Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Июнь
2019

Новости за 28.06.2019





Коллективу прокуратуры Вологодской области выражена благодарность за оказание помощи в создании Ржевского мемориала Советскому солдату в память о воинах Великой отечественной войны.

Прокуратура РФ 

Мемориальный комплекс в память обо всех солдатах Великой Отечественной войны возводится на месте кровопролитных боёв подо Ржевом 1942-1943 гг., он создаётся по инициативе ветеранов Великой Отечественной войны, тех, кто воевал здесь, кто удержал и обескровил силы гитлеровской группы армий Центр».

В прокуратуре области состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Вологодской области.

Прокуратура РФ 

28 июня 2019 года в прокуратуре области состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Вологодской области по борьбе с преступностью, на котором рассмотрен вопрос о результатах анализа эффективности работы правоохранительных органов по предупреждению, выявлению и расследованию преступлений экономической направленности, в том числе в сфере долевого строительства жилья.

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям в сфере экономики, на котором обсуждены вопросы нарушения прав вкладчиков кредитных потребительских кооперативов.

Прокуратура РФ 

Под председательством заместителя прокурора области Ашурбекова Т.А. в прокуратуре области проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям в сфере экономики, в работе которого приняли участие сотрудники правоохранительных и контролирующих органов Вологодской области.

Работники прокуратуры Ненецкого автономного округа, в рамках акции «Всероссийский день посадки леса», приняли участие в уборке лесного массива

Прокуратура РФ 

28 июня 2019 г. работники прокуратуры Ненецкого автономного округа, в рамках акции «Всероссийский день посадки леса» приняли участие в уборке лесного массива на отведенном участке у города Нарьян-Мара.

25-летний житель Арсеньевского района предстанет перед судом за совершение ДТП, при котором погибла несовершеннолетняя

Прокуратура РФ 

Прокурором Арсеньевского района 28.06.2019 утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 25-летнего Сергея С., в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) и ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения). Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Богородицкой межрайонной прокуратурой направлено в суд 7 заявлений о понуждении местных администраций к межеванию земельных участков автомобильных дорог

Прокуратура РФ 

Богородицкой межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства, регламентирующего использование муниципального имущества

23-летний житель Богородицкого района предстанет перед судом за кражу удобрений

Прокуратура РФ 

Богородицкий межрайонный прокурор утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению 23-летнеего местного жителя Максима А. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества).

32-летний житель п.Куркино осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Приговором Богородицкого районного суда житель п. Куркино Тульской области, 32-летний Иван Н., признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

В Туле два молодых человека подвергнуты судебному штрафу за кражу строительных материалов

Прокуратура РФ 

Постановлением Пролетарского районного суда г.Тулы уголовное дело по обвинению 24-летнего жителя г.Тулы Павел Л. и 25-летнего жителя г.Тулы Константина Ч. в совершении преступления, предусмотренного п.а,в ч.2 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенную группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину) прекращено с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net