Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rail-Club.ru
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

Болтовня и флейм • Re: Электропоезда Desiro "Ласточка" как ПДС

Rail-Club.ru 

Ничего страшного. Миша реально любит железку и много о ней думает. Судя по сну не меньше 16 часов в сутки . Отсюда и сон. Часто решения проблем приходят во снах. Менделеев долго думал, как расположить элементы. И таблица ему приснилась во сне

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 227А/228А Санкт-Петербург - Новороссийск

Rail-Club.ru 

Да ну не скажите! Прицельно не разглядывал, ибо на Курке теперь я гость нечастый, но пару раз доводилось встречаться с сухумским - оба раза купехи Аммендорфы (возможно, только с УКВ), плацкарты 1-4 - НМР "три четверки", плацкарты с "большими" номерами - калины без всего и весьма облезлые.



Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Околоуфимские и оренбургские мысли

Rail-Club.ru 

Вот и раскрывается тайна века))
Новый поезд будет под номером челябинского - значит, пассажирский, и после Уфы явно будет ползти как нынешний 391-й.
Новый поезд явно не будет идти графиком челябинского, т.к. 331-й уренгойский будет ежедневным, а он в какую-то из сторон эту нитку занимает.
Скорее всего, пустят новый 391-й графиком 116-го, а до Челябинска ему нарисуют нитку с прибытием туда к 5 утра и отбытием в 4 дня.

Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

Rail-Club.ru 

​​Серьёзное происшествие на Ямале.

В 10 часов 20 минут по местному времени на перегоне Чум - Лабытнаги сошли с рельсов вагоны грузового поезда, в составе которого их было всего 47, 13 из них- с углём. С рельсов сошли 12.

Из Воркуты и Инты к месту крушения направлены восстановительные поезда. Ремонтные работы могут занять не менее суток. На такое же время, вероятно, будет задержано движение пассажирских поездов.

Пострадавших нет. Причины происшествия пока не названы.

Болтовня и флейм • Re: Железнодорожный транспорт и музыка

Rail-Club.ru 

Как-то тихо прошла новость о печальной дате - 6 лет прошло с момента когда Михаил "Горшок" Горшенев окончательно воссоединился в компании с Куртом Кобейном... Собственно, чем не повод для ностальгического окунания в подростковое состояние уже с точки зрения взрослого дядьки...?! Вот и Князь анонсировал 20 летие "Акустического альбома", на который собственно 20 лет назад я "купился" (увидел заднюю рекламу-обложку в журнале COOL), и потом открыл для себя все эти "Лесники", "Камнем по Голове" и прочую... Читать дальше...

Агентство новостей сообщает... • Re: Агентство новостей сообщает по пригороду...

Rail-Club.ru 

Если что, под запросами я имел в виду число обращений к СМС-сервису, а не обращений в поддержку. Ну то есть число СМС. И, на самом деле, в релизе я чуть слукавил, 19 - это среднее число СМС в день, количество пользователей чуть меньше (так как некоторые делают несколько запросов в день), количество уникальных пользователей в день проблематично было посчитать.



Болтовня и флейм • Re: Перспективы Витебского и Киевского вокзалов

Rail-Club.ru 

SM@TRON:
Напоминаю что у них там переменка пониженной частоты. Так что с безопасностью всё более чем в порядке. И опять-же, всегда можно найти отмазку что-бы ничего не делать. Ведь сделать по уму гораздо сложнее.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net