Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Октябрь
2020

Новости за 21.10.2020



Южная Осетия попросила РФ развернуть в республике COVID-госпиталь

Reg-Vesti.ru 

Министерство обороны Южной Осетии обратилось к России с просьбой обустроить в стране военно-полевой госпиталь для лечения больных коронавирусной инфекцией, сообщили "Интерфаксу" в среду в правительстве частично признанной республики.

Госдума приняла в I чтении законопроект о реформе ОМС

Reg-Vesti.ru 

Госдума приняла в первом чтении законопроект о возложении на Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФФОМС) полномочий, которые сейчас выполняют частные страховые медицинские организации, по оплате медицинской помощи гражданам, которые лечатся в федеральных клиниках.



Посетителей трех ТЦ на севере Москвы оштрафовали за отсутствие масок

Reg-Vesti.ru 

Почти 70 посетителей торговых и торгово-развлекательных центров "Метрополис", "Речной" и "Водный", расположенных на севере Москвы, оштрафовали за отсутствие масок и перчаток, сообщила главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Людмила Борисова журналистам в среду.

ФАС признала заявления о дефиците сахара в РФ необоснованными

Reg-Vesti.ru 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала заявления о дефиците сахара в России необоснованными, выдала крупным игрокам сахарного рынка РФ предостережения, уличив их в потенциальном нарушении закона о защите конкуренции.

Михаила Ефремова в сериале про вампиров заменит Юрий Стоянов

Reg-Vesti.ru 

Актер Юрий Стоянов заменит осужденного по делу о смертельном ДТП в Москве Михаила Ефремова, который был исполнителем главной роли - лидера смоленских вампиров, в сериале "Вампиры средней полосы", сообщили в пресс-службе видеосервиса Start, занимающегося производством сериала.

Решетников заявил, что в РФ не планируют вводить углеродный налог

Reg-Vesti.ru 

Россия пойдет по пути введения мягкого углеродного регулирования через внедрение системы мониторинга, планов введения углеродного налога нет, заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников.

Матвиенко призвала избавить Норильск от карманных чиновников "Норникеля"

Reg-Vesti.ru 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала "Норникель" за действия, приведшие к аварии в Норильске, и призвала восстановить вертикаль власти в Красноярском крае, чтобы муниципальные власти не были "в кармане" у компании.

На МКАД в Москве начали ловить "обочечников" с помощью "Паркона"

Reg-Vesti.ru 

Комплексы "Паркон" – автомобили с функцией фиксации нарушений – начали фиксировать случаи проезда автомобилей по обочине на Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД), за это предусмотрен штраф в размере 1,5 тысячи рублей.

Крашенинников объяснил, зачем нужен запрет публикации особых мнений судей КС

Reg-Vesti.ru 

Одобренная депутатами поправка о запрете судьям Конституционного суда обнародовать свое особое мнение, оградит конституционное правосудие от политизации, заявил председатель думского комитета по законодательству и госстроительству Павел Крашенинников.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Благовещенске на баннеры с призывами носить маски поместили надгробия

Reg-Vesti.ru 

Жители Благовещенска активно обсуждают в соцсетях появившиеся в городе рекламные щиты, на которых авторы рядом с призывами в обязательном порядке носить медицинские маски разместили надгробия.

Число заражений COVID-19 в мире превысило 40,7 млн

Reg-Vesti.ru 

С начала пандемии COVID-19 во всем мире зафиксирован 40 729 251 случай заражения коронавирусом, за минувшие сутки выявлено 380 514 новых зараженных, сообщил американский университет Джонса Хопкинса.

Рост числа подписчиков Netflix резко замедлился

Reg-Vesti.ru 

В III квартале крупнейший в мире сервис потокового видео по подписке Netflix зафиксировал чистую прибыль ниже ожиданий экспертов, при этом рост числа подписчиков резко замедлился.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net