Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rail-Club.ru
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

Болтовня и флейм • Re: Перспективы пассажирского транспорта в РФ

Rail-Club.ru 

В продолжение темы из графика 2019/2020. про транспорт и зарплату.

Владимир Дукин:
Что вы так возбулились из-за зарплат грузчикам? Дело в другом, людям надо платить достойную зарплату, а не содержать в нищете. И требовать снижения цен на всё. В Швейцарии и Норвегии люди как-то живут.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Перспективы Витебского и Киевского вокзалов

Rail-Club.ru 

Exval:
Первое (что раньше совершенно не бросалось в глаза): со стороны горловины сохранилась гибкая поперечина, которая перекрывает все пути. Настоящая, из первой половины 50-х, с огромными решетчатыми металлическими опорами! Насколько я помню, нигде больше на питерских вокзалах таких не осталось. Раритет, стало быть.

Читать дальше...



Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 737А/738А, 739А/740А, 741В/742В "Иван Паристый" Москва-Брянск

Rail-Club.ru 

А откуда-то забирать? На Воронежские дневные новый подвижной состав не планируется (а двухэтажные сидячки ходят только на Воронеж), так что сидячие вагоны точно будут новыми. А если будет еще в схеме вагон купе и СВ, то он может быть как немного б.у., так и новым с завода.



Болтовня и флейм • Re: "Все там будем" (печальная тема)

Rail-Club.ru 

serg:
Любопытно....
Получается, что все мы, кто отметился в этой теме - ненормальные и только один участник нормален. Вроде как каждый отдельно взятый пациент в психиатрической больнице тоже считает себе нормальным, а окружающих его соседей по палате больными.

Читать дальше...

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"

Rail-Club.ru 

Ирина К:
С александровским экспрессом на сайте РЖД может быть засада. Народ жалуется, что в последнюю неделю без объявления войны изменилась схема продажи:
"На сайте РЖД и в кассах дальнего следования в продажу поступает только 40% от общего числа билетов, а на некоторые востребованные экспрессы, как, например, до Орехово-зуево - 25%. Остальная часть билетов доступна только в кассах ЦППК."

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Московское метро

Rail-Club.ru 

​​Московское метро до конца года получит еще 176 вагонов новой модификации

В новых вагонах над дверями находятся увеличенные электронные табло с экранами высокого разрешения. Помимо этого, в составах изменилось покрытие пола и отделка салона.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Маршруты и поезда прошлых лет (4)

Rail-Club.ru 

Электровоз DR 143 330-9 с поездом D 298 "Киев-Экспресс" сообщением Киев - Берлин на станции Фридрихсфельде-Ост, город Берлин, Германия (фото сделано в июле 1992 года):
Eisenbahn-Elektro-Personenzuglokomotive-143-330-9-Kat-Eisenbahn.jpg
Eisenbahn-Elektro-Personenzuglokomotive-143-330-9-Kat-Eisenbahn (1).jpg


Produktinformationen zu Eisenbahn Elektro-Personenzuglokomotive 143 330-9 Eisenbahn postalisch nicht gelaufen nach 1965 Alte Ansichtskarte Postkarte PaolPID1.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Опрос авиапассажиров "А вы поедете поездом"?

Rail-Club.ru 

Стараюсь ездить поездами. Ещё по блегороду имел горький опыт сидения в Мск, переписки с кретинами из кадров и высшего руководства с целью сдачи билета и покупки билета на поезд. В конце ноября-декабря местный аэропорт-банкрот не дает посадки и не отпускает из своих свято-духовных объятий. Линейное рук-во к счастью было в адеквате, потому спустя какое-то время покупался билет на поезд и доезжал уже на нём.
Опыт жесткий - терялся рабочий день всякий раз, набегало за год до 15 рабочих дней, а это... Читать дальше...

Агентство новостей сообщает... • Re: РЖД предложит новые билетные сервисы (невозвратные билеты), используемые в гражданской авиации

Rail-Club.ru 

В саратовском 09 невозвратные билеты в последнее купе предлагает ТКС, стоят они всего на 200-300 руб. дешевле обычных, интересно, много ли желающих найдётся и в чём смысл предлагать невозвратные билеты с такой копеечной по отношению к цене билета скидкой.

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 390Б/389С Минск - Анапа

Rail-Club.ru 

После запрета на въезд вагонов старше 28 лет без КВР в соседние страны - РФ, а теперь и Украину (т.е. порог - 1991 год, это отсекает почти все немецкие вагоны, кроме последних двух партий в 50 вагонов Гёрлицев 1993 г.в. и 6-ти Аммендорфов 1996 г.в., все калины вплоть до 61-826 включительно, и половину ранней твери 61-817) у БЧ не хватает вагонов для международных поездов. Ядро 94-го одесского идет о 6-ти вагонах (такого никогда не было), 66-й мурманский тоже 6 вагонов, 100 (НАлексеевка/Бердянск) вместе со всеми прицепками вагонов 12 наберется... Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 468М/468С Смоленск - Брянск - Имеретинский курорт (вок. Олим. парк)

Rail-Club.ru 

Дорогие форумчане! Курение или спиртное не повод ссориться. Я к слову не курю, у меня муж курит, но он никогда не будет курить в туалете, он прекрасно понимает, что едет не один, если только между вагонами. У этого поезда днем остановки по 2 мин. длительные через 4 часа, это не страшно, потерпит. И кстати элект.сигарета у него есть и запаха от нее действительно мало, но у него очень сильный кашель от нее.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Отзывы о поездах • Re: 003Б/004Б Москва - Брест

Rail-Club.ru 

Поездка 07.07.2019 по маршруту Минск-Москва (21:30-06:47), вагон 12П

Первое впечатление: вечер воскресенья, поезд шел полной схемой (13 вагонов - больше не предусмотрено схемой, т.к. посыплется скоростной график). На посадке состав не впечатлил, вагоны разномастные, купейная группа хорошая, а вот плацкарт - лотерея:
01, 02, 03, 04, 11, 12П - КВЗ после КВР (Гомель?), установлены УКВ и в некоторых вагонах ЭЧТК
05К, 08К - аммендорф 47К, УКВ
06К, 07К - 61-4440 (причем 06К - новенький штаб с местами для инвалидов 2019 г.в.... Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Размышления о скором фирменном поезде Санкт-Петербург - Владивосток.

Rail-Club.ru 

Daniel Kalinxina:
А это идея) Калининград-Владивосток, вместо "России". Флудить, так флудить)) Причем пускаем вот так, чтобы интуристы имели полное погружение в Российскую реальность:
Калининград-Минск-Новгород-Спб Витебский-Тосно(с тарифной остановкой)-Москва Курская-Узуново-Пенза-Самара-Оренбург-Уфа-Челябинск-Екатеринбург- и далее по маршруту.
Пускаем два раза в неделю: отправление с Курского вокзала по понедельникам и субботам в 00:26). По мелким станциям летим быстро, в крупных городах стоянки минут 30-60. Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Ещё раз о транспортном кретинизме (нарочно не придумаешь)

Rail-Club.ru 

Vladimir M:
Есть на участке Гниловская - Ростов-берег интересный светофор. Вроде обычный, но внизу табличка ПНХ. Я знаю только одно значение этой аббревиатуры, а что значит она на светофоре???

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net