра Михаила Мишустина.

В Роспотребнадзоре пообещали дать выбор между российской и импортной COVID-вакциной

Reg-Vesti.ru 

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом предпримет все меры для того, чтобы у российских граждан был широкий выбор вакцинных препаратов, в том числе импортных, сообщил замдиректора по научной работе Института эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

РФ планирует создать пункт базирования ВМФ в Красном море. Обобщение

Reg-Vesti.ru 

Правительство РФ предлагает подписать с Суданом соглашение о создании пункта материально-технического обеспечения ВМФ в этой стране, говорится в постановлении за подписью премьера Михаила Мишустина.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Возвращение в родную гавань, или почему вторичный листинг в Москве стал актуален. Обзор

Reg-Vesti.ru 

Благодаря развитию российского фондового рынка и все большему росту интереса частных инвесторов к нему за вторичным листингом на "Московскую биржу" потянулись иностранные компании с российскими активами.

Склад с опасными медицинскими отходами обнаружен в Уфе

Reg-Vesti.ru 

Башкирская природоохранная межрайонная прокуратура начала проверку из-за обнаружения в ангаре в Уфе использованных шприцов и пробирок с кровью, предположительно использовавшихся в медучреждениях.

Думе предложили обязать опеку снимать на видео изъятие ребенка из семьи

Reg-Vesti.ru 

В законопроект о порядке изъятия ребенка из семьи при непосредственной угрозе его жизни нужно внести положение об обязательной видеозаписи процедуры изъятия, заявил через пресс-службу председатель думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

Местные чиновники опровергли слова Трампа о мошенничестве на выборах

Reg-Vesti.ru 

Обвинения президента США Дональда Трампа в адрес демократов в мошенничестве в ходе президентских выборов беспочвенны, считает агентство Associated Press (АР), основываясь на заявлениях чиновников, как демократов, так и республиканцев, ответственных за процесс голосования в спорных штатах.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net