123ru.net
Rail-Club.ru
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 002Щ/001М Москва - Владивосток "Россия"

Rail-Club.ru 

А с 23 сентября в схему 1/2 добавляются 2 плацкартных вагона с номерами 10 и 16, на полный маршрут. Непонятен такой разброс по нумерации (после 6-го сразу 10 и 16). Или ещё между ними потом вагоны добавят?
И по идее из Владика они должны с 30-го сентября быть, но на сайте их нет. Или это какая то перегонка новых вагонов? А чтобы не гнать их пустыми, решили пустить в продажу?
Рисунок этих вагонов кстати, на сайте отличается внешне.



Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"

Rail-Club.ru 

У ЦППК, ИМХО, дебильно то, что они никак не допилят свою прогу мобильную чтобы можно было сезонки записывать самим, Московские абонементы на "Тройку" писать можно, прога есть, пополнять её тоже можно, а ЦППК-ные сезонки ну никак.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Двухэтажные вагоны

Rail-Club.ru 

Пришлось опять в плацкарт попасть. Ибо не было купе. Ужас. Это только когда денег ни копья не будет и вариантов с куре ни каких. Даже ночью между Питером и Москвой уже в плацкарте напрягает. А вот обратно в купе чудном на двухэтажечке доехал)))) конечно верхнее в одноэтажном купе чуть комфортнее. Но даже нижний плацкарт для меня менее комфортен.



Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Предложение по поезду № 143/144 Кисловодск-Курск

Rail-Club.ru 

То, что Курский ход наименее загруженный - это и так понятно, но зачем его набивать одним и тем же, что друг друга повторяет. Пустили один круглогодичный адлерский, можно новороссийский ещё, хотя бы через день, а остальное пусть будут преимущественно питерские - всё равно через Курский вокзал транзит делать.
И что самое интересное, всегда старались строго группировать, что, например, Ростов и Кисловодск - это строго Казанский вокзал, Волгоград и Саратов - это Павелецкий, а тут что-то вдруг решили раздробить и пустить на Курский. Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • №51 Москва-Пенза ч/з Саранск

Rail-Club.ru 

Тогда в таком случае, утрированно говоря, можно отменить Саранский фирмач и устроить в Саранск заезд Пензенскому фирмачу. Понятное дело, что Пенза, конечно, не миллионник, но уж куда поболее Саранска будет.
Если учесть, что население Липецка - это образно половина Воронежа, то наполняемость 25 поезда на участке Липецк-Воронеж должна сократиться где-то на две трети. То есть, где-то часов 7 в общей сложности (туда и обратно) поезд катается не до конца заполненным, и кто в таком случае должен компенсировать убытки? Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: №25 Москва-Воронеж ч/з Липецк

Rail-Club.ru 

Sfx394402:
И всё-таки это сделали, только кому в результате стало лучше? Самая, мне кажется, идиотская затея, которую только можно придумать... Оставили бы 481/482 круглогодичным, и график бы ему оптимизировали по Воронежу и Липецку - народу бы так хорошо сделали, и избавились от его воздуховозности в ЦФО.

Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Остановки поездов дальнего следования на территории Московской области

Rail-Club.ru 

Много разговоров про Каширу, но при этом, сетование на то, что рядом есть остановка в Ожерелье. Только, пристите, а что там осталось-то, в Ожерелье? Практически весь транзит переброшен на Тулу, а коротенькие поезда типа 281/282 и 283/284 мрут как мухи за ненадобностью... И я уже не говорю о том, что скольким поездам посадка там и вовсе перерублена, о чём обсуждалось в этой теме. На Павелецком ходу осталось одно Узуново, а также летние допы. В круглогодичном режиме пара фирмачей (один с сидячкой)... Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • №25 Москва-Воронеж ч/з Липецк

Rail-Club.ru 

И всё-таки это сделали, только кому в результате стало лучше? Самая, мне кажется, идиотская затея, которую только можно придумать... Оставили бы 481/482 круглогодичным, и график бы ему оптимизировали по Воронежу и Липецку - народу бы так хорошо сделали, и избавились от его воздуховозности в ЦФО.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Направление Москва - Санкт-Петербург с 1 октября 2015г.

Rail-Club.ru 

СПб-Москва - просто сумашедшее по потоку направление. Всё схавают. И потому - нужно не бояться экспериментов, которые и помогут тем, кому надо действительно, и позволят провести логистические исследования.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Александр Лукашенко

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают





Агентство новостей сообщает... • Re: Строительство тоннеля между Таллином и Хельсинки?

Rail-Club.ru 

SM@TRON:
С чего вы взяли что колея 1520 мм будет ликвидирована или перешита?! Посмотрите на участок от польской границы до Каунаса - никто и ничего там не ликвидировал и не перешивал.

Читать дальше...

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Кубань Экспресс-Пригород"

Rail-Club.ru 

Не совсем понятно, при чем здесь КЭП, Ласточка ведь явно будет ФПК/ДОСС?

Или они предлагают увязать существующие пригородные рейсы?

В принципе сейчас волна есть довольно неплохая:

6802 Имеретинский курорт (4:00) - Туапсе (7:30)
6928 ТУапсе (8:08) - Белоречка (11:43)
6964 Белоречка (12:49) - Армавир (14:45)

6965 Армавир (15:15) - Белоречка (17:10)
6933 Белоречка (17:35) - Тупасе (21:36)

Если назначить вечернюю Ласточку с Туапсе на Адлер (а она давно просится)... Читать дальше...

Болтовня и флейм • Что считать Севером?

Rail-Club.ru 

Имхо, Питер и Вологда это однозначно север. И дело тут не в широте и долготе а в личных ощущениях. Холодно мать вашу. Опять-же, разговор не про лето - которое и там бывает мега-жарким (жару я кстати тоже не люблю), а в первую очередь про зиму, которая даже у нас длится почти полгода а там ещё дольше .

Болтовня и флейм • Re: "Все там будем" (печальная тема)

Rail-Club.ru 

LmV:
И что в данном случае лучше? Зарыть в землю в дырявом гробу, что обеспечит заражение почвы, иногда и вонь, но зато, возможно, быстрое освобождение места (если почва не настолько сырая, чтоб образовался жировск), или склеп (полати), с металлическим гробом, который изолирован от почвы, позволяет сохранить тело (иногда), и производить подхоронения хоть через месяц, а потом - всё можно изъять? Ведь традиционно у нас были именно склепы, а просто в почву зарывали от нужды.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net