123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Май
2020
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 06.05.2020

Решение о снятии ограничений по COVID-19 в Чувашии примут к 12 мая

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Власти Чувашии примут решение о снятии ограничений по коронавирусу к 12 мая, при этом в первую очередь будут подняты вопросы потребительского рынка. Об этом заявил врио главы региона Олег Николаев.

Никитин проводил Панова с поста нижегородского мэра в Арктику и назвал Володей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижний Новгород обезглавлен. Сегодня, 6 мая, на внеочередном онлайн-заседании депутаты гордумы согласовали досрочную отставку главы города Владимира Панова, тем самым побив рекорд обнуления градоначальников. За пять лет это уже пятый мэр, который ушел со своего поста, не дождавшись планового окончания своих полномочий. Владимир Панов продержался на этом посту 2 года и почти пять месяцев, что по нынешним временам выглядит чуть ли не политическим долгожительством. Слухи об его отставке начали циркулировать... Читать дальше...

Материалы РУСАДА по спортсменам из Чувашии переданы в дисциплинарный комитет

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

РУСАДА предало информацию по спортсменам из Чувашии в дисциплинарный антидопинговый комитет. Дата слушаний еще не определена, но предполагается, что они состоятся в этом месяце, пишет ТАСС. 



Александр Смирнов покинул пост главы нижегородского минздрава

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Александр Смирнов покинул должность министра здравоохранения Нижегородской области по собственному желанию. Он вернется на пост главного врача Борской ЦРБ, сообщил губернатор Глеб Никитин.

На расчеты с кредиторами нижегородской «Ассоциации» добавят 0,4 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Агентство по страхованию вкладов направит дополнительно 398,63 млн рублей на расчеты с кредиторами первой очереди обанкротившегося нижегородского банка «Ассоциация».

Нижегородское управление Росприроднадзора возглавил Марк Чиченков

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Исполняющим обязанности руководителя Межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и республике Мордовия назначен 28-летний Марк Чиченков. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Нижегородский мэр ушел в отставку

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Владимир Панов досрочно покинул пост главы администрации Нижнего Новгорода в связи с переходом на новую работу. Соответствующее решение принято 6 мая на внеочередном заседании городской думы, которое прошло в дистанционном режиме.

В Чувашии подтверждено 48 новых случаев COVID-19

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

6 мая общее число заразившихся коронавирусом жителей Чувашии достигло 892 человек. Суточный прирост составил 48 новых случаев, сообщает стопкоронавирус.рф.

Николаев ведет в Заволжье газ и велосипедистов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Газификация чебоксарского Заволжья, о необходимости которой говорили в Чувашии последние 10 лет, обретает осязаемые контуры. Накануне врио главы республики Олег Николаев проконтролировал, как ведутся работы по строительству 31 километра трассы от марийского поселка Кокшамары до чувашских Сосновки, Октябрьского, Первомайского, Северного и Пролетарского. Работы стоимостью 437 млн рублей за счет средств «Газпрома» выполняет компания «Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга, 154 млн на внутрипоселковые газораспределительные сети выделяет республика. Читать дальше...

Детсад в «Солнечном» построит «Трест-11»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Детсад в чебоксарском микрорайоне «Солнечный-4» будет строить ООО «Трест-11» за 80,2 млн рублей. За право возведения ДОУ боролась также компания «Стройиндустрия».

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net