Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 05.02.2020

Глеб Никитин ответил в Instagram за «Швейцарию»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Благоустройство парка «Швейцария», на которое ради 800-летия Нижнего Новгорода Москва выделит более четырех миллиардов рублей, – подарок спорный. Вместо с того, чтобы праздновать выделение федеральных траншей, нижегородцы и власть их представляющая до сих пор не могут найти компромисс. После жарких публичных слушаний, о которых «Правда ПФО» в январе подробно рассказывала, дискуссия вылилась не только в Instagram губернатора, но и на улицы, где прошел сход горожан. Жители выразили опасение, что... Читать дальше...

«АвтоВАЗ» взыскал с нижегородского завода ущерб за некомплектную сборку машин

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Нижегородской области удовлетворил иск «АвтоВАЗа» (Тольятти, Самарская область) о взыскании с завода «Автокомпонент» 3,4 млн рублей убытков. Об этом говорится в материалах арбитража.

Олег Николаев предложил ввести единый проездной в Чебоксарах

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Врио главы Чувашии Олег Николаев поручил рассмотреть ряд вопросов по транспортному обслуживанию жителей республики, в частности – организацию единого проездного билета для чебоксарского транспорта. Тему пассажирских перевозок обсудили на заседании совета по защите прав потребителей.



В агрохолдинге «Башмилк» прошли обыски

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Следователи СУ СКР по Башкортостану возбудили уголовное дело в отношении агрохолдинга «Башмилк». Причиной стала длительная невыплата зарплаты.

Новочебоксарец несколько лет насиловал дочь своей сожительницы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

32-летний новочебоксарец осужден за сексуальные преступления против детей. Мужчина на протяжении нескольких лет периодически насиловал дочь своей сожительницы.

Читать дальше...

Нижегородские оперативники раскрыли убийство бизнесмена

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Правоохранительные органы раскрыли убийство индивидуального предпринимателя в Нижнем Новгороде Владислава Харина, чей бизнес был связан с доставкой еды на дом. По подозрению в преступлении задержан напарник погибшего. 



Госдолг Нижегородской области превышает 64 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На 1 февраля 2020 года государственный долг Нижегородской области составляет 64 млрд 439 млн рублей. Соответствующая информация содержится в материалах на сайте регионального министерства финансов.

Экс-глава нижегородского МВД занял пост ГФИ по Ульяновской области

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Бывший начальник нижегородского управления МВД Юрий Кулик занял должность Главного федерального инспектора по Ульяновской области. Об этом в Facebook сообщила первый зампред регионального правительства Марина Алексеева.

Торги по продаже Канашского АТП не состоялись

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Торги по продаже имущества обанкротившегося «Чувашавтотранса» – Канашского АТП не состоялись из-за отсутствия допущенных участников. Цена лота составляла 40 млн рублей. Сообщение о результатах торгов опубликовано на портале «Федресурс».

Подразделение Минобороны не платило за капремонт в Нижнем Новгороде

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Москвы взыскал с подразделения Министерства обороны России свыше 7 млн рублей задолженности по взносам за капитальный ремонт помещений в Нижнем Новгороде. Об этом говорится в документах суда.

5 городов Чувашии получат 15 млн на развитие общественной инфраструктуры

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Между 5 городами Чувашии распределена республиканская субсидия в размере 15,9 млн рублей. Средства направят на развитие общественной инфраструктуры. Документ опубликован на портале органов власти региона.

Сотрудника ИК-6 в Нижегородской области взяли под стражу

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области арестовали майора внутренней службы, сотрудника ИК-6, который пытался пронести на территорию исправительного учреждения наркотические вещества. Возбуждено уголовное дело.

В Чувашии руководитель стройфирмы осужден за мошенничество

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Ибресинском районе суд вынес приговор руководителю ООО «Санар-Строй» за мошенничество при возведении дома в рамках переселения из ветхого жилья. Ему назначено 2 года условно, сообщили в региональном надзорном ведомстве.

Главу фирмы в Арзамасе дисквалифицировали за срыв сроков госконтракта

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области по постановлению прокурора дисквалифицировали директора ООО «Арзамасдорремстрой» за нарушение срока исполнения госконтракта в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Виктор Косачев возглавит Минприроды Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Исполняющим обязанности министра природы Чувашии назначен Виктор Косачев, ранее руководивший региональным управлением Росприроднадзора. Соответствующий указ был опубликован сегодня утром на портале органов власти.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Стала известна средняя стоимость земельного участка в столичном регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net