Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Июнь
2019

Новости за 13.06.2019

По иску прокуратуры Московской области признан недействительным договор аренды нежилого помещения, заключённый без проведения торгов

Прокуратура РФ 

Сергиево-Посадская городская прокуратура провела проверку исполнения действующего законодательства при распоряжении имуществом, находящемся в муниципальной собственности.



Пушкинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело о хищении бывшим сотрудником коммерческой фирмы около 4 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Пушкинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего гражданина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража) и ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Местный житель приговорен к реальному сроку заключения за незаконный сбыт героина в крупном размере

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя прокуратуры города Биробиджана Екатерины Гудовой судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя областного центра. Он признан виновным в совершении четырех преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).Установлено, что 39-летний мужчина, являясь потребителями наркотических средств, в период с апреля по май 2018 года за денежное вознаграждение незаконно сбывал своим знакомым наркотическое средство — героин. Читать дальше...

Вынесен приговор в отношении жителя г.Калининграда, обвиняемого в контрабанде сильнодействующих веществ

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Московского района г. Калининграда поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя города К., 1986 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 226.1 ч.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих веществ, то есть незаконное перемещение через Государственную границу РФ с государствами-членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭс сильнодействующих веществ).

Прокурор Чукотского района принес протесты на Административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района проведен мониторинг муниципальных правовых актов, регламентирующих предоставление гражданам муниципальных услуг в различных сферах правоотношений.



В деятельности Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО выявлены нарушения требований федерального законодательства, регулирующего вопросы охраны атмосферного воздуха

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ненецкого автономного округа в деятельности Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО установлены нарушения требований федерального законодательства, регулирующего вопросы охраны атмосферного воздуха, о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, об административных правонарушениях.

По требованию Минусинского межрайонного прокурора суд лишил полномочий депутата сельского поселения

Прокуратура РФ 

Минусинская межрайонная прокуратура проверила соблюдение депутатами Селиванихинского сельского Совета депутатов антикоррупционного законодательства.

Сегодня в 20.30 в эфир телеканала «53 Регион» выйдет новый выпуск программы «Законный интерес»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 13 июня 2019 года, в 20.30 в эфир телеканала «53 Регион» (трансляция на территории Чудовского района) выйдет очередной выпуск программы «Законный интерес».

Прокурором Свердловского района г. Красноярска пресечены нарушения законодательства при подготовке к отопительному периоду

Прокуратура РФ 

Прокуратура Свердловского района г. Красноярска проверила соблюдение предприятиями коммунального комплекса прав граждан на бесперебойное энергоснабжение.

По постановлению прокурора возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя за совершение мошенничества в отношении бюджетных средств

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Лесосибирска проверила обоснованность предоставления субсидии индивидуальному предпринимателю в целях возмещения части понесенных затрат в связи с оказанием им услуг населению.

Заместитель прокурора области принял участие в заседании антинаркотической комиссии Пензенской области

Прокуратура РФ 

В городе Пенза 13 июня 2019 года под председательством губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева состоялось заседание региональной антинаркотической комиссии.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Направлено в суд еще одно уголовное дело о хищении 585 млн рублей из ООО КБ «Динамичные системы»

Прокуратура РФ 

В Генеральной прокуратуре РФ утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего советника председателя правления ООО КБ «Динамичные системы» Виктора Аверина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием служебного положения, организованной группой, в особо крупном размере).

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net