123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 12.02.2020

В Чебоксарах ущерб от бесконтактных мошенничеств составил 71 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За 2019 год в Чебоксарах количество бесконтактных мошенничеств в отношении горожан выросло в 1,5 раза, а ущерб от них составил 71 млн рублей. Такие данные озвучила замначальника городского УМВД Оксана Таратина на заседании профильной комиссии.

Реализацию имущества нижегородского «Форус банка» продлили на 5 месяцев

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Нижегородской области продлил срок проведения процедуры конкурсного производства АО «Фора-Оппортюнити Русский Банк» («Форус банк», Нижний Новгород). Об этом говорится на сайте суда.



В Чебоксарах руководителя спортшколы оштрафовали за задержку оплаты контракта

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашское УФАС оштрафовало и.о. директора чебоксарской спортшколы «Энергия» за задержку оплаты по контракту. Подрядчик в свою очередь выполнил работы в срок, сообщают в прокуратуре республики.

В нижегородской ИК-14 заключенный избил надзирателей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В поселке Сухобезводное Нижегородской области возбуждено дело о дезорганизации деятельности ИК-14. Заключенному, отбывающему наказание за убийство, могут добавить срок лишения свободы еще на пять лет.

В Чебоксарах бомж забил до смерти своего знакомого

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах суду предстоит рассмотреть уголовное дело об убийстве горожанина. 52-летний мужчина-бродяга обвиняется в том, что забил до смерти своего знакомого, который пустил его в свою квартиру пожить.

Читать дальше...

В Нижнем Новгороде обновят ж/д вокзал для двухэтажных поездов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Железнодорожный вокзал в Нижнем Новгороде после изменения навеса над первой платформой сможет принимать двухэтажные поезда. Главгосэкспертиза России одобрила проект реконструкции объекта.

Бенефициар «Стройсферы» завалил инвестпроекты в Чувашии и не пожалел родного брата

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня, 12 февраля, Арбитражный суд Чувашии рассмотрит иск о банкротстве ООО «Строительная компания «Стройсфера». А не далее как в понедельник эта организация подверглась критике в Доме Правительства за заваленные проекты строительства новой канализации в Канаше и инфраструктуры к тепличному комплексу «Новочебоксарский». Жалеть «Стройсферу» при этом в строительном сообществе Чувашии не намерены: фактическому бенефициару компании Авагу Ханеданяну не впервой банкротить свои собственные компании по сомнительным схемам. Читать дальше...



Нижегородская предпринимательница отсудила у города 17,6 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Администрация Нижнего Новгорода подала апелляционную жалобу на решение областного арбитража о взыскании 17,6 млн рублей в пользу индивидуального предпринимателя Валентины Кузнецовой.

«Нижфарм» оспаривает взыскание 1,8 млрд рублей за бренд «Аквалор»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

АО «Нижегородский химико-фармацевтический завод» («Нижфарм», входит в состав фармацевтического холдинга STADA CIS) 6 февраля направил апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Москвы о взыскании 1 млрд 842 млн рублей в пользу АО «Фармамед».

В Корпорации развития Чувашии сменился временный руководитель

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Врио гендиректора Корпорации развития Чувашии стал Дмитрий Краснов, который сменил на этом посту Евгения Кириллова. Соответствующее решение наблюдательного совета разместил Центр раскрытия корпоративной информации.

«Красное Сормово» начнет строить суда для ловли камчатского краба

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородский завод «Красное Сормово» (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) начинает реализацию контрактов на строительство пяти краболовных судов. Такого опыта у предприятия еще не было.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

«Много разных перетолков»: Песков о деле замминистра обороны РФ Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net