Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Май
2020
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 28.05.2020

На таджикского блогера в Балахне завели дело о фейках про COVID

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Балахнинском районе Нижегородской области по материалам ФСБ возбуждено уголовное дело о публичном распространении заведомо ложной информации  о коронавирусе. Подозреваемый задержан.

В Нижегородской области учредили награду за борьбу с COVID-19

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области учреждена награда за вклад в предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Соответствующую инициативу губернатора поддержали депутаты Заксобрания на заседании 28 мая.

Экс-глава департамента нижегородской мэрии не смог отменить штраф за охоту

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Первый кассационный суд общей юрисдикции оставил без изменения решение о привлечении члена нижегородского избиркома с правом решающего голоса Сергея Извольского к административной ответственности. Об этом сообщается на сайте суда.



Путин заинтересовался безработицей в Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашия вошла в список регионов, где отмечено максимальное увеличение безработных за последние месяцы. Президент России Владимир Путин поручил правительству обратить внимание на эти субъекты РФ.

2,8 тыс. работников Чувашии находятся в режиме простоя из-за пандемии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В связи с введением ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции в вынужденном простое находятся 2,8 тыс. работников Чувашии, еще 178 человек – в отпусках без сохранения зарплаты. Такие данные приводит министерство труда республики.

Карантин по коронавирусу сняли в Тумботине

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В рабочем поселке Тумботино Павловского района Нижегородской области с 28 мая отменяют карантин по коронавирусу. Соответствующее постановление подписал губернатор Глеб Никитин на основании предписания главного санитарного врача региона.

Шесть нижегородцев скончались от коронавируса за сутки

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За последние сутки в Нижегородской области подтверждено 228 новых случаев заражения  коронавирусной инфекцией. В целом верифицированы пробы у 8 963 человек, сообщили в региональном правительстве.

На имущество экс-кадровика нижегородского МВД наложен арест

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Бывший начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД по Нижегородской области полковник Сергей Бывалов предстанет перед судом по обвинению во взяточничестве. Расследование дела завершено.

Нижегородский коммерсант заплатит 2,25 млн рублей за взятку главе района

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижнем Новгороде директору управляющей организации розничного рынка назначен штраф в размере 2 млн 250 тыс. рублей за взятку главе Канавинского района. Подсудимый полностью признал свою вину.

Покупателей ФК «Уфа» из «Ред Булл» и Республику Башкортостан объединяют сокращения и австрийские интересы Хабирова

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Взрывной инсайд о покупке футбольного клуба «Уфа» австрийским концерном «Ред Булл» пока оправдался наполовину. В Уфе факт переговоров подтвердили, в «Ред Булле» – нет. У наблюдателей, однако, есть основания полагать, что уставшая от отсутствия позитивных новостей в эпоху пандемии коронавируса общественность в данном случае имеет дело с кое-чем большим, чем реинкарнация притчи из «Кавказской пленницы» про «имею возможность купить козу, но не имею желания». И дело здесь не только в буквенном совпадении аббревиатуры РБ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net