Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Ноябрь
2020

Новости за 25.11.2020

В ФРГ продлили частичный "локдаун" до 20 декабря

Reg-Vesti.ru 

Власти федеральных земель Германии в консультациях с канцлером Ангелой Меркель приняли решение продлить и ужесточить меры общественных ограничений, принятые для подавления пандемии коронавируса, сообщила канцлер в среду по итогам совещания.

В Северной и Южной Америке за неделю выявили более 1,5 млн случаев COVID-19

Reg-Vesti.ru 

В Северной и Южной Америке за последние семь дней выявлены еще более 1,5 млн случаев коронавируса COVID-19, что является рекордным показателем, сообщает в среду издание The Guardian со ссылкой на данные Панамериканской организации здравоохранения (ПАОЗ) - отделения Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).



Водители в РФ с декабря начнут получать права нового образца

Reg-Vesti.ru 

Новые образцы водительских удостоверений с внесенными наименованиями на французском и английском языках начнут выдавать в России с 3 декабря, сообщил заместитель начальника управления - начальник отдела организации регистрационно-экзаменационной деятельности Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД РФ) Сергей Фомочкин.



Набиуллина сочла важным вовремя завершить программу льготной ипотеки

Reg-Vesti.ru 

Своевременное завершение программы льготной ипотеки под 6,5% позволит предотвратить появление "пузыря", сбалансировать спрос и предложение, сообщила председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме.

МИД Литвы заявил, что сбивший петербурженку водитель генконсульства был трезв

Reg-Vesti.ru 

За рулем автомобиля, сбившего женщину на пешеходном переходе на Зверинской улице в Петербурге, находился сотрудник генерального консульства Литовской республики, подтвердили "Интерфаксу" в МИД Литвы в среду.

ВТБ втрое увеличил объем рефинансирования ипотеки

Reg-Vesti.ru 

Россияне с начала года рефинансировали в ВТБ ипотечные кредиты на 220 млрд рублей, что в три раза больше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщили в среду в пресс-службе банка.

Песков заявил, что не слышал о женщине из журналистского расследования

Reg-Vesti.ru 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ничего не может сказать в связи с опубликованным расследованием издания "Проект" про якобы знакомую главы государства Светлану Кривоногих.

Кремль связал активизацию поездок Путина по РФ с мерами против COVID

Reg-Vesti.ru 

Президент РФ Владимир Путин возвращается в более активный график командировок по регионам страны благодаря принимаемым мерам защиты от коронавируса, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

В Кремле призвали не путать работу миротворцев и гуманитарного центра в Карабахе

Reg-Vesti.ru 

Центр гуманитарного реагирования занимается решением проблем, которые усугубились войной в Нагорном Карабахе, миротворческая миссия выполняет другие функции, заявил в среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





ЦИК РФ предложил назначить Наталью Чечину главой избиркома Петербурга

Reg-Vesti.ru 

Центризбирком России на заседании в среду предложил назначить члена петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса Наталью Чечину на должность председателя городской избирательной комиссии Санкт-Петербурга.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net