Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

Депутаты указали Минприроды на нестыковки в финансах госпрограммы

Reg-Vesti.ru 

Глава комитета по бюджету Госдумы Андрей Макаров в ходе рассмотрения на заседании комитета государственной программы "Охрана окружающей среды" обратил внимание Минприроды, что ряд показателей программы не связанны с ее финансированием.



SpaceX перенесла запуск интернет-спутников Starlink из-за непогоды

Reg-Vesti.ru 

Готовившийся в четверг запуск на орбиту тяжелой ракеты-носителя Falcon 9 с очередной партией из 60 мини-спутников для пополнения орбитальной группировки глобальной сети интернет-покрытия системы Starlink отменен в связи с неблагоприятными погодными условиями, сообщила компания-разработчик SpaceX.

Прибыль Уолл-стрит подскочила на 82% в первом полугодии 2020 года

Reg-Vesti.ru 

Прибыль американских финансовых институтов существенно выросла в первом полугодии 2020 года благодаря принятым федеральными властями США стимулирующим мерам, направленным на ограничение экономического ущерба от пандемии коронавируса, следует из ежегодного доклада, обнародованного финансовым контролером штата Нью-Йорк Томасом Динаполи.



Рынок акций РФ превысил 2800п по индексу МосБиржи

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ в четверг вырос на фоне восстановления нефти и подъема бумаг металлургов после выхода ряда неплохих квартальных отчетов; индекс МосБиржи превысил рубеж 2800 пунктов, при этом подъем сдерживался укреплением рубля и смешанных сигналов с внешних фондовых площадок на фоне отсутствия прогресса в согласовании новых стимулов для экономики США.

Президент РФ оценил число жертв конфликта в Карабахе в почти 5 тыс.

Reg-Vesti.ru 

Общее число погибших в результате конфликта в Нагорном Карабахе приближается к пяти тысячам человек, сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай".

Путин заявил, что лично помог Навальному выехать за границу на лечение

Reg-Vesti.ru 

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что лично просил генеральную прокуратуру дать разрешение на выезд оппозиционера Алексея Навального на лечение в Германию, несмотря на наложенные на него на ограничения.

Путин счел необходимым пересмотр человечеством нравственных ценностей

Reg-Vesti.ru 

Президент РФ Владимир Путин считает, что человечество, несмотря на высокий уровень развития, потеряло ориентиры и смысл существования, а пандемия коронавируса может стать точкой отсчета для трансформации.

В Литве снова зафиксировали суточный антирекорд по COVID-19

Reg-Vesti.ru 

В Эстонии за сутки выявлено 76 новых случаев COVID-19, в Литве зарегистрированы рекордные 424 новых случая заражения и еще пять смертей от коронавируса, в Латвии зафиксирован 161 новый случай, еще два человека с COVID-19 скончались.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





"Ленком" ушел на двухнедельный карантин

Reg-Vesti.ru 

Театр "Ленком Марка Захарова" закрылся на две недели из-за ухудшения ситуации с коронавирусом и из-за роста заболеваемости сотрудников, сообщил "Интерфаксу" директор театра Марк Варшавер.

Мораторий на часть плановых проверок малого бизнеса продлят на 2021 г.

Reg-Vesti.ru 

Мораторий на плановые проверки микропредприятий и малого бизнеса планируется продлить на 2021 год за исключением проверок со стороны Федеральной налоговой и Федеральной таможенной служб (ФНС и ФТС), сообщил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов, выступая на форуме ОПОРЫ России.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Администрация Чехова провела встречу с жителями села Троицкое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net