Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020

Рубль вечером слабо изменился к доллару и евро

Reg-Vesti.ru 

Доллар немного снижается, евро перешел к небольшому повышению на "Московской бирже" в среду вечером, рубль слабо меняется к бивалютной корзине на фоне улучшения настроений на внешних рынках.



Рынок акций РФ в среду упал вслед за нефтью

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ в среду снизился вслед за упавшей накануне фондовой Америкой и подешевевшей нефтью после решения президента США Дональда Трампа приостановить переговоры по новому пакету стимулов; акции "Совкомфлота" потеряли более 4% после прошедшего IPO.

Недельная инфляция в РФ составила 0,1%, годовая ускорилась до 3,8%

Reg-Vesti.ru 

Рост потребительских цен с 29 сентября по 5 октября составил 0,1% после двух "нулевых" недель подряд, снижения цен на 0,1% с 8 по 14 сентября и еще четырех "нулевых" недель подряд до этого, сообщил в среду Росстат.

Моряков освободили из плена в Африке благодаря собранному Дерипаской выкупу

Reg-Vesti.ru 

Освободить трех российских моряков, в мае захваченных пиратами в водах в Экваториальной Гвинее, помог бизнесмен Олег Дерипаска, сообщила в среду "Интерфаксу" супруга одного из пленников Ирина Перфильева.



Бастрыкин взял на контроль дело о смертельном ДТП в Краснодаре с участием судьи

Reg-Vesti.ru 

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку обстоятельств гибели молодого человека в ДТП с участием судьи Краснодарского краевого суда, сообщила пресс-служба СКР в среду.

Париж и Берлин предложат варианты санкций против физлиц из-за ЧП с Навальным

Reg-Vesti.ru 

Франция и Германия передадут европейским партнерам свои предложения по санкциям против физических лиц и одной структуры в связи с инцидентом с российским оппозиционером Алексеем Навальным, говорится в совместном коммюнике глав МИД двух стран.

В Дагестане несколько человек погибли в массовом ДТП со школьным автобусом

Reg-Vesti.ru 

Автоавария с участием школьного микроавтобуса "Газель", четырех большегрузов и легковушки произошла недалеко от города Кизляр (Дагестан), есть погибшие и пострадавшие, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

В 14 населенных пунктах под Рязанью отключили газ из-за пожара на арсенале

Reg-Vesti.ru 

Газоснабжение отключено в воинской части в рязанском Скопине, а также в 13 населенных пунктах, расположенных неподалеку от армейского склада, где в среду произошел пожар, сообщила "Интерфаксу" советник гендиректора по связям с общественностью и СМИ АО "Газпромраспределение Рязанская область" Светлана Якунина.

Учения ОДКБ "Нерушимое братство-2020" пройдут в Белоруссии с 12 по 16 октября

Reg-Vesti.ru 

Командно-штабные учения "Нерушимое братство-2020" с миротворческими силами Организации Договора о коллективной безопасности пройдут в период с 12 по 16 октября 2020 года на территории Белоруссии, сообщает в среду секретариат ОДКБ.

Прокурор Москвы подал иск к Google из-за ограничения доступа к фильму "Беслан" на YouTube

Reg-Vesti.ru 

Таганский суд Москвы в четверг проведет подготовку по иску прокурора Москвы к компании Google из-за ограничений для доступа к фильму "Беслан" Александра Рогаткина на сервисе YouTube, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь суда Зульфия Гуринчук.

Источник сообщил, что в РФ на Тихановскую не заводили уголовное дело

Reg-Vesti.ru 

Внесение экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской в базу розыска МВД России является техническим аспектом взаимодействия Союзных государств, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

Нобелевскую премию по химии присудили за метод редактирования генома

Reg-Vesti.ru 

Лауреатами Нобелевской премии по химии в 2020 году стали Эммануэль Шарпантье (Институт инфекционной биологии Общества Макса Планка) и Дженнифер Дудна (Калифорнийский университет в Беркли" за развитие метода редактирования генома.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Тренер сборной Украины Шовковский заявлен вратарем на матч с Францией

Reg-Vesti.ru 

Кадровый дефицит среди вратарей в сборной Украины по футболу вынудил ее внести в заявку на товарищеский матч со сборной Франции 45-летнего Андрея Шовковского – голкипера, завершившего карьеру в 2016 году.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net