Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Май
2020
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 14.05.2020

Нижегородские парикмахеры пожаловались в Москву на камеры Никитина

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородцы с нетерпением ждут отмены первой части «коронавирусных» ограничений. Накануне губернатор Глеб Никитин, общаясь с жителями региона в прямом эфире Instagram, дал понять, что некоторые послабления будут сделаны уже 18 мая. Если статистика заболеваемости не пойдет снова вверх, то нижегородцам разрешат водить детей в садики, ходить в кафе, отовариваться в непродовольственных магазинах и бывать на кладбищах (с конца марта на погост они могли попасть лишь в качестве усопших). Под вопросом остается работа парикмахерских... Читать дальше...

Около 2,4 тысяч нижегородцев вернули в РФ после закрытия границ

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

После закрытия российских границ удалось вернуть на родину 2385 жителей Нижегородской области. В настоящее время за рубежом остаются порядка 80 нижегородцев, сообщили в департаменте внешних связей регионального правительства.

Центр травматологии в Чебоксарах перепрофилировали для лечения COVID

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Чебоксарах переориентирован для лечения зараженных коронавирусной инфекцией. В связи с этим пациентов с травмами там принимать пока не будут.



Главу фирмы обвинили в хищении 45 млн рублей у предприятия ОПК в Дзержинске

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Дзержинске Нижегородской области пойдет под суд директор организации, которого обвиняют в хищении свыше 45 млн рублей у предприятия оборонно-промышленного комплекса.

За рубежом застряли 237 жителей Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Четверо жителей Чувашии (двое взрослых и двое детей) вернулись на родину вывозным рейсом «Бангкок – Санкт-Петербург – Москва». В настоящее время их доставили в санаторий «Лесная сказка», где они проведут две недели на карантине.

Нижегородский облсуд рассмотрит апелляцию по делу экс-главы Марий Эл

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Решение суда об изъятии имущества бывшего главы республики Марий Эл Леонида Маркелова направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения в апелляционной инстанции.

Московскую набережную в Чебоксарах благоустроят за 59,4 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах выбрали подрядчика на благоустройство Московской набережной между Введенским и Школьно-Афанасьевским спусками. Контракт достался ООО «Альянсгрупп» по цене в 59,4 млн рублей.



Экс-депутата Виктора Шмакова отдали под суд

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Уголовное дело в отношении экс-директора стройфирмы «Победа», бывшего депутата ЧГ СД Виктора Шмакова, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями и мошенничествах, передано для рассмотрения в Калининский районный суд Чебоксар.

Глава минздрава назвал провокацией протест медиков в Нижнем Новгороде

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Заместитель губернатора Нижегородской области и глава минздрава Давид Мелик-Гусейнов назвал провокацией сход работников сормовской подстанции скорой медицинской помощи, которые потребовали обещанных президентом надбавок за работу с Covid-больными.

Число жертв коронавируса в Нижегородской области выросло до 37

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За минувшие сутки количество нижегородцев с подтвержденным коронавирусом увеличилось на 238 человек. Общее число заболевших достигло 5596, сообщили в региональном правительстве.

Количество Covid-пациентов в Чувашии увеличилось на 79

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За последние сутки в Чувашии коронавирус подтвердили еще у 79 человек. Таким образом, общее количество заболевших составляет 1439 пациентов, следует из статистики, опубликованной оперштабом Москвы.

Молякова заинтересовали кресты на пиджаках депутатов Госдумы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На лацканах пиджаков у депутатов Госдумы появился новый аксессуар. Народные избранники начали ходить на заседания со значком в виде белого креста на черном фоне. По мнению ряда депутатов, это может защитить их от коронавируса.

Чувашия не готова ослабить ограничения по коронавирусу

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Ограничения, введенные связи с распространением новой коронавирусной инфекцией, будут сняты в три этапа, но Чувашия пока не готова ни к одному из них. Об этом сообщил врио главы республики Олег Николаев в своем видеообращении, размещенном в  Instagram.

Нижегородская область привлечет в двух банках 9,5 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Правительство Нижегородской области подвело итоги электронных торгов на привлечение десяти кредитных линий в общей сумме 9,5 млрд рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net