Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Сентябрь
2020

Новости за 10.09.2020

РФ опровергла заявления ФРГ о передаче в ОЗХО материалов по Навальному

Reg-Vesti.ru 

Постоянное представительство РФ при Организации по запрещению химического оружия называет несоответствующими действительности заявления Берлина о передаче в ОЗХО материалов по инциденту с российским оппозиционером Алексеем Навальным.

ООН призвала страны выделить $35 млрд на разработку COVID-вакцин

Reg-Vesti.ru 

Организация Объединенных Наций (ООН) призвала международное сообщество выделить $35 млрд, чтобы ускорить исследования и разработку тестов и вакцин от коронавируса COVID-19, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление генерального секретаря ООН Антонио Гуттериша.

СК Белоруссии принял заявление о похищении Марии Колесниковой

Reg-Vesti.ru 

Заявление оппозиционерки Марии Колесниковой о ее якобы похищении и угрозах со стороны правоохранительных органов принято в СК Белоруссии, в четверг состоялась беседа со следователем в рамках этого вопроса.





СК Белоруссии отказался дать ход жалобе журналистов, задержанных на акциях

Reg-Vesti.ru 

В Белорусской ассоциации журналистов (БАЖ) заявили, что Следственный комитет Белоруссии отказался провести проверку по ее жалобе на случаи воспрепятствования работе журналистов, которые освещали протесты.

В Донбассе временно отменили инспекцию позиций ВСУ с участием ОБСЕ

Reg-Vesti.ru 

Инспекция позиций Вооруженных сил Украины в районе поселка Шумы в Донбассе с участием представителей ОБСЕ 10 сентября не состоится и пока временно отменяется, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в Офисе президента Украины.

Рост геополитических рисков обеспокоил западные компании в Китае

Reg-Vesti.ru 

Ухудшение отношений между Пекином и Западом стало самой большой проблемой для американских и европейских компаний, работающих в Китае, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на результаты исследований ряда бизнес-групп.

Песков понадеялся, что РФ избежит "белорусского сценария" в 2024 году

Reg-Vesti.ru 

Протесты в Белоруссии не означают, что все белорусы выступают против действующего президента страны Александра Лукашенко, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков; он также выразил надежду, что политическая ситуация в России будет развиваться по собственному, а не по белорусскому сценарию.

В Кремле сочли демографическую проблему "ахиллесовой пятой" РФ

Reg-Vesti.ru 

Демографическая проблема актуальна для всей России, делается все возможное для повышения рождаемости в стране, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на пресс-конференции в "Интерфаксе" для региональных СМИ.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Песков назвал недопустимыми намеки на причастность Москвы к отравлению Навального

Reg-Vesti.ru 

В Кремле считают априори ошибочными любые прямые или косвенные указания на причастность представителей российских властей к случившемуся с Алексеем Навальным, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Школьники в Рязани получили ожоги роговицы от кварцевой лампы

Reg-Vesti.ru 

Прокуратура Рязанской области начала проверку информации о получении несколькими детьми в школе N62 Рязани ожогов роговицы глаз во время дезинфекции класса, сообщила в четверг пресс-служба ведомства.

В Кремле обещали не вводить обязательную вакцинацию от коронавируса

Reg-Vesti.ru 

Прививаться от коронавируса можно и нужно только добровольно, здесь не может быть никакого принуждения или обязательного вакцинирования, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В правительстве заверили, что не планируют нового карантина из-за COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Несмотря на некоторый рост заболеваемости COVID-19, ситуация в России остается стабильной и контролируемой и новых масштабных ограничений вводить не планируется, сообщил "Интерфаксу" источник в российском правительстве.

"Диасофт" интегрирует созданную "Интерфаксом" и НРД платформу RU Data во внутренние системы участников финрынка

Reg-Vesti.ru 

Компания "Диасофт", один из ведущих российских разработчиков и поставщиков IT-решений для финансового сектора, создала решение для загрузки информации из базы данных RU Data - самого крупного в стране источника верифицированной информации по финансовым инструментам и эмитентам.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net