Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2020

Новости за 30.09.2020



"Газпром" заявил, что не допускает избыточного уровня валютных активов

Reg-Vesti.ru 

"Газпром" не допускает формирования избыточного уровня чистых валютных активов, заявили "Интерфаксу" в управлении информации ПАО "Газпром" в связи с вынесением, в том числе на совет директоров концерна, вопроса об уровне чистых валютных активов.

СКА обыграл "Сибирь" в матче КХЛ

Reg-Vesti.ru 

Хоккеисты петербургского СКА нанесли поражение новосибирской "Сибири" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).



ВС РФ сохранил увеличенные сроки возврата денег за "доковидные" авиабилеты

Reg-Vesti.ru 

Верховный суд (ВС) РФ в среду подтвердил легитимность увеличенных из-за пандемии сроков возврата денег за авиабилеты, купленные до 1 мая 2020 года, передал из зала суда корреспондент "Интерфакса".

Ученые узнали, что COVID-19 опаснее для носителей генов неандертальцев

Reg-Vesti.ru 

Европейские ученые выяснили, что гены, унаследованные от неандертальских предков, могут повысить вероятность возникновения более тяжелых последствий заражения коронавирусом COVID-19, сообщает агентство Associated Press.

Омбудсмен увидел нарушение прав дочери Дмитриева в показе ее фото по ТВ

Reg-Vesti.ru 

Детский омбудсмен Карелии Геннадий Сараев усмотрел нарушение прав приемной дочери историка Юрия Дмитриева в том, что за несколько дней до приговора ее отцу государственный телеканал показал в эфире ее фотографии, которые стали поводом для преследования отца.

Volvo отзовет в РФ 1,6 тыс. автомобилей для проверки ремней безопасности

Reg-Vesti.ru 

Российское подразделение шведского автопроизводителя Volvo (ООО "Вольво Карс") отзывает в РФ 1 627 машин для проверки крепления ремня безопасности переднего сидения, сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

На развитие атомного комплекса РФ могут направить почти 374 млрд руб. за 3 года

Reg-Vesti.ru 

Бюджетные ассигнования на реализацию госпрограммы "Развитие атомного энергопромышленного комплекса" в 2021-2023 годах могут составить 373,9 млрд руб., следует из пояснительной записки к проекту федерального бюджета РФ на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

В Нагорном Карабахе отвергли применение ракетного комплекса "Точка-У"

Reg-Vesti.ru 

Информационный штаб непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) опроверг сообщение Баку о применении карабахской стороной тактического ракетного комплекса "Точка-У" в боях в Нагорном Карабахе.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Эпидемиолог заявила, что COVID-19 не стал менее опасным для человека

Reg-Vesti.ru 

Коронавирус не стал менее опасным для человека, несмотря на то, что о нем стало больше известно, разработаны алгоритмы его лечения, сообщила "Интерфаксу" заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

Ледокол-долгострой "Виктор Черномырдин" передали заказчику

Reg-Vesti.ru 

АО "Балтийский завод" (входит в АО "Объединенная судостроительная корпорация", ОСК, основной исполнитель контракта) передало заказчику - ФГУП "Росморпорт" ледокол "Виктор Черномырдин", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе судозавода.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net