Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2020

Новости за 17.09.2020

Захарова увидела в санкциях за Навального угрозу отношениям России с ЕС

Reg-Vesti.ru 

Инициируемые Западом очередные антироссийские санкции из-за случившегося с Алексеем Навальным призваны нанести удар по отношениям России и Евросоюза, заявила в эфире "России 1" представитель МИД Мария Захарова.



Медведев обвинил Варшаву в русофобской истерии

Reg-Vesti.ru 

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал русофобской истерией планы польских властей арестовать российских авиадиспетчеров, работавших в аэропорту Смоленска во время крушения самолета польского президента Леха Качиньского в 2010 году.

Курс рубля ускорил снижение к доллару и евро

Reg-Vesti.ru 

Курсы доллара и евро ускорили ростна "Московской бирже" в четверг вечером, рубль дешевеет на фоне негативной динамики мировых рынков и нежелания инвесторов рисковать.

Новак заявил о возможном восстановлении спроса на нефть во II квартале 2021 г.

Reg-Vesti.ru 

Текущее потребление нефти на 7% ниже докризисного уровня, но есть предпосылки замедления восстановления спроса, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак в эфире телеканала "Россия 24".

Рынок акций РФ в четверг обошелся малыми потерями благодаря росту нефти

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ в четверг просел вслед за внешними фондовыми площадками после прошедшего заседания Федрезерва США, где не было анонсировано новых программ стимулирования экономики; потери по итогам дня оказались умеренными благодаря выросшей нефти (Brent превысила $43 за баррель).



Правительство не получило материалы о создании дальневосточной авиакомпании в срок

Reg-Vesti.ru 

Правительство РФ не получило материалов о создании дальневосточной авиакомпании в положенный срок, поскольку исполнители этого поручения не согласовали единую позицию, заявил вице-премьер - полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев."Мы проводили совещания, одно из них проводил (первый вице-премьер - ИФ) Андрей Рэмович Белоусов, я тоже в нем принимал участие.

Оппозиционеру Пивоварову вменили организацию несанкционированной акции

Reg-Vesti.ru 

Задержанного директора "Открытой России" Андрея Пивоварова подозревают в организации несанкционированной акции против внесения поправок в Конституцию РФ, сообщили в четверг в организации.

В руинах чеченской мечети нашли камень со средневековым грузинским текстом

Reg-Vesti.ru 

Ученые Чечни и Грузии начали дешифровку средневекового грузинского текста на найденном в горах республики каменном блоке, сообщил сотрудник академии наук региона Азамат Ахмаров.

Глава Минспорта заявил о готовности помочь следствию в деле Кравцова

Reg-Vesti.ru 

Министерство спорта готово помочь в расследовании деятельности директора – Федерального государственного бюджетного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России", экс-главы Союза биатлонистов России Александра Кравцова, о задержании которого сообщалось в четверг.

Правительство предложило увеличить взносы ОПС и ОМС для ряда граждан

Reg-Vesti.ru 

Правительство предложило увеличить фиксированный размер страховых взносов на обязательное пенсионное страхование (ОПС) и обязательное медицинское страхование (ОМС) для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов с 2022 года.

Период компенсационных сокращений ОПЕК+ продлен до конца года

Reg-Vesti.ru 

Министерский мониторинговый комитет ОПЕК+ продлил до конца года период, когда страны, не полностью исполнявшие свои обязательства по снижению нефтедобычи, могут компенсировать эти объемы, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на делегатов.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Против премьера Франции подали иск о провале борьбы с коронавирусом

Reg-Vesti.ru 

Группа переболевших коронавирусом и родственники пациентов подали иск против премьер-министра Франции Жана Кастекса, обвинив его в неудачной политике касательно пандемии COVID-19, передает в четверг агентство Associated Press (AP).

Меню для школьников РФ будет учитывать религиозные особенности питания

Reg-Vesti.ru 

Новые санитарные правила и нормативы по организации питания для школьников будут учитывать религиозные и национальные особенности при составлении меню, а также позволят составлять специальное меню для детей с хроническими заболеваниями, сообщила начальник управления санитарного надзора Роспотребнадзора Ирина Шевкун.

Белорусский оппозиционер потребовал от СК завести дело о его похищении

Reg-Vesti.ru 

Исполнительный секретарь Координационного совета белорусской оппозиции Иван Кравцов направил в Следственный комитет Белоруссии заявление о возбуждении уголовного дела "о похищении и незаконном лишении свободы".

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net