Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

Президент Киргизии заявил о готовности к переговорам с политическими силами

Reg-Vesti.ru 

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков заявил о готовности к переговорам со всеми политическими силами, в том числе с Садыром Жапаровым, которого поддержал парламент на пост премьер-министра, сообщила пресс-секретарь киргизского президента Толгонай Стамалиева.



Le Monde узнала, что санкции ЕС из-за Навального грозят 9 россиянам

Reg-Vesti.ru 

В санкционный список, который Франция и ФРГ передадут на рассмотрение партнерам по ЕС в связи с событиями вокруг оппозиционера Алексея Навального, включены девять российских официальных лиц, а также Государственный научно-исследовательский институт органической химии и технологии (ГосНИИОХТ), пишет в четверг парижская газета Le Monde со ссылкой на собственные источники.

Отделение банка в Москве опечатали из-за нарушения "антиковидных" мер

Reg-Vesti.ru 

Работа отделения "Альфа-банка" в районе Марьино приостановлена из-за нарушений мер профилактики COVID-19, сообщил ведущий специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ЮВАО Роман Павлов в четверг.

Турция закрыла район в Черном море в связи с возможными испытаниями С-400

Reg-Vesti.ru 

На фоне сообщений о планируемых испытаниях приобретенных у России противоракетных комплексов С-400 турецкие власти закрыли район в Черном море вблизи города Синоп с 13 по 16 октября, следует из международного предупреждения для мореплавателей, распространенного в четверг морской администрацией страны.

Защита оппозиционера Знака обратилась в ООН из-за его ареста

Reg-Vesti.ru 

Защита члена президиума Координационного совета белорусской оппозиции Максима Знака - адвокаты Евгений Пыльченко и Дмитрий Лаевский - подали обращение в Рабочую группу ООН по произвольным задержаниям (РГПЗ).

Штаб Байдена отказался переносить дебаты

Reg-Vesti.ru 

Предвыборный штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена не согласен переносить дебаты и собирается следовать их изначальному расписанию, согласно которому третий и заключительный раунд должен пройти 22 октября.



Четыре города во Франции объявили зонами максимальной COVID-опасности

Reg-Vesti.ru 

Города Лилль, Гренобль, Лион и Сент-Этьен отныне будут классифицироваться как зоны с максимальным уровнем опасности из-за коронавируса COVID-19, объявил в четверг глава Минздрава Франции Оливье Веран.

Компаниям Москвы пригрозили закрытием за непредоставление данных по "удаленке"

Reg-Vesti.ru 

Все предприятия, организации, юридические лица Москвы с 12 октября должны будут направлять информацию о сотрудниках, находящихся на удаленном режиме, за повторное нарушение организации грозит приостановка деятельности, сообщил начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков в четверг.

Россиян не будут штрафовать за отказ от прививок

Reg-Vesti.ru 

Новая редакция проекта Кодекса об административных правонарушениях (КоАП РФ) не предусматривает штрафов за отказ от вакцинации, сообщил "Интерфаксу" первый зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Вяткин.

В ОДКБ допустили вмешательство в карабахский конфликт

Reg-Vesti.ru 

Организация Договора о коллективной безопасности окажет военную помощь Армении в конфликте в Нагорном Карабахе в случае наступления реальной угрозы для ее территориальной целостности, либо прямого военного нападения, заявил генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась.

Соратник Тихановской задержан за административное правонарушение

Reg-Vesti.ru 

Бывший председатель Объединенной гражданской партии Белоруссии Анатолий Лебедько задержан в четверг за административное правонарушение, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич.

Академик призвал изменить график работы предприятий РФ из-за COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Предприятия и организации России должны изменить график работы своих сотрудников, чтобы не загружать общественный транспорт, считает главный эпидемиолог Минздрава, заведующий кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Первого МГМУ имени Сеченова, академик РАН Николай Брико.

В пробах воды с Камчатки нашли превышение железа, фосфата и фенола

Reg-Vesti.ru 

Превышения фосфат-ион в 10,8 раз, железа в 6,7 раза и фенола в 2,9 раза установлено в результате анализа проб воды на содержание загрязняющих веществ, взятых в районе Халактырского пляжа и в Авачинском заливе на Камчатке, сообщили в Минприроды РФ.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Полиция сообщила, что сигнал о минировании омского аэропорта поступил из ФРГ

Reg-Vesti.ru 

Анонимное сообщение о минировании нескольких зданий в Омске, в том числе аэропорта, поступило 20 августа на электронный адрес Ленинского райсуда из Германии, заявила пресс-служба Сибирского управления на транспорте МВД.

Обвиняемый в хищениях при строительстве в резиденции Путина осужден на пять лет

Reg-Vesti.ru 

Мосгорсуд приговорил к пяти годам колонии предпринимателя Дмитрия Торчинского по делу о хищении бюджетных средств, выделенных на строительство дома приемов в резиденции президента РФ, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе суда.

В Думе заявили, что Тихановская будет задержана в случае приезда в РФ

Reg-Vesti.ru 

Включение лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской в базу разыскиваемых лиц МВД РФ означает, что в случае приезда в Россию она будет задержана и может быть передана Белоруссии, заявил "Интерфаксу" заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Николай Рыжак.

Власти Сингапура разрешат "круизы в никуда"

Reg-Vesti.ru 

Власти Сингапура разрешат резидентам страны отправляться в круизы без остановок в других странах в попытке оживить отрасль, пострадавшую из-за пандемии коронавируса, пишет Financial Times.

Полиция спросила соратников Навального про бутылку из гостиницы

Reg-Vesti.ru 

Транспортная полиция продолжает доследственную проверку обстоятельств случившегося с Алексеем Навальным 20 августа и хотела бы знать, зачем сотрудники Фонда борьбы с коррупцией забрали некоторые вещи, в том числе бутылку с водой, из номера в томской гостинице, где политик останавливался.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

"Тимур" в СИЗО и без команды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net