Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Октябрь
2020

Новости за 06.10.2020

Путин сообщил о поисках бюджетного варианта строительства новой Думы

Reg-Vesti.ru 

В правительстве, Управделами президента и мэрии Москвы обсуждают вариант строительства нового здания для Госдумы без больших затрат бюджетных средств, рассказал президент Владимир Путин лидерам думских фракций.



Глава МВФ пообещала улучшить прогноз по мировой экономике

Reg-Vesti.ru 

Мировая экономика, испытавшая сильное негативное воздействие от пандемии COVID-19, в этом году сократится не настолько существенно, как прогнозировалось в июне, полагает директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева.

Навальный обратился к спецдокладчику ООН по политическим расправам

Reg-Vesti.ru 

Политик Алексей Навальный сообщил, что его юристы обратятся за помощью к спецдокладчику ООН по внесудебным расправам Аньес Калламар и спецдокладчику по свободе слова Ирен Хан, чтобы они расследовали его отравление.

Новым премьером Киргизии стал Садыр Жапаров

Reg-Vesti.ru 

Депутаты парламента Киргизии на экстренном заседании во вторник проголосовали за назначение Садыра Жапарова премьер-министром Киргизии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе.

"Газпром" отметил растущие риски для транзита газа через Белоруссию

Reg-Vesti.ru 

Неопределенность развития политической ситуации в Белорусии создает в том числе риски для транзита российского газа в Европу по газопроводу "Ямал-Европа", предупреждает "Газпром" инвесторов в меморандуме нового выпуска еврооблигаций в разделе "Факторы риска".



В Госдуме выводы ОЗХО по Навальному назвали политически ангажированными

Reg-Vesti.ru 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал выводы Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) об отравлении Алексея Навального "Новичком", "ожидаемо политически ангажированными".

ОЗХО заявила об отравлении Навального новым типом "Новичка"

Reg-Vesti.ru 

Российский оппозиционер Алексей Навальный был отравлен разновидностью нервно-паралитического вещества "Новичок", которая не значится в списках приложения о химических веществах к Конвенции о запрещении химоружия.

Путин допустил отмену санкций против украинских компаний на взаимной основе

Reg-Vesti.ru 

Москва не будет отменять санкции, которые были введены в ответ на санкции США, европейских и других стран, но может изучить вопрос о частичной отмене таких решений против украинских компаний, заявил президент Владимир Путин.

Путину предложили провести досрочные выборы в Госдуму

Reg-Vesti.ru 

На онлайн-встрече президента с лидерами думских фракций представители оппозиции обсуждались возможности провести досрочные выборы в Госдуму, перенести единый день голосования и отменить многодневное голосование.

ОЗХО подтвердила данные Германии об отравлении Навального "Новичком"

Reg-Vesti.ru 

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) сообщила, что передала ФРГ отчет по делу отравленного российского политика Алексея Навального, согласно которому политик был отравлен запрещенным ингибитором холинэстеразы."ОЗХО вчера передала ФРГ отчет миссии ОЗХО по обеспечению технической поддержки в свете отравления господина Алексея Навального 20 августа 2020 года", - сказано в поступившем в "Интерфакс" во вторник заявлении организации.Сообщается, что результаты проверок ОЗХО показали наличие... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Российская военная база в Киргизии перешла на усиленный режим службы

Reg-Vesti.ru 

Усиленный режим несения службы введен на территории российской авиационной базы "Кант" в Киргизии в связи с обострившейся внутриполитической обстановкой, сообщила во вторник пресс-служба Центрального военного округа.

Половина россиян выступила против повторного ухода на нерабочую неделю

Reg-Vesti.ru 

Согласно данным исследования ВЦИОМ, число россиян, выступающих против повторного введения нерабочей недели в связи с ростом заболеваемости коронавирусом, ненамного больше, чем тех, кто считает целесообразным принятие данной меры.

Мэр Бишкека подал в отставку

Reg-Vesti.ru 

Мэр Бишкека Азиз Суракматов написал заявление на увольнение, сообщила во вторник "Интерфаксу" советник чиновника Гуля Алмамбетова.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net