Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Polit.info
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.08.2022

Хазин: санкции Запада больше не имеют значения для России

Polit.info 

Президент РФ Владимир Путин в ходе недавнего визита в Тегеран смог достигнуть окончательной договоренности и начале формирования Евразийской валютной зоны. И теперь, когда кольцо будущей валютной зоны оказалось замкнуто на Востоке, санкции Запада для России больше не играют никакой роли.

«Фонд защиты национальных ценностей» представил доклад о политической ситуации в Мали

Polit.info 

Петербургский «Фонд защиты национальных ценностей» опубликовал данные нового социологического опроса, проведенного в Мали. Глава Фонда Максим Шугалей отметил, что данные показывают очень высокую популярность России в стране и крайне низкий рейтинг Франции.



Путин выразил надежду на укрепление сотрудничества с президентом Мали Гоита

Polit.info 

Состоялись телефонные переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом Мали Ассими Гоита, в ходе которых президент РФ выразил надежду в укреплении сотрудничества между странами. Об этом 10 августа сообщили в Кремле.

США исключили российские компании из рейтинга мировых предприятий ВПК

Polit.info 

Американцы демонстративно проигнорировали российский оборонно-промышленный комплекс при составлении рейтинга лучших оружейных компаний мира по уровню годовой выручки. Такой вывод сделал руководитель Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов.



«Крепкий хозяйственник» вместо друга Гайдара? Глава ХМАО Комаровская метит в кресло ректора РАНХиГС

Polit.info 

Ректора РАНХиГС Владимира Мау, давшего на прошлой неделе показания по делу о мошенничестве в академии, могут заменить на губернатора ХМАО – 66-летнюю Наталью Комарову. Об этом заявляют российские политтехнологи и связанные с ними Telegram-каналы, с апреля обеспечивающие Комаровой кампанию по черному пиару.

Politico: страны ЕС вынуждены радикально сокращать потребление электроэнергии

Polit.info 

Под давлением надвигающегося энергетического кризиса европейские страны радикальным образом снизили освещение городов. Об этом сообщила журналист американского издания Politico Антония Циммерман.

Татьяна Тарасова резко высказалась о лишении Дробязко и Ванагаса госнаград в Литве

Polit.info 

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о решении президента Литвы Гитанаса Науседы отобрать госнаграды у фигуристов Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса за участие в ледовом шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек».

WADA продолжает следить за расследованием дела фигуристки Камилы Валиевой

Polit.info 

Во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) заявили, что продолжают следить за прогрессом в расследовании допингового дела фигуристки Камилы Валиевой, которым занимается Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).

Политолог Колчин рассказал о влиянии кризиса на отставку Правительства Японии

Polit.info 

Отставка Правительства Японии в полном составе была ожидаема, поскольку в стране произошел политический и социальный кризис. Об этом высказался аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Петр Колчин.

Литовский президент лишил фигуристов Дробязко и Ванагаса госнаград из-за их участия в шоу Навки

Polit.info 

Президент Литовской Республики Гитанас Науседа лишил фигуристов Маргариту Дробязко, Повиласа Ванагаса ордена Гедиминаса V степени из-за их участия в шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро» в Сочи. Об этом сообщается на официальной странице президента в социальных сетях.

«Цунами бедности». Стремительный рост цен на ЖКХ шокировал британскую экономику

Polit.info 

В Великобритании бушует «кризис стоимости жизни». Из-за резкого увеличения стоимости электричества и арендной платы все больше жителей Туманного Альбиона опасаются, что попросту не смогут оплачивать счета.


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Глава Крыма Аксенов заявил о выплате компенсаций пострадавшим от взрывов в Новофедоровке

Polit.info 

Власти Республики Крым окажут помощь всем жителям, чье имущество пострадало в результате взрывов на аэродроме в Новофедоровке. Об этом на своем канале в мессенджере Telegram сообщил глава региона Сергей Аксенов.

Пригожин прокомментировал арест администраторов Telegram-канала «Сканер»

Polit.info 

Арест троих администраторов Telegram-канала «Сканер» никак не связан с деятельностью Медиагруппы «Патриот». Об этом заявил российский предприниматель Евгений Пригожин, являющийся главой попечительского совета холдинга.

Тарасова раскритиковала введение Fan ID на футбольных стадионах

Polit.info 

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова раскритиковала введение карты болельщика (Fan ID) на футбольных российских аренах. Она указала на то, что надо «создавать что-то хорошее, а не запрещать».

Испанские соцслужбы незаконно отобрали у россиянки двух детей

Polit.info 

В Испании социальные службы без предварительного оповещения изъяли у россиянки двух несовершеннолетних дочерей. Об этом сообщили сотрудники генконсульства РФ в Барселоне, передает РИА Новости.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net