Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

Минская милиция сообщила о 140 задержанных на акциях протеста

Reg-Vesti.ru 

В воскресенье в Минске на несанкционированной акции протеста задержано около 140 человек, сообщила агентству "Интерфакс-Запад" официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич.

Белорусская милиция подтвердила использование слезоточивого газа в Гродно

Reg-Vesti.ru 

В отношении протестующих в ходе несанкционированной акции в белорусском Гродно в воскресенье были применены спецсредства, в том числе слезоточивый газ, сообщили агентству "Интерфаксу" в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.



Степанакерт заявил о контролируемой ситуации в зоне конфликта

Reg-Vesti.ru 

Ситуация в зоне карабахского конфликта, где утром в воскресенье начались интенсивные бои, является контролируемой, заявил пресс-секретарь президента непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Ваграм Погосян.

Азербайджанские военные в ходе операции заняли несколько сел

Reg-Vesti.ru 

Вооруженные силы Азербайджана в воскресенье в ходе операции в зоне карабахского конфликта взяли под контроль несколько сел на Физулинско-Джабраильском направлении, заявил пресс-секретарь Министерства обороны Азербайджана Анар Эйвазов.

Грузия заявила о готовности содействовать деэскалации в Карабахе

Reg-Vesti.ru 

Грузия выразила надежду на мирное урегулирование нового военного конфликта в Нагорном Карабахе, говорится в заявлении грузинского внешнеполитического ведомства, распространенном в воскресенье.



Лавров обсудил с Чавушоглу эскалацию в Карабахе

Reg-Vesti.ru 

Министры иностранных дел Турции и России Мевлют Чавушоглу и Сергей Лавров в воскресенье обсудили резкое обострение ситуации на границе с непризнанным Нагорным Карабахом, сообщает турецкий телеканал TRT со ссылкой на турецкое внешнеполитическое ведомство.

Лавров обсудил с армянским коллегой по телефону ситуацию в Карабахе

Reg-Vesti.ru 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с главой МИД Армении Зограбом Мнацаканяном, обсуждалось положение в зоне нагорно-карабахского конфликта, сообщает в воскресенье МИД РФ.

Милиция в воскресенье ограничит движение транспорта в Минске

Reg-Vesti.ru 

Милиция в воскресенье будет ограничивать движение личного и общественного транспорта в Минске во избежание чрезвычайных происшествий, сообщила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова.

Спасатели сообщили о 39 пострадавших при обрушении перехода в Ступине

Reg-Vesti.ru 

По последним данным, при обрушении надземного перехода на территории складского комплекса в Ступино пострадало 39 человек, из них 18 в тяжелом состоянии, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе главка МЧС Подмосковья.

В Карабахе и Азербайджане сообщают о раненых и погибших мирных жителях

Reg-Vesti.ru 

Десятки мирных жителей получили ранения в Карабахе в результате обстрелов с азербайджанской стороны, два человека были убиты, заявил пресс-секретарь президента непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Ваграм Погосян в воскресенье.

Азербайджан назвал операцию в Карабахе ответом на обстрел своих военных

Reg-Vesti.ru 

Военная операция Азербайджана в Карабахе является ответом на артиллерийский обстрел со стороны противника, в котором погибли азербайджанские мирные жители, заявил в воскресенье азербайджанский президент Ильхам Алиев.

В НКР сообщили об уничтожении вертолетов и беспилотников Азербайджана

Reg-Vesti.ru 

Армия обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) отбивает атаки ВС Азербайджана на различных участках линии соприкосновения войск, заявляет в воскресенье пресс-служба Минобороны непризнанной республики.

КНДР потребовала от Южной Кореи прекратить нарушения ее морских границ

Reg-Vesti.ru 

Северная Корея предупредила Южную в воскресенье о недопустимости нарушения ее западной морской границы в поисках тела гражданина Республики Корея, застреленного в водах КНДР, сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net