Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

В Третьяковке открылась выставка "Я, Энди Уорхол"

Reg-Vesti.ru 

Выставка "Я, Энди Уорхол", посвященная творчеству легендарного американского художника, открылась в Выставочном зале Союза Художников России в здании Новой Третьяковки на Крымском валу, посетители экспозиции смогут увидеть около 200 работ художника.



Хозяева баров и кафе Парижа вышли на акцию против ограничительных мер

Reg-Vesti.ru 

Владельцы баров и кафе в Париже в четверг вышли на акцию протеста, чтобы выразить недовольство новыми мерами правительства по борьбе против коронавируса COVID-19, сообщают французские СМИ.

Собянин попросил московские компании вернуть сотрудников на удаленку

Reg-Vesti.ru 

Все крупные предприятия столицы получат письма рекомендательного характера о переводе максимально возможного количества сотрудников на дистанционный режим работы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэра и правительства столицы в четверг.

В Смольном объяснили очереди из скорых у Покровской больницы безопасностью

Reg-Vesti.ru 

Очереди машин скорой помощи образуются у Покровской больницы из соображений безопасности, однако власти работают над оптимизацией процесса приемки больных, сообщили журналистам в пресс-службе городского комитета по здравоохранению в четверг.



В СК заинтересовались отказом таксиста везти ребенка с инвалидным креслом

Reg-Vesti.ru 

В Калининградской области началась доследственная проверка конфликта в Советске между матерью мальчика с инвалидностью и таксиста, который отказался везти его коляску, сообщили в региональном управлении СК.

Президент Украины отменил визит в Белоруссию

Reg-Vesti.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский не поедет в октябре в Белоруссию для участия в Третьем форуме регионов Украины и Белоруссии, который планировался в городе Гродно 8-9 октября.

В Литве пожаловались на ужесточение Минском проверок грузоперевозчиков

Reg-Vesti.ru 

Условия автомобильных перевозок грузов через Белоруссию ухудшаются, только на минской таможне некоторые грузовики простаивают по трое суток, заявил BNS президент Литовской национальной ассоциации автоперевозчиков Linava Ромас Аустинскас.По его словам, простои и проверки грузов в Белоруссии обходятся литовским перевозчикам почти в 280 000 евро в сутки.Погранкомитет Белоруссии по распоряжению президента Александра Лукашенко в конце августа перешел на усиленный режим охраны границы с Литвой.

"Акрону" при росте НДПИ придется снизить добычу фосфатов и перейти на сырье из Марокко

Reg-Vesti.ru 

"Акрон" при повышении налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) с 2021 года будет вынужден сократить добычу фосфатного сырья на ГОК "Олений Ручей", может частично перейти на апатитовый концентрат из Марокко, сообщил "Интерфаксу" председатель совета директоров компании Александр Попов.

"Росатом" объявил тендер по исследованию мирового рынка робототехники

Reg-Vesti.ru 

ГК "Росатом" объявила тендер на консультационные услуги по сравнительному анализу и прогнозированию мирового и российского рынка робототехники на перспективу до 2030 года, сообщается на сайте госзакупок.

Прокурор предложил не считать "индульгенцией" проверку Абызова в 2015 году

Reg-Vesti.ru 

Проверка 2015 года, которая не выявила нарушений у экс-министра Открытого правительства Михаила Абызова, проводилась только по сообщениям СМИ, заявил в суде прокурор и предложил не считать ее "индульгенцией".


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Объем заказов на российскую вакцину от коронавируса составляет 1,2 млрд доз - глава РФПИ (видео)

Reg-Vesti.ru 

Онлайн-пресс-конференция главы Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева на тему: "Вакцина от новой коронавирусной инфекции: только правда" прошла в "Интерфаксе"

В Белоруссии возбуждено 280 дел об участии детей в протестах

Reg-Vesti.ru 

В Белоруссии рассматриваются около 280 административных дел об участии детей и подростков в несанкционированных митингах, их родителей или законных представителей вызывают на комиссии по делам несовершеннолетних, заявил вице-премьер Игорь Петришенко.

В Брюсселе получили уведомление о расширении Москвой "черного списка" для ЕС

Reg-Vesti.ru 

В Брюсселе получили уведомление Москвы о решении расширить список представителей стран ЕС и учреждений, которым отказано во въезде на территорию России, но не знают, почему его решили расширить.

Треть россиян сочла востребованной профессию блогера

Reg-Vesti.ru 

Каждый третий россиянин (35%) уверен, что деятельность блогера переходит из статуса модного времяпрепровождения в профессию будущего с перспективой высокой востребованности, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, поступившие в четверг в "Интерфакс".

Ушел из жизни оперный певец Вячеслав Войнаровский

Reg-Vesti.ru 

Солист Московского академического музыкального театра (МАМТ) имени Станиславского и Немировича-Данченко и приглашенный солист Большого театра, народный артист России Вячеслав Войнаровский умер в четверг на 75-м году жизни, сообщил "Интерфаксу" сын артиста Игорь Войнаровский.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net