123ru.net
Rail-Club.ru
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Агентство новостей сообщает... • Re: Происшествия на железных дорогах

Rail-Club.ru 

SM@TRON » 06-07-2019, 22:01:
Кстати, после запуска МэЦэДэ адын и МэЦэДэ дыва, прямые эл-поезда с Курского на Белорусское направление прикажут долго жить вплоть до ввода в действие МЦД-4 Апрелевка - Железнодорожная. Соответственно в этот период пассажирского движения между платформами Ржевская и Савёловская, включая промежуточную платформу Станколит, не будет.

Читать дальше...



Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Открытие прямого пассажирского сообщения между Москвой и Сортавала

Rail-Club.ru 

Им тоже хоца. Вот теоретически интересно, возможно ли провернуть финт с многогруппником, где есть спб-костомукша, спб-птз(через сорт), птз-костомукша, мск-костомукша, которую завести через ладожский и сортавалу.
о как! )))

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Открытие пассажирского движения на участке Томмот-Нижний Бестях (Якутск) и единый билет поезд-автобус-паром.

Rail-Club.ru 

Dionysos:
Осётрово-Якутск классно было, когда пароходы ходили напрямую. Настоящие, колёсные (хоть и послевоенной постройки). Но уже больше 10 лет, как увы

Читать дальше...

Агентство новостей сообщает... • Происшествия на железных дорогах

Rail-Club.ru 

Кстати, после запуска МэЦэДэ адын и МэЦэДэ дыва, прямые эл-поезда с Курского на Белорусское направление прикажут долго жить вплоть до ввода в действие МЦД-4 Апрелевка - Железнодорожная. Соответственно в этот период пассажирского движения между платформами Ржевская и Савёловская, включая промежуточную платформу Станколит, не будет.



Пассажирские перевозки дальнего следования • Открытие прямого пассажирского сообщения между Москвой и Сортавала

Rail-Club.ru 

Из пресс-релиза :


В целях развития межрегиональных транспортных связей и для повышения качества обслуживания пассажиров с 12 июля по 9 сентября в прямом сообщении между Москвой и Сортавала начинают курсировать беспересадочные вагоны.

Вагоны (купе и плацкарт) будут курсировать, отправляясь и прибывая в Москву в составе поезда дальнего следования №18/17 Москва – Петрозаводск.

Из Москвы вагоны будут отправляться ежедневно (кроме 17, 18, 19, 28 июля и 5, 15 августа) в составе... Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 468М/468С Смоленск - Брянск - Имеретинский курорт (вок. Олим. парк)

Rail-Club.ru 

Товарищ Slon..!

Тут только элитные, понимающие и отвечающие за свою судьбу читатели/писатели. Если они хотят умереть от e-сигарет, то так тому и быть. Если человек нашёл свой уникальный, заслуживающий доверия источник инфы или придумал умную мысль - то пожалуйста! Я никого никогда не заставляю верить всему моему написанному и репощенному со ссылкой и без. Причина - опять -таки наш элитный читатель. Если вам это не нравится - выход у нас бесплатный.

Если я что-то рекомендую, значит проверил и вынес свое мнение. Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: "Все там будем" (печальная тема)

Rail-Club.ru 

Придача:

megapups: Я же написал: той же ценовой категории. Скажем, Бушмилс, Баллантайнс, Дюар‘с, Джеймсон, Скоттиш Колли. Эти приличные.


Про категорию я и не высказывался. Всё вышеперечисленное ничем не лучше Вилл. Возможно Вы нарвались на подделку с Вилли.
Ну не знаю. Я предпочитаю при прочих равных брать балантайнс или куропатку.

Отчёты о поездках • Re: Туапсе-Роза Хутор

Rail-Club.ru 

Ну вот... Вот куда люди откаты берут, взятки копят. На голой зарплате на отдых то с такими ценами не накопишь. А ведь ещё супруга, дети, любовница, вторая любовница... Не жизнь, а сплошная мука... Нашли корень коррупции !!!

Пассажирские перевозки дальнего следования • У Ласточки Мо-НиНо во время движения открылась дверь

Rail-Club.ru 

06 июля 2019 года во время движения поезда Ласточка номер 728 сообщением Москва - Нижний Новгород отправление из Москвы в 07:15 во время прохождения встречного поезда (предположительно, Стрижа) в 09:19 от ударной воздушной волны открылась дверь в 10 вагоне - точнее образовалась щель шириной около 10 см.
Ваш покорный слуга не только стал очевидцем данного события, но и оказал помощь поездной бригаде, следуя ее указаниям - закрыл дверь в ручном режиме.

Удивило, что несмотря на сработавшую сигнализацию... Читать дальше...

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: регламентный статус технич остановки и статистика выпуска пассажиров

Rail-Club.ru 

Техническая остановка РЖД-тура в Кратове. Машинист проехал станцию, высадил пассажиров на конечной, а забирал назад с насыпи. 1.JPG
Местная семья с тремя детьми приняла туристический паровоз за электричку до Москвы и подняла коляску с ребенком в поезд.

В РЖД бардак. Я терплю это с 2003 года, как начал с ними работать.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Эксперт Кулаков: ужесточение условий льготной ипотеки — вполне ожидаемое решение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net