Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.08.2022

Небензя призвал «ядерную пятерку» придерживаться принципа недопустимости войны

Polit.info 

Москва призывает «ядерную пятерку» исполнять принцип о недопустимости войны. Об этом рассказал постоянный представитель России в ООН Василий Небензя во время заседания Совбеза организации.

Экономист Гривач назвал единственный для Европы способ спастись от высоких цен на газ

Polit.info 

Верхнего предела цены на газ для европейских стран не существует, а значит топливо в условиях его дефицита продолжит дорожать. При этом резкое снижение цены на газ в сложившейся ситуации почти невозможно.



Подполковник ФСБ в отставке назвал предполагаемое место крепления СВУ на машине Дугиной

Polit.info 

Взрывное устройство, сдетонировавшее в машине политолога Дарьи Дугиной, могло располагаться под водительским сиденьем внедорожника Toyota Land Cruiser Prado. Такое мнение высказал подполковник ФСБ в отставке Алексей Филатов.

Бартош рассказал, чем обернется для США пересечение красных линий в отношении России по вооружению

Polit.info 

Вашингтон будет добиваться от Москвы уничтожения того оружия, которого нет у США, однако это ни к чему не приведет. Об этом заявил кандидат военных наук Александр Бартош.

Грубая ссора с волонтерами обернулась для сына депутата Асбеста отказом от выборов

Polit.info 

Записанные на видеокамеру оскорбления добровольцев из местного автоклуба закончились для молодого кандидата на пост депутата гордумы Асбеста Егора Александрина отказом от выборов. Об этом сообщил представитель реготделения «Единой России» Максим Бестфатер.



Врио губернатора Томской области отчитался перед Путиным о развитии особой экономической зоны

Polit.info 

Врио губернатора Томской области Владимир Мазур отчитался перед президентом России Владимиром Путиным о переходе производителей региона на отечественное сырье в рамках развития особой экономической зоны в регионе. Встреча прошла в формате онлайн — российский президент провел видеоконференцию.

The Washington Times: в США бьют тревогу из-за разъедающей флот страны ржавчины

Polit.info 

Флот ВМС США не сможет принять участие в гипотетическом конфликте с Россией или Китаем, потому что в настоящее время он ведет неравный бой с коррозией. Об этом рассказал аналитик The Washington Times Майк Гленн.

Инфляция в Великобритании к январю достигнет максимума за 50 лет – Daily Mail

Polit.info 

В Великобритании инфляция достигнет пика в 18,6% в первые месяцы 2023 года – это максимум за последние 50 лет, сообщает Daily Mail со ссылкой на аналитиков банка Citi. При этом цены на энергоносители к зиме существенно вырастут.

Глава Медиагруппы «Патриот» напомнил россиянам о силе единства в День государственного флага

Polit.info 

Глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук обратился к россиянам в День государственного флага России. Он напомнил согражданам о важности этого символа и силе единства.

Замена по-республикански. Кто готов выступить на выборах 2024 года в США вместо Трампа

Polit.info 

Недавние обыски в резиденции экс-президента США Дональда Трампа актуализировали вопрос о его выдвижении на пост президента в 2024 году. В рядах республиканцев уже давно сформировалось антитрамповское крыло. Его «адепты» считают, что 45-й президент тянет партию на дно своей вовлеченностью в различные скандалы и своим высоким рейтингом неодобрения (52% по состоянию на июнь). Выдвижение другого кандидата от Республиканской партии представляется им более перспективным.

Путин направил телеграмму с соболезнованиями семье погибшей журналистки Дугиной

Polit.info 

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования философу и общественному деятелю Александру Дугину, а также его жене Наталье Мелентьевой. Текст телеграммы был опубликован на официальном сайте Кремля.

Леонков о превосходстве «Сармата» над Minuteman: американцы таким похвастаться не могут

Polit.info 

Россия, которая до конца текущего года примет на вооружение новейшую межконтинентальную баллистическую ракету «Сармат», на десятки лет опережает американцев с их модернизированной ракетой Minuteman III.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Эксперт Фризен: экономика Германии нуждается в запуске «Северного потока — 2»

Polit.info 

Немецкая экономика нуждается в запуске «Северного потока — 2» из-за невозможности страны дожить до 2024 года без газа из России. Об этом заявил экс-депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Антон Фризен, передает РИА Новости.

Компания Fennovoima из Финляндии хочет получить через суд от Росатома 2 млрд евро

Polit.info 

Финская компания Fennovoima Oy, заказчик строительства АЭС «Ханкививи — 1», от реализации которого пришлось отказаться из-за санкций ЕС, решила компенсировать свои убытки, подав иск на 2 млрд евро на «Росатом», сообщает РИА Новости.

Израильские ученые рассказали, как похудеть с помощью картофельной диеты

Polit.info 

Со стороны диетологов все чаще звучат рекомендации употреблять в пищу простую пищу — овощи, фрукты и крупы. Однако об одном из самых доступных и известных корнеплодах — картофели — врачи спорят до сих пор.

Глава ФБР Тэрада призвала Комитет защиты журналистов разобраться в деле блокировки ФАН на YouTube

Polit.info 

Комитет защиты журналистов должен разобраться в деле блокировки аккаунтов Федерального агентства новостей (ФАН) на платформе YouTube. Соответствующее заявление сделала глава Фонда борьбы с репрессиями, основанного бизнесменом Евгением Пригожиным, Мира Тэрада.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net