123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Май
2020
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 08.05.2020

Никитин строит новый COVID-госпиталь и готовится пойти путём Собянина

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородская область наращивает число заболевших коронавирусом, и пока не может выйти на плато. Сегодня, 8 мая, число COVID-инфицированных нижегородцев увеличилось на 276 человек, вчера было еще больше – 312. Непрогнозируемая ситуация с развитием эпидемии заставила губернатора Никитина изыскать 450 млн рублей на строительство еще одного инфекционного госпиталя в Автозаводском районе областного центра. Возвести его планируют уже к июню, предусмотрев там 200 коек. Особое внимание требуется и первичному звену... Читать дальше...

На строительство новой дороги в селе Батырево выделено 38 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В 2020-2022 годах в селе Батырево планируется построить дорогу по улицам Карла Маркса и А.П. Табакова с примыканием к региональной дороге. Начальная цена контракта заявлена в размере 38,7 млн рублей.

Николаев поручил перевести мероприятия в честь 9 мая в дистанционный формат

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Врио главы региона Олег Николаев потребовал перевести все массовые мероприятия в честь 9 мая, если такие были запланированы, в дистанционный формат, а ветеранов поздравлять с соблюдением мер безопасности. Об этом он заявил сегодня на заседании регионального оперштаба по борьбе с COVID-19.



Бывшему казначею нижегородской «Ассоциации» продлили арест

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Суд продлил меру пресечения для бывшего директора казначейства коммерческого банка «Ассоциация» (Нижний Новгород). Банкир проведет под стражей до 9 июня включительно, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области.

Нижегородский облсуд возобновит работу с 12 мая

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородский областной суд возобновит рассмотрение уголовных, гражданских и административных дел с 12 мая. Принимать участие в заседаниях можно будет только при наличии перчаток и масок.

Дело о хищении мешка с деньгами у нижегородского инкассатора дошло до суда

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Уголовное дело в отношении двоих нижегородцев, похитивших в феврале 2020 года мешок с пенсиями и пособиями, направлено для рассмотрения в Московский районный суд Нижнего Новгорода.

ТРЦ в Чувашии планируют открыть с 12 мая

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии планируют открыть ТРЦ с 12 мая, если это решение одобрит региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом, а сами торговые центры согласятся выполнять рекомендации Роспотребнадзора. Об этом сообщает Минэкономразвития республики.



Коронавирус подтвердили еще у 276 нижегородцев

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За минувшие сутки в Нижегородской области подтверждено еще 276 случаев коронавирусной инфекции. Таким образом, на 8 мая количество заболевших в регионе составляет 3886 человек.

Заключенные нижегородского СИЗО-2 объявили голодовку

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В поселке Дружный Нижегородской области объявили голодовку заключенные СИЗО-2 из числа бывших сотрудников правоохранительных органов. Они протестуют против бытовых условий содержания.

Сотрудники Нижегородской транспортной прокуратуры подхватили коронавирус

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

У нескольких сотрудников Нижегородской транспортной прокуратуры подтверждена коронавирусная инфекция. Все, кто был в контакте с заболевшими, изолированы и находятся на карантине.

В Чувашии для медиков арендуют гостиницу и отказывают в диетпитании туристам в обсерваторе

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сразу после майских праздников в Чувашии ожидается смягчение ограничительных мер, вызванных эпидемией COVID-19. Конечно, многие с нетерпением ждут возврата к обычному образу жизни. Но число инфицированных в регионе уже обозначено вблизи тысячной отметки, и риск поспешного выхода из карантинного режима представляется очень большим. Особая нагрузка выпала на медицинских работников, многие из которых перешли на вахтовый метод работы. Для тех, кто оказался на переднем крае борьбы с опасным недугом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net