123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 06.02.2020

Николаев понизил Моторина и уволил Вязовского

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Врио главы Чувашии Олег Николаев назначил Ивана Моторина зампредседателя Кабмина Чувашии – министром экономического развития, а полномочия председателя правительства возложил на себя. Кроме того, уволен Сергей Вязовский с поста руководителя Гостехнадзора Чувашии.

Врио главы Чувашии назначил пресс-секретаря

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Распоряжением временно исполняющего обязанности главы Чувашии Олега Николаева заместителем руководителя его администрации назначен Александр Кузин. Он будет совмещать эту должность с обязанностями пресс-секретаря.

В Чувашии создали оперативный штаб по предупреждению коронавируса

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

6 февраля 2020 года в Чувашии создан оперативный штаб по предупреждению распространения коронавируса. Его возглавил и.о. председателя республиканского Кабмина Иван Моторин.



Уволен министр транспорта Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Александр Николаев уволен с поста руководителя Минтранса Чувашии. Соответствующий указ опубликован сегодня на портале региональных органов власти.

В Чувашии утвердили логотип празднования юбилея республики

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии утвержден логотип празднования юбилея республики. Площадки проведения Дня республики – 2020 будут украшены в едином стиле, элементы используют для оформления печатной продукции и сувениров, сообщает портал региональных органов власти.

Николаев решил возглавить правительство Чувашии и отложил уточнение бюджета

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня, 6 февраля, врио главы Чувашии Олег Николаев встретился с руководством партийных фракций в Госсовете республики. С одной стороны, рандеву носило протокольный характер, а с другой, был решен принципиальный вопрос о переносе парламентских дебатов по уточнению бюджета республики. Профильным ведомствам необходима пауза, чтобы пересмотреть ряд позиций, которые казались незыблемыми при прежнем руководстве республики. Как бы между прочим, Николаев сообщил, что сам возглавит правительство региона. Читать дальше...

«ТНС энерго НН» пытается оспорить взыскание 155 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ПАО «ТНС энерго НН» направило апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Нижегородской области о взыскании 154,9 млн рублей в пользу ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Соответствующая информация содержится в картотеке арбитражных дел.



Прибывших в Чувашию китайцев поместят на карантин

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Прибывших в Чувашию граждан Китая, являющихся работниками компании «Сычуань – Чувашия» поместят на карантин. Признаков коронавируса. ОРВИ или гриппа у них не обнаружено, но изоляция продолжится 14 дней, сообщили в республиканском Минздраве.

Чувашию в Госдуме снова представляют 6 депутатов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

После вручения Игорю Молякову мандата депутата Госдумы РФ Чувашию в парламенте снова представляют 6 депутатов. Сегодня в ГД проходит первое заседание с обновленным составом парламентариев от республики.

Николаев образовал 2 новых министерства

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии изменена структура органов исполнительной власти. Образовано 2 новых министерства, перераспределены полномочия ряда ведомств, а также 2 министерства преобразованы в госкомитеты. Указ опубликован на портале органов власти республики.

Нижегородская область снизила внешнеторговый оборот

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По итогам 2019 года товарооборот Нижегородской области снизился на 5% – с $8,73 млрд до $8,277 млрд. Соответствующая информация опубликована на сайте Приволжского таможенного управления.

Министр экономики Чувашии отправлен в отставку

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Павел Иванов уволен с поста министра экономики Чувашии. Указ за подписью врио главы Чувашии Олега Николаева опубликован на портале органов власти региона сегодня.

Аукцион на ремонт моста в Порецком районе отменен

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Определение подрядчика на ремонт моста через реку Меня в Порецком районе отменено. В региональном УФАС находится жалоба компании «КС-Строй» на аукционную документацию.

«Чувашхлебопродукт» прокомментировал результаты инвентаризации зерна

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

АО «Чувашхлебопродукт» прокомментировало опубликованную в «Правде ПФО» информацию об инвентаризации, выявившей излишки зерна. Издание публикует комментарий предприятия без сокращений.

Оппозиционеры вышли с пикетом к зданию нижегородского правительства

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Члены регионального отделения партии «Яблоко» 5 февраля провели одиночные пикеты у здания правительства Нижегородской области. Оппозиционеры потребовали согласовать Марш памяти первого губернатора Бориса Немцова.

Владимир Денисов прокомментировал ситуацию в Шемурше

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов прокомментировал опубликованную накануне статью «Правды ПФО» о  сгоревшем универмаге. Издание публикует комментарий чиновника.

РФС запретил ФК «Нижний Новгород» регистрировать новых игроков

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Палата РФС по разрешению споров на заседании 5 февраля решила применить к футбольному клубу «Нижний Новгород» запрет на регистрацию новых футболистов. Эта мера будет действовать до выполнения всех обязательств перед игроком Юрием Лебедевым.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net