Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Май
2020
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 27.05.2020

Нижегородский кремль зачищает школы под организацию «путинских» обедов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородские единороссы встали на защиту интересов монополиста, который кормит школьников «дизентерией», а их родителей обещаниями, что этого больше не повторится. Сегодня, 27 мая, гордума не поддержала предложение эсера Евгения Сабашникова включить в обсуждение вопрос об организации школьного питания и заслушать позицию и.о. главы города Юрия Шалабаева на тему: продолжит ли мэрия подгонять условия предстоящего конкурса под предприятие с крайне сомнительной репутацией? За последние три года МП... Читать дальше...

С Чебоксарского троллейбусного управления требуют 60 млн рублей долга

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Арбитражный суд Чувашии поступил иск о взыскании 60 млн 681 тыс. рублей задолженности с МУП «Чебоксарское троллейбусное управление». Соответствующая информация размещена в картотеке арбитражных дел ЧР.

Журналиста «Первого канала» спустили с лестницы в администрации Кстова

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Следственный комитет организовал проверку по итогам программы «Мужское и женское», которая транслировалась 26 мая. В ходе съемок, которые проходили в Кстове Нижегородской области, пострадал журналист «Первого канала».



Экс-мэр Нижнего Новгорода не смог смягчить приговор в кассации

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове оставил без рассмотрения приговор экс-главе Нижнего Новгорода Олегу Сорокину, осужденному за похищение человека и получение взятки.

Жителям Чувашии компенсируют затраты за несостоявшуюся охоту

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Охотникам в Чувашии, которые заплатили госпошлину за разрешение на добычу пернатой дичи, а воспользоваться им так и не смогли, зачтут уплаченную сумму в последующие сезоны охоты.

Минобр Чувашии закупит автобусы на 33 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики приобретет 15 школьных автобусов. Соответствующий аукцион на определение исполнителя услуг объявлен на сайте госзакупок.

ЗАГСы Чувашии возобновляют регистрацию браков

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С 1 июня органы ЗАГС в Чувашии возобновляют регистрацию заключения и расторжения брака. На первый летний месяц от желающих связать себя семейными узами подано 340 заявлений.

Уклонисту в Шумерле выписали судебный штраф

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Шумерле Чувашии прекратили уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, уклонившегося от призыва на военную службу. После оплаты штрафа молодого человека ждет армия.



Игнатьев стремится вернуть себе власть в Чувашии и привлекает Путина в ответчики

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Экстравагантным образом Михаил Игнатьев снова оказался в сводке главных новостей. Вроде о нем стали забывать после бесславного отрешения от должности главы Чувашии. Но он опять вынудил говорить о себе все федеральные СМИ, сделав ответчиком по своему судебному иску президента России. Любитель «замочить» журналистов и поиграть «в собачки» с офицером МЧС теперь намерен в Верховном суде РФ добиться отмены указа Владимира Путина о своем увольнении в связи с утратой доверия. Этот факт заслуживает особого внимания хотя бы по той причине... Читать дальше...

От коронавируса скончались еще шесть нижегородцев

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области за минувшие сутки коронавирус подтвердили у 231 человека. Общее количество зараженных в регионе составляет 8735, сообщили в областном правительстве.

В Чувашии выявили еще 73 случая COVID-19

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии за минувшие сутки подтверждено 73 новых случая коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших теперь составляет 2545, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Председатель попечительского совета «ФК «Уфа» прокомментировал переговоры с «Ред Булл» о продаже команды

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Руководство футбольного клуба «Уфа» действительно ведет переговоры с австрийскими и арабскими компаниями об их вхождении в акционерный капитал клуба. Об этом «Правде ПФО» рассказал председатель попечительского совета ФК «Уфа» Ростислав Мурзагулов.

Сторожевой корабль доставят в Чебоксары 23 июня

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Пограничный сторожевой корабль «Чебоксары» прибудет в столицу Чувашии ориентировочно 23 июня. Об этом в своем Instagram сообщил глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

В Мухтолове и Починках сняли карантин по коронавирусу

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал постановления о снятии карантина по коронавирусу в поселке Мухтолово Ардатовского района и селе Починки (Починковский район). Очаги заболеваемости там удалось ликвидировать.

Алексей Мозалев стал замглавы минздрава Нижегородской области

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Экс-директор департамента здравоохранения Владимирской области Алексей Мозалев назначен заместителем министра здравоохранения Нижегородской области. Об этом в Instagram сообщил замгубернатора, глава минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

Отбившиеся от «Магмы» бывшие руководители района в Башкортостане защищаются от «Камы» и «Металла»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

29 мая в Краснокамском межрайонном суде продолжится процесс по обвинению бывших руководителей одноименного района Разифа Гильмуллина и Диниса Бикова в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взяток, а также руководителя сельхозпредприятия Ильдуса Сафиуллина в посредничестве во взяточничестве. Напомним, взяткой в материалах дела обвинение сочло внесенные по официальным приходным ордерам в кассу местного фермерского хозяйства средства от ООО «Магма», занимавшегося в 2018 году сбором металлолома в районе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net