Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

В Севастополе запретят экскурсии и введут COVID-тесты для гостей отелей

Reg-Vesti.ru 

Работа театров и кинотеатров в Севастополе будет приостановлена, запрещается проведение экскурсий и размещение гостей в отелях без справки о результатах тестирования на коронавирус, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

ТЦ "Черемушки" в Москве опечатали за нарушение мер профилактики COVID

Reg-Vesti.ru 

Деятельность торгового центра "Черемушки" на Профсоюзной улице в Москве временно приостановлена из-за несоблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности, само здание опечатано до решения суда, сообщило в четверг столичное управление Роспотребнадзора.

Первая крупная партия российской COVID-вакцины поступила в Петербург

Reg-Vesti.ru 

Первая крупная партия отечественной вакцины от COVID-19 поступила на Центральную фармацевтическую базу Санкт-Петербурга в четверг, сообщает пресс-служба городского комитета по здравоохранению.



Елизавета II встретилась с учеными, работавшими по делу Скрипаля

Reg-Vesti.ru 

Королева Великобритании Елизавета II впервые после семи месяцев самоизоляции провела публичное мероприятие: она приехала в Солсбери, посетила военную лабораторию Портон-Даун и встретилась с военными экспертами, которые непосредственно работали по делу об отравлении Скрипалей "Новичком".

Путин подписал закон о реформе НДД для нефтяной отрасли с 2021г.

Reg-Vesti.ru 

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который отменяет ряд льгот по НДПИ и экспортной пошлине для нефтяников, одновременно изменяя параметры налога на дополнительный доход (НДД), что позволяет перевести на данный налог НДД большее количество месторождений.

Адвоката Бабарико и Колесниковой лишили лицензии

Reg-Vesti.ru 

Адвокат экс-претендента на пост президента и экс-главы "Белгазпромбанка" Виктора Бабарико, а также члена президиума Координационного совета белорусской оппозиции Марии Колесниковой Александр Пыльченко лишен лицензии, сообщил исполнительный секретарь Координационного совета Иван Кравцов в соцсетях.

Эпидемиолог спрогнозировал спад заболеваемости COVID в ноябре

Reg-Vesti.ru 

Стабилизации и дальнейшего спада заболеваемости COVID-19 в РФ можно ожидать в начале ноября, заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.



Пригожин предложил правовую помощь главврачу Мураховскому на случай тяжбы с Навальным

Reg-Vesti.ru 

Глава попечительского совета медиа-группы "Патриот" Евгений Пригожин предложил главврачу омской больницы скорой помощи Александру Мураховскому безвозмездную правовую помощь, если коллектив медучреждения захочет судиться с Алексеем Навальным из-за клеветы.

Шойгу написал книгу

Reg-Vesti.ru 

Министр обороны России Сергей Шойгу написал книгу "Про вчера", сообщает в четверг Русское географическое общество (РГО).

"Царапину" в месте утечки кислорода на МКС закроют поролоном и скотчем

Reg-Vesti.ru 

"Царапину", обнаруженную в предполагаемом месте утечки кислорода в российском сегменте Международной космической станции (МКС), попытаются ликвидировать с помощь поролона и клейкой ленты, следует из переговоров экипажа и Центра управления полетами (ЦУП), трансляцию которых ведет NASA.

Сноудену придется задержаться в России на неопределенный срок

Reg-Vesti.ru 

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, скорее всего, еще неопределенно долгий срок будет оставаться в России, а возможная смена руководства в США не отразится на его дальнейшей судьбе, заявил "Интерфаксу" информированный источник.

Ученый заявил, что проблемы с сердцем при COVID в разы повышают риск смерти

Reg-Vesti.ru 

Сердечно-сосудистые патологии приводят к более тяжелому течению болезни при коронавирусе: они увеличивают риск госпитализации примерно в шесть раз, а риск летального исхода - в 12 раз, сообщил генеральный директор НМИЦ кардиологии, главный внештатный кардиолог Минздрава России Сергей Бойцов.

Академик РАН назвал нехватку витамина D и ожирение рисками при COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Риск тяжелого течения коронавируса у пациентов с ожирением возрастает в семь раз, а риск летального исхода - почти в девять раз, заявил на пресс-конференции академик РАН, гендиректор Национального медицинского исследовательского центра имени В.А.Алмазова Евгений Шляхто.

Расследование причин аварии на ТЭЦ-3 Норникеля продлили до 30 октября

Reg-Vesti.ru 

Сроки расследования причин аварии на ТЭЦ-3 АО "Норильско-Таймырская энергетическая компания" (НТЭК, входит в группу "Норникеля") продлены до 30 октября, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Ростехнадзора.

ОДКБ опровергла связь учений "Нерушимое братство" с ситуацией в Белоруссии

Reg-Vesti.ru 

Генеральный секретарь Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станислав Зась после встречи с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в четверг сообщил журналистам, что проведение учения "Нерушимое братство-2020" никак не связано с ситуацией в республике.

Россиян хотят освободить от комиссии при оплате услуг ЖКХ с 2021 года

Reg-Vesti.ru 

Депутаты РФ вернулись к рассмотрению законопроекта о запрете взимания комиссии при оплате услуг ЖКХ, выбрав более жесткую для банков версию, при которой уже с 1 января 2021 года от уплаты такой комиссии освобождаются все категории граждан.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net