123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Май
2020
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 13.05.2020

Собственные доходы Чувашии снизились из-за пандемии на 4,4%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На 1 мая 2020 года собственные доходы Чувашии снизились на 4,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Таковы последствия ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса.

Хохлому поддержат на федеральном уровне

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Правительство России одобрило инициативу Нижегородской области и включило отрасль народных промыслов в перечень наиболее пострадавших от пандемии. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин.

Прожиточный минимум в Чувашии оставили без изменений

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Величина прожиточного минимума в Чувашии за I квартал 2020 года осталась на прежнем уровне. Соответствующее постановление 13 мая подписал председатель кабинета министров республики Олег Николаев.



Доходы нижегородского облбюджета сократят на 1,09 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес в Заксобрание региона проект поправок в региональный бюджет, в соответствии с которыми расходы вырастут на 6,4 млрд рублей, а доходы сократятся на 1,09 млрд.

Жителя Чувашии обвинили в регистрации фирмы-однодневки

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

19-летнего жителя деревни Астакасы Мариинско-Посадского района Чувашии обвинили в создании сомнительного предприятия с регистрацией на подставное лицо. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Новочебоксарский городской суд.

Нижегородские власти отказались от использования ИВЛ «Авента»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области отказываются от аппаратов ИВЛ «Авента-М» после трагических инцидентов в больницах Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом заявил заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов на пресс-конференции 13 мая.

Замглавы школы в Дзержинске выслушала приговор за мошенничество

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Дзержинске Нижегородской области вынесли приговор заместителю директора школы, которую признали виновной в шести эпизодах мошенничества. Женщина получала зарплату за подставных лиц. 

Завод «Ростеха» поставил в Уфу аналогичные сгоревшим в Москве и Санкт-Петербурге аппараты ИВЛ

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В распоряжении «Правды ПФО» оказался государственный контракт на 558 млн рублей, заключенный Минздравом Башкортостана во исполнение распоряжения главы республики Радия Хабирова. Стороной по контракту, авансовый платеж по которому в размере 100% уплачен за счет бюджета Башкортостана, является концерн «Радиоэлектронные технологии» («КРЭТ», входит в ГК «Ростех»), а предметом поставки – 300 аппаратов ИВЛ «Авента-М». Проблема в том, что точно такие же аппараты сгорели сразу после их подключения в больницах... Читать дальше...

Еще три нижегородца скончались от COVID

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области за последние сутки подтвержден еще 271 случай заражения  коронавирусной инфекцией. Таким образом, пробы верифицированы у 5 358 человек, сообщили в региональном правительстве.

559 нижегородцев вернулись из-за границы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За последние две недели, с 27 апреля по 10 мая, в Нижегородскую область вернулись 559 человек, пребывавших в заграничных поездках. В общей сложности в регионы Приволжского округа прибыли из-за рубежа свыше 5 тысяч человек.

Здание речного порта Уфы уйдет с молотка

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Кредиторы ООО «Речной порт Уфа» поручили конкурсному управляющему Антону Даниленкову реализовать с торгов здание по адресу Уфа, Сафроновский проезд, 4. Начальная стоимость лота оценивается в 48 млн рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

За встречающих и провожающих в аэропортах России началась борьба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net