Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 18.02.2020

Зарплата учителей в Чувашии одна из самых низких в ПФО

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Зарплата школьных учителей в Чувашии оказалась одной из самых низких в ПФО. В республике этот показатель в прошлом году составлял порядка 25,9 тысяч рублей, пишет «Четвертая власть» со ссылкой на Росстат. 



Нижегородские градозащитники требуют от властей вернуть «Швейцарии» изъятые земли

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Попечительский совет парка «Швейцария» надеется, что депутаты Думы Нижнего Новгорода пересмотрят своё решение о выводе земельных участков за границы озелененной территории общего пользования. Об этом сегодня, 17 февраля, заявила градозащитница Мария Попова,  по итогам встречи  общественников с представителями мэрии и ОНФ.

Главный уфимский актив «Ростеха» отчитался о сокращениях перед Башкортостаном и Сердюковым

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Первым из крупнейших предприятий Башкортостана о своих результатах за 2019 год отчиталось самое закрытое – ПАО «ОДК-УМПО», входящее в структуру «Ростеха». Предприятие увеличило выручку и прибыль, однако ухудшило ситуацию с дебиторской и кредиторской задолженностью. Сокращена численность персонала, а крупнейший дебитор компании при этом нарастил долги перед ней до 25 млрд. Кроме того, исчисленный налог на прибыль, уплачиваемый предприятием в бюджет Башкортостана, снизился аж в 1,5 раза – что особенно... Читать дальше...

Нижегородский Марш памяти Немцова перенесли на Рождественскую

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Оппозиционеры направили третье уведомление о проведении Марша памяти Бориса Немцова в Нижнем Новгороде. Организаторы перенесли мероприятие с Покровки на Рождественскую и надеются, что теперь согласование будет получено.

Карповский рынок живёт в агонии одним днём

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

У ООО «Этуаль» – арендатора площадки под торговым комплексом «Карповский» – сегодня два варианта дальнейших действий. Вариант первый: покинуть эту площадку цивилизованно, разобрав самостоятельно конструкции и предупредив заранее торговцев о том, что рынок ликвидируется (ну или переезжает, если хозяева ТК заинтересованы в переезде). Второй, наиболее вероятный, вариант – никого ни о чем не предупреждать и «сидеть до последнего». То есть дождаться судебных приставов, которые начнут ликвидировать торговый комплекс за государственный счет. Читать дальше...

Главный кадровик нижегородского МВД останется в СИЗО до 18 марта

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Московский райсуд Нижнего Новгорода продлил арест бывшего начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД по Нижегородской области полковника Сергея Бывалова.  Он проведет под стражей до 18 марта.



В администрации Николаева отреагировали на обращение депутата НГСД Иголкина

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В администрации врио главы Чувашии Олега Николаева прокомментировали заявление депутата НГСД Игоря Иголкина о необходимости повышения зарплаты муниципальным чиновникам. «Правда ПФО» публикует соответствующее заявление пресс-секретаря врио главы республики Александра Кузина.

Нижегородские школы начнут работать в штатном режиме с 20 февраля

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижнем Новгороде с 20 февраля возобновляется работа образовательных организаций в связи со стабилизацией ситуации по гриппу и ОРВИ. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Житель Чувашии осужден за призывы к терроризму

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Уроженец Таджикистана, проживающий в Чувашии, осужден за призывы к терроризму на 2 года колонии-поселения. Видео с оправданием незаконных формирований он публиковал в интернете, сообщили в УФСБ по Чувашии.

«МРСК Центра и Приволжья» заплатит 13 млн рублей по иску «Оборонэнерго»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил иск ПАО «МРСК Центра и Приволжья» о взыскании свыше 13 млн рублей в пользу АО «Оборонэнерго». Об этом сообщается в документах суда.

В Чебоксарском районе построят СДК за 26 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В селе Янгильдино Чебоксарского района в 2020 году появится новый дом культуры (СДК). На его строительство выделяется 26 млн рублей. Торги пройдут 28 февраля.

Нижегородец открыл стрельбу в кафе на Дружаева

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижнем Новгороде завели уголовное дело по факту стрельбы по посетителям кафе. Злоумышленник задержан и будет привлечен к ответственности за угрозу убийством и хулиганство.

Назначен руководитель «Чувашупрдора»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Исполнять обязанности директора КУ «Чувашупрдор» будет Александр Немов. Распоряжение о его назначении, подписанное врио главы Чувашии Олегом Николаевым, опубликовано на сайте региональных органов власти.

В Нижнем Новгороде осудили бизнес-вумен из Удмуртии за аферу с ж/д вагонами

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Канавинский районный суд Нижнего Новгорода вынес приговор в отношении учредителя фирмы из Удмуртии за мошенничество на 1,3 млн рублей. Женщине дали 4 года лишения свободы условно.

Единороссы Новочебоксарска объявили войну Николаеву и потребовали повысить зарплату чиновникам

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Накануне на сайте Новочебоксарского городского Собрания депутатов было опубликовано открытое письмо председателя комиссии по законности и местному самоуправлению НГСД Игоря Иголкина врио главы Чувашии Олегу Николаеву. Известный единоросс, ссылаясь на поддержку главы города Олега Матвеева, руководителей фракций ЕР в НГСД и Госсовете ЧР Дмитрия Стафика и Сергея Михеева, предлагает новому руководителю республики рассмотреть вопрос о повышении зарплаты муниципальным служащим Чувашии. Наблюдатели в шоке от подобной бесцеремонности. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net