123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 19.02.2020

Нового главу администрации Чебоксарского района будут выбирать 11 марта

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Комиссия назначила на 11 марта 2020 года проведение конкурса на кресло главы администрации Чебоксарского района. Председательствовать будет спикер парламента республики Альбина Егорова, сообщается на сайте райадминистрации.

Чебоксарцев вновь попросят оценить работу городских властей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По заказу администрации Чебоксар в городе проведут исследование общественного мнения. Горожан попросят оценить работу городских властей. Начальная цена контракта составляет 80 тысяч рублей.

«ТНС энерго НН» взыскал 13,4 млн рублей со структуры Минобороны РФ

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Апелляционная инстанция оставила в силе решение нижегородского арбитража о взыскании  с ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны РФ многомиллионной задолженности в пользу ПАО «ТНС энерго НН».



Голикова поручила проверить ПНИ в Нижегородской области

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова поручила проверить психоневрологические интернаты в Нижегородской области. Об этом она заявила на заседании Совета при правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере.

В Чувашии еще один судебный пристав попал под уголовное дело

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Батыревском районе расследуется уголовное дело судебного пристава. По сведениям правоохранителей, он незаконно прекращал исполнительные производства, сообщили в чувашском управлении СКР.

На развитие социальной инфраструктуры Нижнего Новгорода необходимо 23 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На реализацию мероприятий программы комплексного развития социальной инфраструктуры Нижнего Новгорода требуется 23 млрд 228 млн рублей. Профильная комиссия Гордумы поддержала проект программы на 2020-2030 годы.

«Башнефть» снизила выручку и прибыль

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Рыночная капитализация «Башнефти» на Московской бирже после 11.00 19 февраля упала почти на 2%. Причиной стала публикация негативной финансовой отчетности компании.

Моляков предложил провести звук в «местах для размышлений» ГД

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин раскритиковал депутатов, пропускающих заседания. Во время обсуждения депутат от Чувашии Игорь Моляков предложил ввести голосовое оповещение в «местах для размышлений», чтобы народные избранники не опаздывали, пишет «Накануне.Ru». 



Главный следователь Башкортостана анонсировал завершение «дела прокуроров» и попросил не обижать челябинский «Трактор»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Несмотря на все усилия команды главы Башкортостана Радия Хабирова, регион продолжает лидировать в России по так называемым «пьяным преступлениям». Об этом заявил руководитель СУ СКР по РБ Денис Чернятьев на своей первой в новом качестве пресс-конференции. Приехавший полгода назад из Челябинска следователь, занимавший у соседей аналогичную должность, рассказал журналистам, что очарован Башкортостаном и теперь болеет за «Салават Юлаев». Не обошлось и без громких заявлений: Чернятьев анонсировал «завершающую стадию» дела прокуроров... Читать дальше...

С 25 марта грузовикам ограничат въезд в Чебоксары

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах в текущем году ограничения на проезд большегрузов начнут действовать с 25 марта. В городской администрации рекомендуют заранее выстраивать логистику.

Экс-заключенный нижегородской ИК-14 выиграл иск к ФСИН России

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ФСИН России выплатит бывшему нижегородскому заключенному исправительной колонии №14 компенсацию морального вреда в размере 60 тысяч рублей. Соответствующее решение вынес Советский райсуд Нижнего Новгорода.

В Чебоксарах ОПГ получила 25 млн рублей от незаконного игорного бизнеса

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах будут судить горожан за игорный бизнес и отмывание преступного дохода, который оценивается в 25,5 млн рублей. Об этом уголовном деле рассказали в следственном управлении СКР и прокуратуре Чувашии.

Нижегородская банда обнальщиков «отмыла» свыше 11 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Приговор в отношении 12 участников банды, занимавшихся незаконной банковской деятельностью и легализацией денежных средств, вступил в законную силу. Нижегородский облсуд оставил без удовлетворения апелляционные жалобы осужденных.

Нижегородцы возвращаются домой после тюменского карантина

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В реабилитационном центре «Градостроитель» под Тюменью завершился карантин для россиян, эвакуированных из очага коронавируса в Китае. Сегодня они разъедутся по домам, сообщает оперативный штаб Тюменской области. 

Производство мяса в Чувашии выросло на 20%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В начале года в Чувашии специалисты зафиксировали рост производства мяса на 21,3% к показателям января 2019 года. Производство яиц и молока за прошлый месяц выросло незначительно, следует из сообщения Росстата.

Нижний Новгород перейдет на светодиодное освещение в кредит

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

К 800-летию Нижнего Новгорода город полностью перейдет на светодиодное освещение. Для этого муниципальное предприятие «Инженерные сети» привлечет кредит на сумму 222,1 млн рублей, сообщили в Гордуме.

Спорт в России и мире
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

Подмосковная спортсменка взяла золотую медаль на Чемпионате России по плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net