Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Ноябрь
2020

Новости за 13.11.2020

Команда Байдена собралась то вводить, то отменять ограничения по COVID

Reg-Vesti.ru 

Команда кандидата на пост президента США Джо Байдена в рамках борьбы с коронавирусом не планирует вводить в стране общенациональный режим изоляции, а ограничиться более точечными мерами, заявил глава консультативного комитета Байдена по коронавирусу доктор Вивек Мерфи.



Рубль снизился к доллару и евро вечером на фоне падающей нефти

Reg-Vesti.ru 

Доллар США и евро умеренно подрастают на "Московской бирже" в пятницу вечером; рубль снижается к бивалютной корзине на фоне развернувшихся вниз нефтяных цен и некоторого охлаждения "аппетита к риску" у глобальных инвесторов.

Путин назвал число погибших мирных жителей Карабаха и число беженцев

Reg-Vesti.ru 

В результате боев за Нагорный Карабах погибли более 4000 мирных жителей, пострадали в два раза больше, число беженцев исчисляется десятками тысяч, заявил президент Владимир Путин на совещании по решению гуманитарных вопросов в районе Нагорного Карабаха.

Президент РФ попросил подготовить правовые акты для федеральной территории "Сириус"

Reg-Vesti.ru 

Статус федеральной территории позволит образовательному центру "Сириус" стать экономически самостоятельным, а также напрямую коммуницировать с руководством страны, заявил президент РФ Владимир Путин.

Москвича арестовали за аферы с квартирами на 750 млн рублей

Reg-Vesti.ru 

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в многомиллионном мошенничестве с недвижимостью около 100 покупателей жилья в Москве, предполагаемый ущерб от действий афериста превысил 750 млн рублей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.



ЦБ обязал системно значимые банки с октября ввести оплату через СБП с QR-кодами

Reg-Vesti.ru 

Системно значимые банки должны будут обеспечить клиентам возможность оплаты товаров и услуг через Систему быстрых платежей (СБП) с использованием QR-кодов с 1 октября 2021 года, сообщил Банк России.

Кремль назвал запредельной нагрузку на здравоохранение в ряде регионов

Reg-Vesti.ru 

Пандемия коронавируса представляет собой настолько серьезный вызов, что сбои в организации медицинской помощи заразившимся COVID-19 неизбежны, в ряде регионов России нагрузка на систему здравоохранения в настоящий момент "запредельная", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В РФ зарегистрировано почти 22 тысячи новых случаев заражения COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 21 983 случая, умерли за сутки 411 пациентов, выписаны по выздоровлению 18 735 человек, что является наибольшим количеством за весь период, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в пятницу.

Пескову в ситуации с Навальным показалось, что "больной - не больной"

Reg-Vesti.ru 

Россия по-прежнему заинтересована в расследовании ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным, но наталкивается на "глухую стену непонимания", и кажется, что и "больной" не хочет расследования или что "больной - не больной", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Песков привел примеры вмешательства США во внутренние дела России

Reg-Vesti.ru 

Россия никогда не вмешивалась во внутренние дела США, при этом у Москвы достаточно примеров вмешательства Вашингтона во внутренние дела РФ, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Роскомнадзор посоветовал СМИ размещать видео на отечественных платформах

Reg-Vesti.ru 

Роскомнадзор из-за действий администрации видеохостинга YouTube в отношении материалов российских СМИ предлагает им размещать свой контент на платформах отечественных интернет-компаний.

В Хабаровском крае объявлен тендер на охрану Дегтярева на 33 млн руб.

Reg-Vesti.ru 

Правительство Хабаровского края объявило открытый конкурс на оказание охранных услуг, согласно которому планируется нанять семь человек для охраны высшего должностного лица региона, которым в настоящее время является временно исполняющий обязанности губернатора края Михаил Дегтярев.

ЕС готов предоставить гуманитарную помощь Азербайджану и Армении

Reg-Vesti.ru 

Высокий представитель ЕС по иностранным делам Жозеп Боррель заверил глав МИД Азербайджана и Армении в готовности Евросоюза предоставить дальнейшую гуманитарную помощь для гражданского населения, сообщила в четверг вечером Европейская внешнеполитическая служба (ЕВС).

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Фильм "Стыд" завоевал гран-при Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net