Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2020

Новости за 02.09.2020

Глава Евросовета потребовал от России расследовать отравление Навального

Reg-Vesti.ru 

Председатель Европейского совета Шарль Мишель осудил попытку отравления российского оппозиционера Алексея Навального и призвал российские власти к расследованию этого инцидента.



РФ покроет потери ГТЛК от простоя SSJ-100 во избежание репутационных рисков

Reg-Vesti.ru 

Минтранс РФ разработал правила предоставления субсидий ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) на возмещение потерь от программы поставок российским авиакомпаниям самолетов SSJ-100 по льготной лизинговой ставке.

Омские врачи не знают о яде из группы "Новичок" в организме Навального

Reg-Vesti.ru 

Омские медики, лечившие оппозиционера Алексея Навального, не знакомы с результатами исследований немецкой лаборатории, якобы выявившей у него следы яда из группы "Новичок", сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" заместитель главного врача Больницы скорой медпомощи N1 Анатолий Калиниченко.

В СВР заявили, что внимательно следят за планами Запада в отношении Минска

Reg-Vesti.ru 

Служба внешней разведки России внимательно следит за происходящим в Белоруссии, а также за планами Запада в отношении этой страны, сообщил журналистам в среду директор СВР Сергей Нарышкин.



Суд в пятницу рассмотрит жалобу юриста ФБК на СКР по "делу Навального"

Reg-Vesti.ru 

Басманный суд Москвы в пятницу рассмотрит жалобу юриста Фонда борьбы с коррупцией Вячеслава Гимади на бездействие Следственного комитета РФ в связи с предполагаемым отравлением основателя фонда Алексея Навального.

Рубль ускорил падение на заявлениях Германии об отравлении Навального

Reg-Vesti.ru 

Рубль заметно ускорил падение к доллару и евро вечером в среду, резко негативно отреагировав на заявление официального представителя правительства Германии Штеффена Зайберта о том, что оппозиционера Алексея Навального отравили в РФ нервнопаралитическим боевым веществом.

Рынок акций РФ негативно отреагировал на заявления по отравлению Навального

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ вечером в среду негативно отреагировал на противоречивые заявления Германии и российской стороны относительно причин отравления известного оппозиционера Алексея Навального - инвесторы предпочли сократить позиции из-за возросших геополитических рисков и опасений новых западных санкций.

Стрельба полицейского из ружья в отделе полиции Казани обернулась уголовным делом

Reg-Vesti.ru 

Следователи в Татарстане возбудили уголовное дело в отношении сотрудника полиции, стрелявшего из пневматического ружья в коридоре ОП N3 "Зареченский" УМВД России по Казани.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Петербурге до суда дошло дело об откушенном ухе в дорожном конфликте

Reg-Vesti.ru 

В Петербурге в Сестрорецкий суд направлено дело двух местных жителей, которые, по версии следствия, в дорожном конфликте избили еще одного водителя и откусили ему часть уха, сообщила региональная прокуратура.

Крымские мини-гостиницы оказались без защиты от терактов

Reg-Vesti.ru 

Работающие "в тени" крымские мини-отели и мини-пансионаты в Крыму игнорируют требования антитеррористической безопасности, при желании в них можно беспрепятственно совершить теракт, заявил замруководителя аппарата Антитеррористической комиссии республики Сергей Томиков.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net