Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Октябрь
2020

Новости за 11.10.2020



Несколько десятков человек напали полицейский участок под Парижем

Reg-Vesti.ru 

Около 40 неизвестных, вооруженных арматурой и петардами, совершили в ночь на воскресенье нападение на полицейский участок в одном из парижских предместий, информирует в твиттере местная полиция.

Россия обновила антирекорд по числу случаев COVID-19 за сутки

Reg-Vesti.ru 

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в России впервые за время пандемии составил 13 634 новых случая в 85 регионах, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в воскресенье.



В НКР сообщили еще о 25 погибших военных в зоне карабахского конфликта

Reg-Vesti.ru 

Министерство обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) сообщило в воскресенье еще о 25 погибших военных в боях с азербайджанскими подразделениями в зоне карабахского конфликта.

Турция продолжит геологоразведку в Средиземноморье до 9 ноября

Reg-Vesti.ru 

Турецкое судно "Барбарос Хайреддин Паша", ведущее геологоразведочные исследования на нефть и газ, продолжит работу в восточной части Средиземноморья до 9 ноября, информирует турецкая газета "Хюрриет".

Участники экспедиции сочли вероятной природную причину ЧП на Камчатке

Reg-Vesti.ru 

Группа ученых по итогам экспедиции по акватории Авачинского залива на Камчатке не исключила техногенные причины произошедшего экологического ЧП, но склоняется к версии с токсичными водорослями.

В Дагестане восстановили подачу света жителям после непогоды

Reg-Vesti.ru 

Энергетики филиала ПАО "Россети Северный Кавказ"- "Дагэнерго" восстановили технологические нарушения, спровоцированные на энергообъектах неблагоприятными погодными условиями, сообщает в воскресенье пресс-служба компании.

Борт "Уральских авиалиний" вернулся в Челябинск из-за неисправности

Reg-Vesti.ru 

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавший по маршруту Челябинск-Симферополь, вернулся в аэропорт вылета по технической причине в воскресенье утром, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании.

Власти Подмосковья назвали своей задачей избежать карантина

Reg-Vesti.ru 

Введение в Московской области карантина из-за распространения коронавирусной инфекции приведет к экономическим проблемам, поэтому актуальная задача властей - не допустить этого, заявил губернатор региона Андрей Воробьев.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net