Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2020

Новости за 16.09.2020

Находящаяся в СИЗО Колесникова почувствовала себя лучше

Reg-Vesti.ru 

Самочувствие члена президиума Координационного совета оппозиции Белоруссии Марии Колесниковой, у которой в СИЗО обострилась аллергия, улучшилось, оснований для ее перевода в медицинский блок СИЗО нет, сообщила журналистам в среду ее адвокат Людмила Казак.

Путин и Лукашенко не обсуждали поставки нового вооружения в Белоруссию

Reg-Vesti.ru 

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко на прошедших в Сочи переговорах поставки нового вооружения Минску не обсуждали, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Бумаги Mail.ru, Petropavlovsk, Qiwi и "Россетей" будут торговаться в вечернюю сессию на Мосбирже

Reg-Vesti.ru 

Московская биржа с 21 сентября увеличивает число инструментов, доступных в вечернюю торговую сессию на рынке акций: к вечерним торгам будут допущены глобальные депозитарные расписки Mail.ru Group, обыкновенные акции Petropavlovsk, депозитарные расписки Qiwi и обыкновенные акции ПАО "Российские сети", говорится в сообщении биржи.





Ястребов бросят на борьбу с воронами на крыше дома правительства РФ

Reg-Vesti.ru 

Средства, выделенные правительством из федерального бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов на борьбу с воронами на крыше здания правительства РФ, пойдут на закупку ястребов и соколов, сообщили в пресс-службе Минприроды РФ.

Адвокаты Марцинкевича попросили Бастрыкина возбудить дело по статье об убийстве

Reg-Vesti.ru 

Адвокаты найденного мертвым в камере СИЗО Максима Марцинкевича (по прозвищу "Тесак") просят председателя Следственного комитета (СК) РФ Александра Бастрыкина возбудить уголовное дело по факту гибели националиста.

Сергей Иванов назвал чрезмерным и незаслуженным внимание к футболу в России

Reg-Vesti.ru 

Почетный президент баскетбольной Единой лиги ВТБ, российский политический деятель Сергей Иванов считает, что отечественный футбол не заслуживает такого ажиотажа, который наблюдается у СМИ.

Уральский полпред не увидел разницы между избранным и назначенным мэром

Reg-Vesti.ru 

Эффективность управления городом не зависит от того, выбран мэр или назначен, и возвращение прямых выборов мэра Екатеринбурга не будет означать решение всех городских проблем, заявил полпред президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов.

В Мурманской области девушку осудили на 14 лет за убийство прадеда

Reg-Vesti.ru 

Мурманский областной суд вынес обвинительный приговор 18-летней жительнице Ковдора по делу об убийстве ветерана Великой Отечественной войны, сообщила пресс-служба прокуратуры региона в среду.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Брат осужденного в РФ Уилана сообщил о переговорах по его освобождению

Reg-Vesti.ru 

Признанный виновным в шпионаже в РФ гражданин США, Великобритании, Канады и Ирландии Пол Уилан заявил в разговоре с семьей, что при вынесении приговора судья объявил о ведущихся переговорах об его освобождении, сообщил "Интерфаксу" брат осужденного Дэвид.

Минфин дал рекомендации в связи с подтверждением техосмотра для ОСАГО

Reg-Vesti.ru 

Минфин опубликовал рекомендации для страхователей, страховщиков, брокеров и агентов о необходимости документального подтверждения отложенного в пандемию проведения техосмотра автомобиля.

Лукашенко сообщил о просьбе к России по поводу некоторых типов оружия

Reg-Vesti.ru 

Белоруссия обратилась к России по поводу новых видов вооружения для укрепления безопасности Союзного государства, заявил президент республики Александр Лукашенко на встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net